Будущее наших сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr.Ummer 01 ноя 2011, 17:31
Чимере вкачаю еще 2 спецухи Пк4 + Д2 и по баллам плюс семь. Физа будет в норме на протяжении всего отборочного турнира, если игрок будет заявлен в сборную.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение wild 01 ноя 2011, 18:31
Жаль мои пока слабы.
Удачи в подготовке сборной, хочется посмотреть как будет играть сборная, а не мучиться, как в прошлом сезоне.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Серхио_86 01 ноя 2011, 22:58
я ещё ветеранские не раздавал, так что по одной спецухе у моих сборников ещё прибавится
Серхио_86
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Шульц 02 ноя 2011, 10:34
Как появятся деньги,своим сразу на тренировке качаю по две спецухе.Плюс еще по семь баллов силы,но я так думаю,что все баллы вкачаются ближе к 20 туру чемпионата.Гибсон Нканда-можно еще совмещение дать.
Шульц
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение roberto baggio 02 ноя 2011, 11:00
wild писал(а):Жаль мои пока слабы.
Удачи в подготовке сборной, хочется посмотреть как будет играть сборная, а не мучиться, как в прошлом сезоне.
Что касается твоих игроков, то хотелось бы увидеть у них Л4, а так я думаю что в следующем году они будут в сборной, продолжай их прокачивать.
Прошлый сезон это отдельная история, мне было очень не приятно видеть как наша сборная играет автосоставами, надеюсь что в этом году такого не будет.
Drum писал(а):Чимере вкачаю еще 2 спецухи Пк4 + Д2 и по баллам плюс семь. Физа будет в норме на протяжении всего отборочного турнира, если игрок будет заявлен в сборную.
Довольно сильный игрок получится если ты успеешь, до начала отборочного цикла вкачать ему хотя бы две спецухи.
Шульц писал(а):Как появятся деньги,своим сразу на тренировке качаю по две спецухе.Плюс еще по семь баллов силы,но я так думаю,что все баллы вкачаются ближе к 20 туру чемпионата.Гибсон Нканда-можно еще совмещение дать.
Да все упирается в деньги, вот и они не дают моего игрока как следует проспецушить и вкачать ему баллы, жду пока кто нибудь купит моего
Кельвина Ханганда,продаю его за 90%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=733011
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 02 ноя 2011, 12:13
Спецухи у Чимеры будут на этой неделе. Есть еще на подходе один юниор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=876617 К середине отборочных игр будет по силе 59, а спецухи Л4 У - уже, если что - имей в виду.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение roberto baggio 02 ноя 2011, 13:01
Drum писал(а):Спецухи у Чимеры будут на этой неделе. Есть еще на подходе один юниор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=876617 К середине отборочных игр будет по силе 59, а спецухи Л4 У - уже, если что - имей в виду.
Всегда приятно иметь дело с людьми которые относятся ответственно к воспитанию юношей :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Boban_1 04 ноя 2011, 08:31
Приветствую! Уважаемые, предлагаю обсудить схему которая давно работает в других федерациях- а именно расходование зарплаты тренера сборной! Есть мнение, что тренер который не вывел сборную на финальеую часть должен всю свою зарплату переводить командам продуктивно и нежалеющих средств качают юниоров. Либо же эти деньги должны идти в фонд федерации (что в принципе одно и то же -когда фонд заработает).

Как кандидат в тренеры национальной команды, в случае победы на выборах , обязуюсь следовать вышеизложенному. А также, надеюсь при поддержке президента, хотелосьь бы поставить это условие на конвеер - для всех тренеров сборных команд.

В том случае, если команда выходит в финалку и в зависимости от ее дальнейших успехов - можно ввести пропорцию согласно которой будет определяться зарплата удачливого шамана!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение roberto baggio 04 ноя 2011, 09:58
Boban_1 писал(а):Приветствую! Уважаемые, предлагаю обсудить схему которая давно работает в других федерациях- а именно расходование зарплаты тренера сборной! Есть мнение, что тренер который не вывел сборную на финальеую часть должен всю свою зарплату переводить командам продуктивно и нежалеющих средств качают юниоров. Либо же эти деньги должны идти в фонд федерации (что в принципе одно и то же -когда фонд заработает).

Как кандидат в тренеры национальной команды, в случае победы на выборах , обязуюсь следовать вышеизложенному. А также, надеюсь при поддержке президента, хотелосьь бы поставить это условие на конвеер - для всех тренеров сборных команд.

В том случае, если команда выходит в финалку и в зависимости от ее дальнейших успехов - можно ввести пропорцию согласно которой будет определяться зарплата удачливого шамана!
Я присоединяюсь к вышесказанным словам, в случае если стану тренером Юношеской сборной, готов следовать вешенаписанному! :beer: :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 04 ноя 2011, 10:44
Поддерживаю. Справедливо и у тренеров сборных появится дополнительный стимул.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение wild 04 ноя 2011, 19:17
Поддержу конечно.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 05 ноя 2011, 11:44
А у нас чё до этого такого не было?
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение WhaleXi 06 ноя 2011, 18:38
А в чём стимул у тренеров то? Если сборная слабовата, то как тут не крути, толку? Или если жеребьевка слишком жесткая... Всё бывает.

Лучше обязать всех тренеров минимум 50% отдавать на лучших юниоров.

Но как обсуждаемого, так и этого не было.
WhaleXi
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Boban_1 06 ноя 2011, 18:55
не вывел - будь добр отдай зп. Вывел - получи бонус. Жеребьевка жесткая, сборная слабая - не уверен - не баллотируйся. Деньгу попилить все любят и у нас не исключение. А наигрывание своих игроков))) в тех матчах которые ничего не решают возможно отсечет возможность потери зп.

Президент, давай на голосование подведем общую систему по зп.

вывел на финалку - получи 50%. 1/4 - 65% 1/2 80% Чемпионы 100%
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 07 ноя 2011, 10:50
Boban_1 писал(а):Президент, давай на голосование подведем общую систему по зп.

вывел на финалку - получи 50%. 1/4 - 65% 1/2 80% Чемпионы 100%

Голосование по этой теме невозможно, так как по правилам вся зарплата достается тренеру и даже если он напишет в своей предвыборной пробрамме, что он все деньги отдаст в фонд ФФ и этого не сделает, мы не сможем эти деньги забрать. Сколько тренер желает сам отдать - это его дело. Но, Boban_1, альтруизм прекрасная черта. :cool:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави