Менеджеры Малави знакомимся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M@X 18 сен 2007, 09:16
Мысли кое какие есть конечно. даже взять мою первую федерацию Зимбабве там много чего интересного. Просто не понимаю у нас есть президент и от него должны ити сдвиги. Тогда давайте так, вносим предложения и если вы ребята и еще кто то согласны с ним осуществляем его в жизнь.

И так предложение №1

Создаем тему "Идеи и предложения" где каждый бы смог что то предложить по развитию федерации. И исходя из нее будем делать следующие шаги. Может кто еще к нашему трио присоеденится!

Ребят жду ваших ответов!!!!
M@X
 
 
 

Сообщение Андердог 18 сен 2007, 22:35
Согласен с этого можна начать.В "Идеях и предл." каждый из нас выскажется и будем решать.Здесь неохота засорять тему знакомств.Макс действуй.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
 

Сообщение M@X 19 сен 2007, 09:47
Менеджеры Малави вчера 19 сентября команда Блю Иглс (Лилонгве, Малави) получила своего нового руководителя Михаила Созонова.
Миша желаю тебе успехов в нашей федерации и что бы с тобой команда не играла больше автосоставом.
Роскажы всем нам о себе немного, как ты попал во Всол, почему выбрал команду с Малави?
M@X
 
 
 

Сообщение andreilichev 21 сен 2007, 07:48
Ребята, я предлогаю оставить свои аськи если они есть, собиратся и проводить собрания!!!
andreilichev
 
 
 

Сообщение M@X 21 сен 2007, 09:09
andreilichev писал(а):Ребята, я предлогаю оставить свои аськи если они есть, собиратся и проводить собрания!!!


Хорошая идея но не факт, что реальная. Так как аськой со всеми не посоветуешся. Есть форум "Идеи и предложение" давайте там и все будем решать вместе
M@X
 
 
 

Сообщение andreilichev 22 сен 2007, 07:29
Просто свои проблемы, лучше решать в реале!
andreilichev
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 22 сен 2007, 18:10
В Гаити когда играл там много всего было но нам четверым не потянуть там и газета была и конкурс феер плей и ответственые за обзоры были
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение Ден88 22 сен 2007, 23:37
Да, В Узбекистане Курьян (президент) очень старается. Вот у кого надо втом числе всем нам учится=)
Ден88
 
 
 

Сообщение andreilichev 24 сен 2007, 07:37
Ребята давайте устроим собрание в реальном времени, обсудим все! Так переписками проблему не решить!
andreilichev
 
 
 

Сообщение M@X 24 сен 2007, 09:43
Ребят хватит засорять тему знакомств. Есть Идеи и предложения - все туда!!!!
M@X
 
 
 

Сообщение Андердог 11 окт 2007, 02:48
Ну ребят,я прощаюсь с Вами...очень хочу начать командой с нуля,а не после кого-то...пришлось не только отдать команду,а и немного приплатить - по другому не давали.Ред Лайонс я поднял до неплохого уровня,дальше дело рук Вадима - нового менеджера.Надеюсь,если будет возможность,вернусь в Малави.Макс тебе я свой голос отдал,уверен - ты бушь хорошим презом федерации ))) До новых встреч !!!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение M@X 11 окт 2007, 08:42
Жаль терять такого менеджера! Удачи тебе!
M@X
 
 
 

Сообщение twistal 06 янв 2008, 03:46
привет чето вылез с опозданием но лучше поздно чем никогда!
Арбеков Вадим-Ред Лайонс))Счас живу в Англии поднимаю их безнадёжный уровень футбола)Сам с РОСТОВА занимался им там профи)Играл за юниорку ФК Ростова и СКА-РОСТОВ)
twistal
 
 
 

Сообщение M@X 08 янв 2008, 09:54
Верно лучше позже чем никогда :grin:
Удачи Вадим! :beer:
M@X
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малави