Юношеская сборная Малави 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 11 фев 2008, 06:10
Ну вот как и обещал создаю свою ветку, прошу сюда писать свое мнение! так же сдесь буду оставлять комментарии по матчам

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Итак, следуйщая игра будет с Того у них дома, поэтому ОЧЕНЬ СИЛЬНО прошу сбросте усталость у юниоров которые будут играть! Состав команды http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20678
Чтобы иметь преимущество 1 игру не выпускайте, 2 выпускайте, и 3 дайте юниорам отдохнуть! это позволит им перед матчем с Того скинуть 20%! С Того мы можем побороться, менеджер совсем новый у них, месяц во всоле, команда слабее, но они играют дома! так чтоб рассчитывать на победу нужны свежие игроки....


Далее...прошу натренировать совмещение Питер Мганджира клуб
Сильвер Страйкерс Лилонгве LF 19 40 на RM для британи пригодится, и есть возможность тогда ему выходить в составе(еще в личку ему напишу)...
Последний раз редактировалось Мужик 28 апр 2008, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
Мужик
 
 
 

Сообщение M@X 11 фев 2008, 10:42
И так дело пошло!!!
Первая игра в гостях. Но надо постараться взять очки. Прошу всем менегерам помочь и удовлетворить просьбы тренера сборной! Удачи! Держим кулаки!
M@X
 
 
 

Сообщение strihnin 11 фев 2008, 18:32
ну, что ж! удачи!
пы.сы.: так глаза режет слово "юнЕшеская" ;) :roll:
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Сообщение 1KRON7 11 фев 2008, 18:47
Да уж удача нам не помешает! strihnin не юнешеская а юнешская!!! :) :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение Ден88 11 фев 2008, 19:37
Да, лучше написать юношеская=) Ну ладно, главное тренер со всей серьезностью отнесся к работе=) Удачи
Ден88
 
 
 

Сообщение Мужик 12 фев 2008, 00:27
Просто тренер настолько был увлечен работой что не обратил внимание на такие мелкие ошибки )))
Мужик
 
 
 

Сообщение Finn 12 фев 2008, 00:52
Всем здравствуйте.У меня в ЭСКОМе тоже Питер Маганжира 19лет.39.CM/RM.И на тренировке-балл.силы.Так что почти40.И тоже в юн.сборной ...Интересно,кто клон....?
Finn
 
 
 

Сообщение Мужик 14 фев 2008, 07:28
Все доброго времени суток! Напоминая после следуйщего тура игры сборных, дайте ПОЖАЛУЙСТА им отдохнуть )))) Особое СПАСИБО клубу Сильвер Страйкерс в лице Shurы Kiseleffа )))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Finn писал(а):У меня в ЭСКОМе тоже Питер Маганжира 19лет.39.CM/RM.И на тренировке-балл.силы.Так что почти40.И тоже в юн.сборной ...Интересно,кто клон....?

Питер Мганджира LF из Сильвер Страйкерс разница в фамилии небольшая ...)))
Мужик
 
 
 

Re: Юнешская сборная Малави
Сообщение Мужик 18 фев 2008, 05:45
Всем привет вчера ночью состаялость знаменательное событие http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=20678 ПЕРВАЯ победа юношеской сборной Малави в своей истории (Поздравления и перевод денег на мой счет приветствуется :) ) Благодаря ВАМ товарищи мы сбили усталость и нанесли поражение в гостях команде которая сильнее нас теоретически! Счет мог быть и большим, не забили пенальти как видете...


Следуйщий матч играем с Анголой дома! Нужны СВЕЖИЕ игроки - полюбому! потому что у нее уже почти все сбросили усталость - есть шанс победить(хотя она сильнее нас балов на 150)! КАК? Не скажу, это мой замысел :)

P.s. Не могу почему то комментарий после матча оставлять! Будут вопросы пишите...
Мужик
 
 
 

Re: Юнешская сборная Малави
Сообщение guus 18 фев 2008, 09:17
Поздравляю всех малавийцев, особенно главного тренера с первой победой юниорки. Мужик, так держать!
guus
 
 
 

Re: Юнешская сборная Малави
Сообщение 1KRON7 18 фев 2008, 09:34
Порадовала сборная, порадовала! Молодец Мужик!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юнешская сборная Малави
Сообщение M@X 18 фев 2008, 10:39
Хороший матч! Всех с победой! Мужик на первом этапе рэспэкт!!! Ждем продолжения!
M@X
 
 
 

Re: Юнешская сборная Малави
Сообщение Finn 18 фев 2008, 11:23
С ПОБЕДОЙ!!!Так держать!
Finn
 
 
 

Re: Юнешская сборная Малави
Сообщение strihnin 18 фев 2008, 15:39
ночью самый первый поздравил, а смотрю: нет моего сообщение (украааали!!!) :grin: ...поэтому еще раз...поздравляю с победой! не только тренера, но и всех малавийцев! :beer:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Юнешская сборная Малави
Сообщение Ден88 18 фев 2008, 20:08
Я уже писал свои подзравления, видимо не сохранилось. Ещё раз поздравляю!
Ден88
 
 
 

След.

Вернуться в Малави