В помощь новичку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M@X 12 сен 2007, 13:11
Предлагаю новичкам задавать сдесь вопросы, а опытные менеджеры будут на них отвечать.
M@X
 
 
 

Сообщение Андердог 21 сен 2007, 02:11
Да кто-нибудь подскажет на когда перенесли игры? ВСОЛ так глючил сегодня...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
 

Сообщение Cuthbert 21 сен 2007, 03:20
На день. В расписании можно посмотреть
Cuthbert
 
 
 

Сообщение Андердог 22 сен 2007, 00:31
Парни,что у нас там с приходом молодежи? У меня спортшкола в режиме строения,что надо делать?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Ден88 22 сен 2007, 23:39
Посмотри, если до 2022 дня (30.09.2007) не достроится, то лучше отменить строительство, дабы не пропустить приход молодежи
Ден88
 
 
 

Сообщение M@X 24 сен 2007, 09:38
Ребят, а все имена могут найти? Может у кого то проблема с этим возникла?
M@X
 
 
 

Сообщение Андердог 29 сен 2007, 18:20
Я нашел двоих.Тока вот проблема есть: в моей спорт-школе вбит всего оди чел,а надо чтобы было два,ведь школа то 3-го уровня.Как теперь это изменить? <удалено автоцензором>,у меня злости не хватает на нашего преза.Пусть хоть карточку дают.Рассчитываю на двоих,смотрю-а там тока одно имя вбито.И през молчит,ничего не пишет,как мне понять,если я тока 1,5 месяца тут?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение M@X 29 сен 2007, 20:29
Андердог писал(а):Я нашел двоих.Тока вот проблема есть: в моей спорт-школе вбит всего оди чел,а надо чтобы было два,ведь школа то 3-го уровня.Как теперь это изменить? <удалено автоцензором>,у меня злости не хватает на нашего преза.Пусть хоть карточку дают.Рассчитываю на двоих,смотрю-а там тока одно имя вбито.И през молчит,ничего не пишет,как мне понять,если я тока 1,5 месяца тут?

Не волнуйся помогу, у меня небольшие проблемы с инетом были в понедельник все нормализуется и розбиремся! У меня кстати тоже школа 3 уровня достраивается так что будет пучком все. Только до понедельника подожди. Окей?

Добавлено спустя 15 часов 59 минут 12 секунд:

Ребят у меня огромная проблема по школе! Я не вводил ни какие имена тут захожу что бы их поставить и вижу что введено имя какого то армянина и позиция вообще не та что мне нужна и самый большой бок в том что написано что заявка проверена и ничего нельзя изменить! И че мне делать? К презу так понял надо обращаться что бы позицию поменял, может кто что подскажет. Может в тех поддержку начинать воять

Добавлено спустя 16 часов 31 минуту 45 секунд:

Андердог по поводу твоей проблемы по школе. Заходи в спортшколе в имена молодежи и вбей одно имя которое доступо для заполнения выбери позицию и напиши ссылку и измени статус с черновика на "заявка проверена, но игроков можно изменять" и сохрани изменение потом должно появиться и строка для заполнения второго игрока
M@X
 
 
 

Сообщение wild 30 сен 2007, 22:44
Ребят у меня огромная проблема по школе! Я не вводил ни какие имена тут захожу что бы их поставить и вижу что введено имя какого то армянина и позиция вообще не та что мне нужна и самый большой бок в том что написано что заявка проверена и ничего нельзя изменить! И че мне делать? К презу так понял надо обращаться что бы позицию поменял, может кто что подскажет. Может в тех поддержку начинать воять

Президенту отпиши, мне поменяли.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Сообщение M@X 01 окт 2007, 09:19
wild писал(а):
Ребят у меня огромная проблема по школе! Я не вводил ни какие имена тут захожу что бы их поставить и вижу что введено имя какого то армянина и позиция вообще не та что мне нужна и самый большой бок в том что написано что заявка проверена и ничего нельзя изменить! И че мне делать? К презу так понял надо обращаться что бы позицию поменял, может кто что подскажет. Может в тех поддержку начинать воять
Президенту отпиши, мне поменяли.


Спасибо Презеденту!!! Поменял!
M@X
 
 
 

Сообщение andreilichev 01 окт 2007, 09:59
Андердог
Интересно, что я тебе должен написать???
Ты проще себя веди, посмотрел бы я на тебя на этом посту.
Ты свои проблемы мне пиши а не скидывай сюда.
Пиши мне проблему понял???
andreilichev
 
 
 

Сообщение M@X 01 окт 2007, 10:11
andreilichev писал(а):Андердог
Интересно, что я тебе должен написать???
Ты проще себя веди, посмотрел бы я на тебя на этом посту.
Ты свои проблемы мне пиши а не скидывай сюда.
Пиши мне проблему понял???


Я считаю, что ты не вправе так говорить о человеке. Это его МНЕНИЕ!
А что в напряг проблему того же Андердога решить и обсудить на форуме, ведь может у кого такая же проблема случилась и за одно решатся проблемы нескольких людей!
M@X
 
 
 

Сообщение Андердог 01 окт 2007, 13:02
andreilichev писал(а):Андердог
Интересно, что я тебе должен написать???
Ты проще себя веди, посмотрел бы я на тебя на этом посту.
Ты свои проблемы мне пиши а не скидывай сюда.
Пиши мне проблему понял???



Ты мне не указывай,что надо делать,это раз,я не претендую на должность преза,это два,свои проблемы я тебе в личку писал(просил вбить тебя имена молодежи),и ты этого толково не сделал,и последнее,на форуме я писал про свое недовольство твоей работой,и про то,что меня это злит,но заметь НИ РАЗУ я не написал тебе что-то личного.Так что прежде чем писать,думай,человека судят по поступкам!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Ден88 02 окт 2007, 23:55
У меня кстате фамилия грека стоит, может это не столь обязателньо или написать, чтоб поменяли?
Ден88
 
 
 

Сообщение M@X 03 окт 2007, 09:31
Ден88 писал(а):У меня кстате фамилия грека стоит, может это не столь обязателньо или написать, чтоб поменяли?


Да, надо написать, ведь малавийских игроков и так мало, и грек вообще не к стати!
M@X
 
 
 


Вернуться в Малави