Будущее сборных Малави.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roberto baggio 20 май 2013, 19:52
super писал(а):я думаю табличка с топ юными дарованиями будет регулярно обновляться и в течении сезона.Надеюсь что тут все таки отпишутся все менеджеры чьи игроки попали в топ,а кто не напишет,будем будить в личку
Спасибо, работа началась! :-)
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: Будущее сборных Малави.
Сообщение Devid 20 май 2013, 22:25
Таблицы про лучших юниорчиков, думаю нужно обновлять почаще! Ведь у каждого из нас есть дух лидерства! И если просматривать рост каждого юниора, хотя бы, раз в две недели с учетом тренировок, каждый задумается.... Чем я хуже? И начнет качать своего - чтобы не отстать от других!!!!! Вот и будет у нас ЮНИОРКА, МОЛОДЕЖКА, а там и НАЦЫОНАЛКА. :cool:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 463
 
 

Re: Будущее сборных Малави.
Сообщение roberto baggio 21 май 2013, 09:39
serafimus писал(а):Таблицы про лучших юниорчиков, думаю нужно обновлять почаще! Ведь у каждого из нас есть дух лидерства! И если просматривать рост каждого юниора, хотя бы, раз в две недели с учетом тренировок, каждый задумается.... Чем я хуже? И начнет качать своего - чтобы не отстать от других!!!!! Вот и будет у нас ЮНИОРКА, МОЛОДЕЖКА, а там и НАЦЫОНАЛКА. :cool:
Хорошее предложение, а я со своей стороны добавлю, что лучшие Юноши, по мимо конкурса "Юниор-"Растишка"-26-27 сезона !", получат вознаграждение! :cool:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Будущее сборных Малави.
Сообщение Jazzz 21 май 2013, 19:05
Напишу тут Принц Диане http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138493, любимый стиль комба.
В дальнейшем он будет ДМ, спецухи Л4 Ат4 Д4 Оп4, постараюсь накачать по мере возможности.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Будущее сборных Малави.
Сообщение Formigo 14 июн 2013, 13:15
По-видимому я "особо одаренный". Пока не растерял баллы тренцентра, хочется для себя прояснить такую вещь. Есть у меня сейчас 19-ти и 18-тилетние выпускники прошлого сезона. Есть возможность узнать их стиль. Мне с ними делать что-то (давать им спецухи? качать им баллы?) или отпускать в свободное плавание и дожидаться все-таки выпуска этого сезона?
Formigo
 
 
 

Re: Будущее сборных Малави.
Сообщение gaijin 14 июн 2013, 15:21
Formigo писал(а):По-видимому я "особо одаренный". Пока не растерял баллы тренцентра, хочется для себя прояснить такую вещь. Есть у меня сейчас 19-ти и 18-тилетние выпускники прошлого сезона. Есть возможность узнать их стиль. Мне с ними делать что-то (давать им спецухи? качать им баллы?) или отпускать в свободное плавание и дожидаться все-таки выпуска этого сезона?
Для начала - 18-тилетних еще можно заявить в конкурс :)
А 19-тилетних качай для молодежки, особенно если солнечного стиля и солнечной прокачки!
gaijin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малави