Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr.Ummer 14 апр 2013, 16:45
Удачи против сборной Джибути :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
 

Re: Молодежная сборная,26й сезон
Сообщение Jura 14 апр 2013, 17:46
Евра и Чимера обязательно возьмут баллы)
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Молодежная сборная,26й сезон
Сообщение Jura 15 апр 2013, 21:04
Дорогие коллеги,у нас еще остаются шансы на то чтоб выйти на чемпионат мира.для этого надо чтоб к ближайшим выходным и следующими за ними выходными игроки были хорошо подготовлены.Я очень прошу пожертвуйте изменения формы и результатами своих команд дав отдохнуть игрокам молодежной сборной,ради этой же молодежной сборной.Мы и так по силе на 4-6м месте в группе и только за счет хорошей подготовки можем что либо показать.И еще.В следующем сезоне у нас такой сборной не будет,поэтому это у нас последний шанс выйти на чемпионат мира и что то там показать.Прошу отнестись с пониманием.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,26й сезон
Сообщение Jura 24 апр 2013, 11:27
Коллеги,на ближайших выходных нас ожидают два супер важных матча,именно от результата в них зависит выйдем ли мы на чемпионат мира или нет,поэтому попрошу отнестись с пониманием и соотвественно подготовить игроков к этим играм
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 08 июл 2013, 16:40
По традиции,немного с опозданием,распишу состав нашей молодежной сборной и вообще все что касается команды и меня лично на данный момент.
Состав:
1.Вратарь.
Майк Чипаласа - считаю основным голкипером,тренер это игрока обещал держать его в форме и не заганять в усталость.
2.Левый защитник.
Кондвани Банда.Единственный нормальный претендент на эту позицию.К сожалению играет за границей.Тренер его команды обещал держать игрока в форме и хорошей усталости,но я вижу что на первый тур форма его будет отвратительной.
3-4.Центральные защитники.Тут я выделил два основных игрока,потому что совместная работа с их менеджерами была удачной.Это Гибсон Нканда и Энтони Рифаэл.На замене всегда будут Ганзиане Кондове, Блидс Чукака и Даниэль Олуганда.правда последнему не хватает Пк 4.
5.правый защитник.
Очень проблемная позиция,единственным кандидатом на нее является Ясин Нгвира.Ему очень не хватает Пк4.Но его тренер обещал докачать ему Пк и держать в зеленой физе на время чемпионата.
6.левый полузащитник.
В прошлом сезоне на этой позиции весьма успешно играл Мапопа Йоби,но почему то его тренер в этом сезоне не выходит на контакт.
7.правый полузащитник.
Тоже проблемная позиция.На нее есть единственный достойный кандидат это Патрик Зено.Спецух маловато,но его менеджер обещал докачать Км3 и держать его в хорошей физе.
8-11.центральный полузащитник-центральный нападающий.
По поводу этих позиций проблем нет абсолютно никаких.Лучший наш игрок Энди Банда будет играть всегда(я надеюсь),правда с 15й минуты.Основными игроками нападения я считаю Дональд Ерва,Рахим Акиду,Лимберг Гутьеррез, Удо Думбиа,потому с их менеджерами удавалось находить общий язык в прошлых сезонах и я надеюсь в этом у них будет отличная форма и усталость на матчи сборной.Есть еще ничем особо не хуже кандидаты.Но шансы на их попадание в состав будут напрямую зависеть от опять же таки формы и усталости.

Теперь по говорим о жеребьевке.Она оказалась довольно таки удачная.Судя по ней мы можем претендовать на первое место в группе.А теперь вопрос:кто из менеджеров,чьих игроков я вижу в основном составе готов поддерживать форму 117 и выше?Это очень очень важно в первую очередь лично для вашей команды,самого игрока ну и естественно федерации.

Хочу сказать еще кое что.В этом сезоне наши сборные были в первой корзине при жеребьевке.Если кому не понятна эта фраза то объясню потом.Из-за этого нам достались нормальные соперники в группе. Все это благодаря в основном удачным выступления выступлениям национальной и молодежной сборной сборной Малави.Хотя юниорка при их силе тоже сыграла неплохо,но могла лучше(это ИМХО).
Так вот,кто помнит когда наша молодежная сборная проигрывала в последний раз?Я думаю что вот так вот сходу никто не ответит на этот вопрос.Я вам подскажу - это было на прошлом чемпионате Африки и позапрошлом сезоне.Но при этом у некоторых наших коллег есть резко негативное отношение ко мне, как тренеру молодежки.Я знаю только одного человека в нашей федерации,который может смело поставить мне минус по понятным для меня причинам.а остальные...Я предлагаю таким ребятам появится здесь и объяснить свои действия.Жду критику,надеюсь конструктивную.

На этом у меня все,спасибо за внимание и удачи!Очень надеюсь на сотрудничество.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 01 авг 2013, 10:04
товарищи,дайте отдых игрокам молодежки,у некоторых усталость 27%,не говоря уже о форме,имейте совесть!
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение roberto baggio 02 авг 2013, 21:47
Оба моих готовы в отличной форме и без усталости! :-) Удачи в предстоящем матч. :beer: Болеем за наших!!!
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Dr.Ummer 03 авг 2013, 07:11
Извини, запустил усталость Дональду Ерве. Это последний матч с такой усталостью. Очень плотный график в чемпе отработал нап.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 12 авг 2013, 23:39
товарищи,следующий матч нашей сборной очень важен,поэтому я вас очень попрошу хорошо подготовить игроков к нему
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 15 авг 2013, 09:55
Прошу,прошу и всем до одного места,неужели так трудно чтоб у игрока форма на каждые выходные была 117%?Это же элементарно делается без лишних потерь изменений формы
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение леонидыч 15 авг 2013, 18:52
леонидыч
 
 
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 16 авг 2013, 04:18
к твоему претензий абсолютно никаких нет
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение gaijin 16 авг 2013, 09:31
Напиши сюда пожалуйста списочек тех, кто систематически не готовит игроков. Ну или же сделай скрин на сегодняшний момент. Страна должна знать своих "героев"! :(
gaijin
 
 
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 17 авг 2013, 01:06
http://clip2net.com/s/5A1tDu
ну вот пожалуйста,и если Лубани и Мдола не футболисты основы,то остальные это наигранные игроки атаки
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Dr.Ummer 17 авг 2013, 03:40
У Дональда Ервы матчи чередуются 106-124%... Попрошу сделать скрин в следующую субботу :grin:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави