Чемпионат Малави

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M@X 16 окт 2007, 12:41
Запускаю новый проект!!!

Сдесь будут обсуждаться игры чемпионата, интервью с менеджерами и все все что связано с чемпионатом Малави в первом и во втором дивизионе!

Для начала интервью лидера первого дивизиона Евгения Цыганкова управляющего командой АДМАРК Тайгерс (Блайнтайр-Лимбе, Малави)

1) Как узнал о Всоле и почему решил принять в нем участие?
О Всоле узнал случайно, в интернете, решил сыграть потому что очень люблю футбол.
2) Почему взял себе команду с Малави?
Так получилось, что когда я начал играть как раз была открыта регистрация в Малави.
3) Несколько слов о себе в реале?
О себе: мне 18 лет, живу в Кемерово, учусь в универе, главное увлечение ФУТБОЛ!
4) О чемпионате. Как удается столь продолжительное время занимать первую строчку в турнирной таблице чемпионата?
5) Может раскроеш свой секрет успеха?)))
Тут особого секрета нет, просто регулярно отправляю составы, стараюсь хорошо изучить соперника перед каждым матчем.
6) Какие сильные и слабые линии можеш выделить в своей команде?
В принципе всё линии равны, может чуть слабее центр. полузащита
7) Какой игрок лидер "Адмарка"?
Думаю это голкипер - Зимба Андерсон
8 ) Прошло уже более половины турнирной дистанции в чемпионате. Можеш выделить своих главных конкурентов за золотые медали и принцыпиальных соперников?
Главный конкурент в борьбе за золото это Мзузу Юниверсити, также ещё имеют неплохие шансы Биг Буллетс и СИВО Юнайтед.
9) Оцени, пожалуйста, уровень команд первого дивизиона.
Команды в дивизионе примерно равны, явные аутсайдеры возникли из-за большого числа автосоставов
10) Скоро начинается розыграш кубка Малави. Какие в нем ты ставишь цели перед своей командой и и будеш ли ты жертвовать кубковыми играми ради победы в чемпионате страны?
Нет, жертвовать кубковыми играми не буду, задача стоит победить.
11) Выдели самую удачную и неудачную игру для твоей команды.
Неудачная игра была с Мзузу Юниверсити ( 0-4).
12) и на последок: Что можеш пожелать нашей федерации и нашим менеджерам?
Хочу пожелать федерации, чтобы наши сборные как можно скорее стали бороться за самые высокие места, менеджерам хочу пожелать удачи и больших побед.

Спасибо за ответы Жене! Удачи!

Добавлено спустя 20 часов 2 минуты 46 секунд:

Да вот это я ступил в игре против Нчало , не поставил бы отдых вынесли б в одну калитку автосос. Биг Буллетс оторвался на 4 очка. Еще много игр и моя цель бронза этого чемпа!!!
M@X
 
 
 

Сообщение wild 27 окт 2007, 17:45
Догоняете нас понемногу)
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Ден88 27 окт 2007, 20:55
А я ещё за троичку побороться попробую=) Все-таки не с самого начала сезона команду получил, и была она не в самом лучшем состояние, а теперь и за бронзу не грех побороться=)
Ден88
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 29 окт 2007, 16:33
я думаю что в 1 див выйду я
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 10 ноя 2007, 20:28
и кубок возьму
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение Ден88 15 ноя 2007, 17:17
Вот и завершился первый чемпионат Малави. Конечно 4-ое место - это не тот результат, на которой мы рассчитывали, но лучше чем последнее, которое у нас было после 10-ти туров, т.к. команду я взял не сначала чемпионата. Пришлось развивать ее и прорываться вперед. Если бы взял команду сразу, место было бы выше. Но 4-ое место для начало тоже неплохо. Ждем второго сезона=) Поздравляю призеров и всех-всех-всех=)
Ден88
 
 
 

Сообщение M@X 15 ноя 2007, 17:31
Да для моей команды чемпионат выдался неоднозначный. Принял команду в полу розобраном состоянии. Вроде немножко стало все налаживатся и тут бах и три недели вдали от команды. Смотрим с оптимизмом в будущие уже в следующий чемпинат. Еще поборемся! Всем удачи!
M@X
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 15 ноя 2007, 18:02
Очень даволен этим чемпионатом все удалось кроме кубка(
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение Ден88 16 ноя 2007, 17:03
В следующем году придут лучшие команды из Д2. Рубка в первом диве будет ещё та...=)
Ден88
 
 
 

Сообщение wild 17 ноя 2007, 23:52
Очень не однозначные ощущения от сезона, соперники проявили себя только во втором круге. Можно сказать мне очень повезло что несколько сильных команд по результатам кубка межсезонья( в связи отсутствия тренеров) оказались во втором дивизионе. Тем интереснее будет следующий сезон, в котором думаю будет борьба на всех уровнях.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Наврал я короче) очень доволен командой. в восемь человек отыграли весь сезон, думаю сборную тоже не подвели, всего один раз попросил побереч своих игроков. В планах на следущий сезон - скамейка запасных, и своя молодежь.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 


Вернуться в Малави