Новость: 11.02.2008 - Чемпионат начинается!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 фев 2008, 11:56
Доброе время суток уважанмык менеджеры Малави!

Сегодня стартует очередной чемпионат стран во ВСОЛе. Для небольшой африканской страны Малави это будет второй по счету розыгрыш чемпионата. нешуточную борьбу он нам предвещает как в первом так иво втором дивизионе.
Отправляем составы!!! Всем удачи!

На первый тур действуют такие цены на билеты:
для полного стадио - около 17-18,
для максимальной прибыли - 27-28.

С новым чемпионатом будем стараться развивать и нашу федерацию. Введен в ход конкурс прогнозов, в котором каждый желающий может принять участие, по истичении будут выплачены призовые. Очень надеюсь на ваше участие и дале хочу вводить новые и новые конкурсы.

Определены все тренера сборных. И начинается отборочный турнир к чемпионату Африки. прошу всех постараться помочь тренерам сборных в их просьбах и предложениях!

Сдесь также прошу отписаться по поводу, планов, заданий своих команд на этот чемпионат!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ден88 11 фев 2008, 19:23
Ну что ж, в прошлом году мы были 4-ыми, и то я взял в команду в плохом виде на последнем месте. В этом году думаю, можем попасть в призы, но главное закрепится в первом дивизионе
Ден88
 
 
 

Сообщение strihnin 11 фев 2008, 19:56
ну что ж...в прошлом году мы были четвертыми...но тогда я взял команду перед самым матчем...считал себя умнее всех, правила было читать лень...)))...короче 4 место - это еще повезло ))))....вот мои планы на этот сезон...постараюсь занять первое место в своем диве (если планы не изменяться ;) )...в тройку - задача минимум (повторюсь, если планы не поменяются)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Сообщение wild 11 фев 2008, 22:57
Цели на сезон озвучить как незнаю... Сказать, что не попасть на вылет, не серьезно. Будем отстаивать чемпиоство. До встречи на футбольных полях))
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Сообщение wild 11 фев 2008, 22:58
Цели на сезон озвучить как незнаю... Сказать, что не попасть на вылет, не серьезно. Будем отстаивать чемпиоство. До встречи на футбольных полях))
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Сообщение wild 11 фев 2008, 22:58
Цели на сезон озвучить как незнаю... Сказать, что не попасть на вылет, не серьезно. Будем отстаивать чемпиоство. До встречи на футбольных полях))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Извеняюсь, глюк какойто )))
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Сообщение guus 12 фев 2008, 07:24
Бороться за победу в этом сезоне будет очень трудно. Любая команда может как выиграть чемпионат так и попасть в зону вылета, поэтому для меня место в тройке призеров будет отличным результатом.
guus
 
 
 

Сообщение M@X 12 фев 2008, 09:56
Да....У меня по основным показателям самая слабая команда в диве((( Но мы потихоньку исправляемся, рубить с плеча не собираемся))) Это еще чуствуется результат неудачной регистрации моей команды кем то.... Обращаюсь к кому то "Большое спасибо что так зарегил команду)))!!!"
На счет задач, так они просты побеждать в каждом матче и не вылететь в Д2)))
M@X
 
 
 


Вернуться в Малави