Обзоры и их обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 12 фев 2015, 17:06
Совместное написание обзоров
Изображение
СезонЧемпионатТурОпубликовалАвторыПрибыль
34Д21ГаврикГврик(5) Jerelo(3)250
34Д22ГаврикГврик(4) Jerelo(2) vorozheykin(2)250
Последний раз редактировалось Гаврик 06 авг 2015, 18:19, всего редактировалось 8 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение басеке 19 сен 2015, 13:49
Дракула писал(а):
Гаврик писал(а):
Дракула писал(а):Д3-В готовьтесь я в следующем обзоре назову всех как я чувствую команды!!)) Меня ваще мотыльком обозвали!! :D
никаких мотыльков)) Бродяги. Ну, странники тоже подойдет)
А мотыльками будут свободные команды) и кузнечиками)

В этом туре обзора не будет в Д3-В!! Извините меня, но мотылек против!!!! :D :D :D Надо переварить новую инфу... Ну "Начала..." таку команду обозвать кобрами ну и на тигров явно не тянут! Пауза для размышления!! :beer:

Интересно,почему не участвуешь в пресс-конференциях? Вроде на обзоры время есть))
басеке
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 19 сен 2015, 15:48
странно, но "Начало" кобры и во всоле и в другой игре, наверно есть какие то основания. Или просто одни у других посмотрели. Может и эмблемы были одинаковы в друг играх. А по характеру чем не кобры, прячутся в третьей лиге, а потом выползут и ужалят какого то тигра, а может и утюга)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 518
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 19 сен 2015, 19:28
В этом туре обзора не будет в Д3-В!! Извините меня, но мотылек против!!!! :D :D :D Надо переварить новую инфу... Ну "Начала..." таку команду обозвать кобрами ну и на тигров явно не тянут! Пауза для размышления!! :beer:[/quote]

Интересно,почему не участвуешь в пресс-конференциях? Вроде на обзоры время есть))[/quote]

Еще раз Мотыльками нас обзовешь я все твои недочеты вытащу в обзоре не жди пощады смертный!! Мы Странники! Это я так решил!! :D :D :D
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение басеке 19 сен 2015, 20:04
Дракула писал(а):В этом туре обзора не будет в Д3-В!! Извините меня, но мотылек против!!!! :D :D :D Надо переварить новую инфу... Ну "Начала..." таку команду обозвать кобрами ну и на тигров явно не тянут! Пауза для размышления!! :beer:

Интересно,почему не участвуешь в пресс-конференциях? Вроде на обзоры время есть))[/quote]

Еще раз Мотыльками нас обзовешь я все твои недочеты вытащу в обзоре не жди пощады смертный!! Мы Странники! Это я так решил!! :D :D :D[/quote]
Даа, команду не знаю. Но,ты точно странный тип :grin: :grin: :grin:
басеке
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 29 окт 2015, 04:38
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 29 окт 2015, 08:49
Дракула писал(а):Озорчик в Д3-В http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10974
:super:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 518
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 30 окт 2015, 08:20
Я чо-то не поняло туто: вам в Д3-В обзоры совсем не нужны? Если претензии есть - пожалуйста... Ну да я не пишу "гробы с огромным количеством труднопереваримой инфы в своих обзорах, а стараюсь выбрать один аспект игры и рассмотреть его в разных матчах. Но в принципе я могу писать и гробы. а то что это за отклик по сравнению с прошлым даже сезоном: три оценки да и то одна от президента которому по должности положено... Хорошо, если это никому не нужно то что я буду тратить свое время! {abuse} {wall}
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 30 окт 2015, 10:18
Влад, я тоже заметил спад активности до нуля. Не форуме начало сезона не ощущается.
Я например, зарегистрировался в новой игре, там все интересно, в первый раз. Потому тут реже бываю. Саша Джерело в командировке, тоже в игре почти не видно. У всех какие то заботы, новые увлечения могут быть. В других федерациях не больше сообщений, наблюдаю. Кроме отдельных, где шумные компании играют) Что нам делать, чтобы больше людей форум посещало, игру обсуждало, не знаю. Может другой кто был бы эффективнее президентом.
Обзор в Д1 или Д2 точно не останется без внимания. Тоже хотел бы написать, но на это ведь час времени нужен мне, минимум. 2-3 матча готов написать к каждому туру, а на 8 не хватает батарейки) Писали совместно, было легко и просто.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 518
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение басеке 30 окт 2015, 14:58
Дракула писал(а):Я чо-то не поняло туто: вам в Д3-В обзоры совсем не нужны? Если претензии есть - пожалуйста... Ну да я не пишу "гробы с огромным количеством труднопереваримой инфы в своих обзорах, а стараюсь выбрать один аспект игры и рассмотреть его в разных матчах. Но в принципе я могу писать и гробы. а то что это за отклик по сравнению с прошлым даже сезоном: три оценки да и то одна от президента которому по должности положено... Хорошо, если это никому не нужно то что я буду тратить свое время! {abuse} {wall}
Можешь к нам в А перейти :-)
басеке
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение дримыч 01 ноя 2015, 15:14
давай в а переходи я тока за двумя руками раз там не кто не ценит))
дримыч
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 15 дек 2015, 12:52
Первый сезон, когда я не написал ни одного обзора. мне и новостей достаточно) Обзор Влада в Д3-В пока единственный в Малави за сезон.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 518
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Vitaha 27 апр 2016, 21:25
Наконец добил обзор в D2! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11629
Vitaha
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 27 апр 2016, 21:30
Vitaha писал(а):Наконец добил обзор в D2! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11629
:super: Читаю, спасибо)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 518
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение aleksey85 27 апр 2016, 22:26
Отлично Витёк! :super:
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Devid 28 апр 2016, 21:03
Оплатил.
Увлекательно. Но как-то мало драйва.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави