Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M@X 19 сен 2007, 09:40
Все менеджеры Малави обращаюсь к Вам!!!! Давайте сделаем нашу федерацию лучшей.

Для этого сдесь каждый может высказать свои идеи о дальнейшей работе и розвитии федераций. Все решения будут приниматься колегиально.

Ждем предложений!
M@X
 
 
 

Сообщение Андердог 19 сен 2007, 19:11
Считаю,что нужно уделять больше времени сборным-это основа нашей федерации.Пусть президент анонсирует выступления сборных.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 34 секунды:

И еще пусть президент перед каждым туром чемпионата говорит стоимость билетов для полного стадиона и для макс прибыли,может еще какие-то свои мысли выражает...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
 

Сообщение M@X 20 сен 2007, 09:10
Согласен еще нужно провести опрос тренеров всех сборных (цели, задачи и т.д. на отбор ЧМ) Побольше новостей про чемпионат, сборные и Всол.
Надо провести работу с менеджерами по поводу автосоставов ведь по правилам если ваша команда 5 игр подряд сыграла автососом автоматически выставляется в свободную!!!
M@X
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 20 сен 2007, 15:40
Блин у нас только менеджеров 3 есть которые регулярно состававы отправляют!!!Я имею в виду 2 див
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение Андердог 21 сен 2007, 02:09
Да,теперь должно быть лучше.Я считаю,нужно переизбрать президента.Да вот так радикально.Даже то,что он выставил тему на опрос,ничего не решает.Должен быть през-нт,который попытаеться привить интерес к игре-тогда будет меньше автосоставов и наша федерация будет развиваться.Макс подходит на этот пост.Прошу всех проголосовать,кто это считает нужным.Если я в этом не прав,скажите.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение andreilichev 21 сен 2007, 07:40
Ребята согласен с Андердогом, если что я с ниму с себя обязаности президента. Просто не так это все просто тренеровать молодежку, команду и тянуть лямку президента. Со всеми Вами полностью согласен, но Вы сами хоть что-то предложили??? Если хотите долбите мне в асю с 8:00 до 17:00, 367-402-918. Так что если что пишите, снять с себя должность президента я согласен если будет хорошая кандидатура.
andreilichev
 
 
 

Сообщение M@X 21 сен 2007, 09:04
Я во многих довольно развитых федерациях видел, что стараются не совмещать работу с какой то сборной и президенство. Считаю, что лучше заниматся целенаправлено одним делом, чем по немножко несколькими!

______________________
Это лично мое мнение!!!!!!!
M@X
 
 
 

Сообщение Андердог 21 сен 2007, 12:10
Нам стоит только захотеть-мы придумаем конкурсы,создадим интересные темы,и т.д. Просто нужно делать это дружно,во главе со стоящим президентом.Я просмотрел форумы,идее есть.Но САМОЕ главное-это конечно сборные-они представляют нас на международной арене.К ним нужно подходить максимально серъезно.Я понимаю,что мы молоды и ничего не стоим сейчас,но в будущем можем удивить,поверте.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение _Gornostay_ 21 сен 2007, 14:03
я тоже за Макса
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение M@X 25 сен 2007, 17:03
Ребят как извесно основа федерации - это ее сборные. Давайте создадим тему "Сборные Малави" где будем рассматривать матчи, соперников, брать интервью у тренеров и все расматривать вопросы, что касаются всех сборных Малави.
M@X
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 26 сен 2007, 12:00
я готов к интерьвьюЕЕ
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение M@X 26 сен 2007, 12:31
Если никто не против я займусь освищением, обзором матчей всех сборных, а также интервью у тренеров. Горностай ты первый, на днях подготовлю вопросы и пришлю в личку, потом все выложу в соответствующей теме!
M@X
 
 
 

Сообщение M@X 04 окт 2007, 12:10
Вчера немножко поднашел эмблем для трех наших клубов, а именно СИВО Юнайтед, МТЛ Уондерерс и Блю Иглс. Так намного симпатичнее смотрятся ростеры наших команд!
Может кто знает или находил эмблемы так давайте сделаем нашу федерацию красивее!!!
M@X
 
 
 

Сообщение Ден88 04 окт 2007, 19:15
Макс ты молодец=) Спасибо ещё раз за эмблему! Ещё хотелось бы отметить всего один автосостав в первом диве, обзор последнего тура которого ты тоже здорово осветил=)
Ден88
 
 
 

Сообщение M@X 05 окт 2007, 11:28
Рад стараться!!!! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Есть превый обзор во втором дивизионе! так держать, ведь это неплохие денги за небольшой обзор 4! матчей.

Андердог тебе спасибо! Классный обзор!
M@X
 
 
 

След.

Вернуться в Малави

cron