Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ALIMOE 26 окт 2013, 17:21
Зено будет готов по форме, возможно сразу после середины сезона прокачаю пару спецух
ALIMOE
 
 
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение ВАРЯГ1985 26 окт 2013, 18:06
super писал(а):активность зашкаливает,впрочем как всегда)

Возможно нужно немного поскандалить;)
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 09 мар 2014, 15:31
ну что же раз столько недовольных давайте поговорим о нашей молодежной сборной в 29м сезоне.
Я смотрю что тут многие привыкли к постоянным победам наших сборных и требуют уже эти положительные результаты как должное.Но вы смотрели эти команды?честно говоря все выглядит очень и очень печально.Потенциал раскачанных несколько сезонов назад иссяк...Националка в этом сезоне будет выжимать силу заметно меньше чем в предыдущих сезонах,впрочем как и молодежка,но вот юниорка приблизительно одинаково будет выглядеть по сравнению с предыдущими сезонами.
Так вот вернемся к тому,с чего начался мой пост.Всем нравятся когда наши сборные побеждают.Ну а теперь я задам вопрос всем кто дочитал до этого места.А что вы сделали для того чтоб сборные хорошо выступали?Я попрошу всех ответить на этот вопрос,если конечно же хватит смелости.
Ну а теперь перейдем перейдем непосредственно к молодежной сборной нашей страны.Что мы имеем в этом сезоне?У нас есть в наличии 5 игроков силой выше 100 баллов,но один из них находится в команде без тренера,а еще один не имеет Л4,а это уже минус одна замена.Из этих пяти только один имеет силу выше 110.Остальные игроки имеют силу около 90...но правда возраст практически у всех 21-22 года.Это означает что перспектива у сборной есть.Только в этом сезоне она не большая.Причины этому написаны выше.Даже при более менее подготовке мы будем приблизительно равные по силе с другими командами.А вот в равных матчах удача может улыбнуться любому.Яркий пример этому первая игра нашей команды.
Почему так получилось что у нас вышла такая посредственная сборная в этом сезоне?Причин это несколько.Главная,это то что менеджеры Малави начали меньше качать игроков с малависким паспортом.А даже если и качают,то они выходят с относительно не высокой силой.почему так?да потому что в федерации не действуют никакие поощрительные программы прокачки игроков.Смысл качать своего,если можно прокачать чужого и получить за это очень неплохие деньги?и никто тебе даже тут спасибо не скажет за то что ты выкачал в Малави действительно хорошо игрока.
Но как бы там ни было за результат сборной всегда ответственный тренер.Поэтому если кто то думают что это пишу чтоб снять из себя ответственность,то вы глубоко ошибаетесь.Я хочу сказать что чем сильнее сборная,тем больше шансов добиться положительно результата.Надеюсь это дойдет до тех кто орет тут в рупор о том что я сякой такой и тд и тп.Так вот если кому то что не нравится,вы всегда можете поставить минус тренеру молодежной сборной Малави и даже больше,вы можете агитировать других менеджеров и если наберете 40% недовольных я уйду не по свое воле.
Спасибо за внимание и не забудьте ответить на мой вопрос вначале это сообщения.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение wild 09 мар 2014, 20:32
К сожалению ничего не сделал, стиль игры сборных не способствовал этому.
Но думаю мы не плохо выступили с юношами в 26 сезоне, пройдет как мой не большой вклад в сборные Малави?
Я не сталкивался с давлением результата, тренировал нашими сборными которые были тогда слабее, но ведь всегда получалось договариваться с менеджерами и готовить команду в оптимальном состоянии. Считаю что за результат всегда ответственен только тренер сборной.

Дальше, чтобы рассчитывать на что то серьезное в будущем, нужна какая нибудь программа с финансовым стимулом, без него , не важно, лучше всего конечно было бы найти менеджера желающего этим заняться серьезно.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Evgenio 10 мар 2014, 00:02
Это ты ответь на вопрос, почему Кенголуза - истенный ариец, вернее спартаковец, не в сборной на данный момент, за то Амбалаи, с усталостью в?! Почему в прошлом сезоне истенный спартаковец, пусть и не сильно спецушный - Мсиска не играл за юниорку, будучи по силе, сильнее многих в той сборной, да еще и стилевой?!
Склыдваеться впечатление, что вы боитесь развития этих игроков и моей команды в целом... И когда в следующих сезонах на них будут все молиться, хрен я их буду выводить под сборную! Юниорка уже это прочувствовала и без подготовленного Кенголузы облажалась...
Evgenio
 
 
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение ВАРЯГ1985 10 мар 2014, 01:33
Ты уже порядком /* вырезано */ своим нытьем, но в связи с тем, что в столь поздний час делать нечего, а спать не хочется отвечу еще раз. Твой Мсиска в прошлом сезоне не проходил в основу потому что были кандидаты более достойные. Почему не выходил на замену? Отвечаю, если стоит вопрос, кого выпустить на замену, недокачанного 19 летнего или перспективного 17 летнего, то выбор очевиден. Кенголоуза не играл прежде всего из-за твоей неадекватности, все желающие легко могут найти в теме юниорки твои истерики по поводу его формы на матчи сборной. А то, что за все время ты сподобился вырастить аж одного игрока для сборной (да и того начинали качать менеджеры до тебя) еще не значит, что тут тебя боятся и поэтому сговорились слить таким изощренным способом. Отношение к тебе со стороны менеджеров федерации было высказано дважды, во время выборов в молодежка и юниорку, как говорится: "Вместо тысячи слов"
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2014, 02:50 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Evgenio 11 мар 2014, 13:53
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2014, 02:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Evgenio
 
 
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение wild 11 мар 2014, 19:31
Evgenio писал(а):/* вырезано */

Сделай игрока который будет сильнее и он будет в сборной, Кенголуза не сильнее, но он наверное мог бы попасть в сборную если хоть не много потренировался, может это и не поздно.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 17 мар 2014, 11:28
Evgenio писал(а):Это ты ответь на вопрос, почему Кенголуза - истенный ариец, вернее спартаковец, не в сборной на данный момент, за то Амбалаи, с усталостью в?! Почему в прошлом сезоне истенный спартаковец, пусть и не сильно спецушный - Мсиска не играл за юниорку, будучи по силе, сильнее многих в той сборной, да еще и стилевой?!
Склыдваеться впечатление, что вы боитесь развития этих игроков и моей команды в целом... И когда в следующих сезонах на них будут все молиться, хрен я их буду выводить под сборную! Юниорка уже это прочувствовала и без подготовленного Кенголузы облажалась...
потому что он претендует на место правого защитника и уступает по силе и спецухам вот этому игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991532 и вот этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053396 и тем более у твоего игрока нет Л4,что является самым главным аргументом
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Evgenio 18 мар 2014, 18:33
да ты самый классный тренер в мире, для меня честь быть твоим замом!!! :D
Evgenio
 
 
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Dr.Ummer 19 мар 2014, 00:59
Выход Пфири на замену не планируется?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 19 мар 2014, 18:33
Пфири вышел на замену в прошлой игре потому что он был лучше подготовлен,чем вот этот футболист http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053407
Но на данный момент у Османа форма 112 и вверх,поэтому даже если и Пфири будет форма 125%,он проиграет своему конкуренту по силе и не выйдет на поле.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Dr.Ummer 21 мар 2014, 00:21
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 25 мар 2014, 10:52
Коллеги внимание!На следующие выходные молодежная сборная отдыхает,так что эксплуатируйте своих игроков по максимуму)
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,27й сезон
Сообщение Jura 10 май 2014, 23:04
как бы там ни было,но молодежка вышла с боями и с откровенным везением в некоторых моментах на чемпионат Африки.Причем сделали мы это с первого места,являясь по силе только четвертыми в группе.Я очень благодарен тренерам,которые готовили игроков,именно благодаря вам этот успех осуществился.А учитывая силу нашей команды,по сравнению с последними 5ю сезонами молодежки,это все таки успех.
П.С.За форму на ЧА написал всем тренерам,чьи игроки нужны в первую очередь,но ответ увидел от нескольких человек...
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави