Будущее наших сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серхио_86 07 ноя 2011, 11:30
вот только в сборной Малави у Бобана не получится эту черту продемонстрировать :grin:
предложенная система - идиотизм. а если в 2-3 матчах генератор прибил ? всё, просто так возился со сборной ? :grin: или у Малави средняя сила 6000 ? если ты хочешь любыми способами получить сборную, то не нужно пытаться установить какие-то стандарты и требования. давай ещё аукцион устроим - кто больше предложит всоликов с личного счета, того и выберем
Серхио_86
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Boban_1 07 ноя 2011, 12:41
Амиго, этот идиотизм существует во всех федерациях которые показывают какие-либо результаты. А тем кто хочет лишь нажиться на сборной это конечно не по нраву.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
С таким прдходом у фф малави нет будущего. Делайте все кто что хочет... И это приведет к тому что сборна всегда будет неконкурентоспособной. Когда говоришь о сборной нужно забыть о своей команде...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Серхио_86 07 ноя 2011, 12:50
ты только не обижайся :grin:

P.S. извини, но я тебе не амиго
Серхио_86
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Boban_1 07 ноя 2011, 13:08
Согласен с суицидальными (судя по аватаре) не общаюсь. :-)
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 07 ноя 2011, 18:45
что за хрень. Андрей от тебя не ожидал. Что за меркантильные интересы??? Я даже в свои худшие времена, когда тренировал юниорку ещё не будучи презом, а в Китае никто деньги не давал никуда, я отдавал всю свою зарплату на конкурс юниоров. Потому что сборная должна работать на себя. Тренер это ответственная должность, но не более. Выставил состав и погнали. А с таким подходом. Кто скока хочет. не менее 50%. А тем более прогрессирующий процен каши не сваришь.
Моё мнение. Все деньги с отбора в фонд федерации. Если вывел в финальную часть. То с неё все деньги тренеру, а он сам как захочет себе или тоже в федерацию.

В конце концов Я своему игроку меняю физу на 124%, он у меня лучший бомбардир Малави в Финальной Части ЧА. Почему я не заслуживаю поощрения? Хотя бы не тому кто сейчас играет, а тому кому я буду делать 124% через 2 сезона.

Если так всё пойдёт я отзаявлю всех своих игроков из всех сборных. И буду играть в своё удовольствие. А тренеры пусть хоть все деньги забирают.
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Серхио_86 07 ноя 2011, 19:37
Flyer писал(а):что за хрень. Андрей от тебя не ожидал. Что за меркантильные интересы??? Я даже в свои худшие времена, когда тренировал юниорку ещё не будучи презом, а в Китае никто деньги не давал никуда, я отдавал всю свою зарплату на конкурс юниоров. Потому что сборная должна работать на себя. Тренер это ответственная должность, но не более. Выставил состав и погнали. А с таким подходом. Кто скока хочет. не менее 50%. А тем более прогрессирующий процен каши не сваришь.
Моё мнение. Все деньги с отбора в фонд федерации. Если вывел в финальную часть. То с неё все деньги тренеру, а он сам как захочет себе или тоже в федерацию.

В конце концов Я своему игроку меняю физу на 124%, он у меня лучший бомбардир Малави в Финальной Части ЧА. Почему я не заслуживаю поощрения? Хотя бы не тому кто сейчас играет, а тому кому я буду делать 124% через 2 сезона.

Если так всё пойдёт я отзаявлю всех своих игроков из всех сборных. И буду играть в своё удовольствие. А тренеры пусть хоть все деньги забирают.

А этот игрок тебе денег не приносит ? Если ты не сделаешь ему физу 124, то он просто не будет играть. Не заработает ни денег, ни баллов
Я считаю, что 50% от зарплаты тренера сборной в ФФ самая оптимальная часть. Это исключительно мое мнение. Для всех таких острых вопросов в лиге существует возможность голосования, если что
Серхио_86
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 07 ноя 2011, 20:57
голосование ничего не значит. так как деньги даются 3-м менеджерам и они делают с ними что считают нужным. поэтому весь спрос не с голосования а с 3-х этих менеджеров.
если честно я не понимаю почему в малави такой вопрос вообще встал?
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Серхио_86 07 ноя 2011, 21:36
есть разные мнения на этот счет
Серхио_86
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 07 ноя 2011, 23:08
есть единственно правильное.

Добавлено спустя 9 часов 54 минуты 58 секунд:
Boban_1 писал(а):вывел на финалку - получи 50%. 1/4 - 65% 1/2 80% Чемпионы 100%
Это тоже не вариант. Сборная это тренер и 22 игрока. А между тем чтоб эти 22 игрока стали игроками нужны деньги. если ты вывел в фин часть 50% это жирно. Около 2,5-3 лямов выйдет. Если игроков хорошо готовят то заслуга тренера сборной не большая. Если он вывел пусть получает всё что заработает с Фин части. Будь то 0,5 или 4 ляма.
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 08 ноя 2011, 12:00
Мое мнение следующее: при любых условиях, тренер должен половину всех средств, заработанных во главе сборной, отдать ФФ, вторую половину - на собственное усмотрение. Единственная просьба, если уж тратить, то тратить в федерации, которая дала возможность заработать. А то прокачивают игроков в чужих ФФ на деньги от сборной. Это не личное обращение к кому то, это вообще просьба на будущее.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 08 ноя 2011, 12:27
ну если президент имеет такое мнение. я тогда вообще против того чтоб мои игроки играли за сборную. они мне по пятницам в командах пригодятся.

Я не хочу чтоб мои игроки спонсировали какогото менеджера такого распиздатого. я за то чтоб мои игроки спонсировали будущих игроков малавийских команд.
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Boban_1 08 ноя 2011, 12:37
Спасибо Flyer.
Пожалуй поддержу твое воззвание. Аландроид, просьба не использовать Ройла в играх за молодежку.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 08 ноя 2011, 13:14
Я ничего не понимаю. Суть вопроса в чем, что тренер сборной должен не часть, а все деньги отдать? В таком случае этот вопрос нужно отсылать кандидатам до выборов. Менеджер, владелец сборника, имеет полное право требовать у тренера результат. Но требовать возмещение затрат за прокачку сборника у тренера сборной... Этого нет в правилах ВСОЛа. Тренер сборной САМ должен понимать, что без развития молодых игроков будущего у федерации на международной арене нет. Почитайте внимательно название этого форума.
Господа, я понимаю Ваши имоции. Но НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ ОТДАВАТЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ В ФФ. Еще раз повторю, что тренер сборной МОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТО ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО. Надеюсь, этот пост прочтут все менеджеры Малави и будут учитывать сей момент при голосовании за очередного кандидата. Какие меры мы можем еще ввести?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 08 ноя 2011, 13:32
Друм. Я бы понял твой комент если бы это был 15-16 сезоны когда всё на честном слове было. Ответственность и прочее. Но я сам президент. И я сам выбивал с каждого тренера деньги. И у меня все деньги давали. Вот в прошлом сезоне один не дал. ему больше не видать сборной. как своих ушей. И я отвечаю за то что бы ткие заявки даже не рассматривались в моей федерации. Скоро закончу новый конкурс юниоров. Так как старый уже не справляется с объёмами.
А в Малави всё как-то никак. Выбивай. сорздай тему. Общайся с тренерами. и вашим и нашим не получится. ты щас демонстрируешь позицию вашим. кормим одного дядю. а на всех срать. хотя должен бы поидее наоборот.
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Серхио_86 08 ноя 2011, 14:33
хорошо, что я ухожу из Малави. а то компания тут подобралась какая-та аховая. с 8-го сезона играю, но первый раз вижу, чтобы деньги у тренеров сборных "выбивались", а обещание отдать всю зп в фонд было обязательным условием :rot:
чемпионаты мира выигрываются, да и юниоры растут, очень даже хорошо и без таких идиотских систем. проверено на собственном опыте ;) если у тебя там "где-то и как-то" - это вовсе не означает, что всё правильно и так должно быть везде. Adios, los tontos obsesos
Серхио_86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави