Новость: 08.01.2008 - Доброе время суток!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 янв 2008, 11:57
Здраствуйте уважаемые менегеры Малави!!!
С опозданием хочу всех Малавийцев поздравить с Новым 2008 Годом и Рождеством Христовым. Что бы в Новый Год принес Вам много позитива, адреналина в крови, приятных встреч и неожиданных знакомств! Будбте крепкими, здоровыми, счастливыми. Удачи в личной жизне, на работе и учебе! И конечно же побед на полях Всола!

С чем нас встретил Всол в Новом году?)
Начался кубок межсезонья. Из 16 команд с нашей страны в нем представлены 14. В первом туре все наши комы потерпели поражения. Но это всего первый тур, где жеребьевка была неблагосклонна к нам. Напомню, что соперник в Кубке межсезонья на каждый тур определяется следующим образом: Турнир играется по швейцарской системе, когда для каждой команды при жеребьевке очередного тура выбирается равный на данный момент по турнирной таблице соперник, причем с одной и той же командой можно сыграть только один раз за турнир, а число игр дома и в гостях в конце турнира должно стать равным или отличаться на еденицу (если ваша команда провела нечетное число матчей).
В матчах турнира есть домашний бонус - в родных стенах команды играют сильнее.
Игры кубка межсезонья - это игры типа B ("обязательные"), т. е. в них изменяется усталость игроков, неигравшие - отдыхают, лечат травмы. (из правил).

Какую цену билета поставить на 2 тур КМ?)
полный стадион (домашний бонус) - 17
мах. прибыль - 32
Всем победы во 2 туре.

Жизнь федерации Малави!!!

Как извесно после завершения КМ начнется второй по счету розыгрыш чемпионата нашей страны. Для развития федерации и сплочения колектива менегеров предлагаю проведения нескольких конкурсов, среди которых "конкурс прогнозов", "герой тура", "конкурс автосоставов" и т.д. Что бы все было "не на интерес" предлагаю создать фонд федерации Малави. Для етого неоходимо:
1. Желание
2. "зарезервировать" для фонда некоторую суму денег от менегеров (сума определяется самим менегером)
3. участие в конкурсах
Для начала прошу всех желающих принять участие в даном мероприятии (фонд и конкурсы) дать мне знать в личку или на форуме в теме "Идеи и предложение". Потом посмотрим сколько желающих и будем совмесно принимать решение, что делать дальше.
Жду ваших ответов!!!
С уважением...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение M@X 11 янв 2008, 16:51
Все даже хуже чем я думал!
После моих предложений за 2,5 дня после написания новости свое желания в участии конкурсах (жизни федерации) высловило аж...1 человек. Спасибо Жене Цыганкову за ответ!
M@X
 
 
 


Вернуться в Малави

cron