Будущее наших сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr.Ummer 10 ноя 2011, 09:13
Leshii' писал(а): не убедили меня, что ЗП тренеру не нужно платить. Я, кстати, предложил
два иных новых варианта оплаты ЗП тренеру....но хоть бы слово было сказано....но видимо теперь ЗП тренеру даже рассматриваться не будет. Ну что же я ушел в
оппозицию...))))
Зарплату тренер сборной получать будет.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
В зависимости от показанных результатов.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 656
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение 4еl5i 10 ноя 2011, 09:43
поддерживаю Серхио и Лешего... Гонорары выплачиваемые тренеру сборной ДОЛНЫ выплачиваться ему,и уж потом ЕМУ решать оставить их для развития своей команды или же направить(что делают многие в процентном соотношении)на развитие сборной. И думаю ГЛУПО выгонять из федерации таких активных и опытных менеджеров как Серхио... Что хотите чтоб в его команду где много сборников пришел(а) очередной меняла. Глупо,глупо слов нет...
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 10 ноя 2011, 10:36
Опять про зарплату... Я же говорю и в новостях написано, что никто отбирать зарплату не собирается. Половину денег тренер отдает на развитие молодежи, это вполне справедливо. Остальную половину - тренеру, который сам решит, как потратить. Может в ФФ перевести, отдать молодежи. Вот такой, момент, Андрей, экс-президент, тренер национальной сборной прошлого и этого сезона, ответственный за ТТФ, выплатил 500К из личного кармана.
Серхио ни кто из федерации не выгогняет, ну разве что Flayer, который является президентом ФФ Китая, а не ФФ Малави. Конечно, каждый менеджер нашей страны имеет право голоса, право высказать своё мнение, порой весьма субъективное. А вот наезды и мат действительно запрещены на форуме любой ФФ. Малави - не исключение. Это касается всех и каждого. Очень бы не хотелось видеть карточки и баны у нас в федерации.
Но мы отвлеклись. Что со стилями? Солнце или дождь будем совместно прокачивать? Или всеобщее голосование?
Про зарплату столько постов написали, а про молодежь уже забыли...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 656
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Серхио_86 10 ноя 2011, 11:41
в общем, Flyer так и не ответил на мой прямой вопрос (их было два, но я был бы доволен ответом хотя бы на один). там клиника. рад, что наш президент человек адекватный и грамотно оценил сложившуюся ситуацию.
что касается стиля, то нужно провести голосование. выберем "солнце", значит нужно будет менеджеров новых команд и тех, в которых нет стилевых игроков, ориентировать на "солнечную" прокачку. ну и с "дождевым" соответственно. сборная должна быть одностилевой, иначе тяжко будет
большинство команд Д1 заточены под "спартак". видимо, от этого и надо отталкиваться. у меня 4 юниора под "дождь", но сейчас они точно пригодятся, а дальше видно будет
Серхио_86
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение WhaleXi 10 ноя 2011, 11:58
Картинкой, это были условия принятия в конкурс или условия прокачки по итогу?

Да, Аландроид, прав, что для спартака нам нужны конкретные спецухи. Но поощрять нужно за наличие спецух хороших, например, Ат, например не буду я Пк качать. Да, Ат сборной не важна, но если мой игрок с Ат будет сильнее другого без Ат - он будет сборником.

Так что в качестве ограничения круга спецух - просто предлагаю сузить их до нормальных, полезных, а не до определенно-конкретных.

И потом, конечно, хорошо, когда у всех клубы под солнце, но не всем это интересно. А не компенсировать игрока дождевого стиля, который пусть даже и не играет в сборной - но прокачивается по программе сборников - неправильно.
WhaleXi
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 10 ноя 2011, 12:32
Спецухи в табличке рекомендуемые. Приниматься ребятки будут по общему колличеству спецвозможностей. А вот на счет разностилевой направленности академии я бы поспорил. Если мы готовим игроков конкретно под сборные, лучше что-то одно качать, или под солнце или под дождь. А если вообще усиливаем клубы федерации, то это уже другой разговор. За каждую рекомендуемую спецуху, например, 10 баллов, за нецелевую - 5. Суммируем общее колличество баллов, узнаем победителей и дарим призы. Полностью оплатить затраты мы никогда не сможем, но привлечь внимание малавийцев к проблеме и частично возместить затраты - вполне.

Добавлено спустя 9 минут:
Flayer писал(а):убрать вообще дождь. либо убрать вообще солнце. надо выбрать один из стилей.
и критерий по возрастам по баллам жёстче.
17-45
18 - 55
19-65
20 вообще бы не стал включать
Есть и такое мнение по поводу возраста и силы, при зачислении игроков.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 656
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение WhaleXi 10 ноя 2011, 13:17
В той же Северной Ирландии, при том, что было собрано достаточно денег. Было всего 4 академика!!

Нужно поставить сложные условия воспитания сборников. И тогда их мало кто сможет выполнять, но выполняющим - будет хорошее поощрение.

Премировать нужно ВСЕХ, кто выполняет условия, а не победителей за баллы - это уже устарело.

Ну а если действительно наберется очень много менеджеров (во что трудно поверить), и денег не хватит - просто взять % денег от имеющихся и равномерно распределить.

Здесь нет победителей и заявлять никого также не нужно (отсмотреть подходящих кандидатов - дело нескольких минут, а вот, кстати высчитывать баллы гораздо дольше). А клуб, имеющий больше денег - читай, топ-клуб, имеет возможность лучше прокачать сборника. Но и этому клубу толку от 3-х копеек. А слабому клубу - есть!
WhaleXi
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 10 ноя 2011, 14:21
Мысль ясна. Какие еще есть предложения у менеджеров? Больше мнений, больше шансов усовершенствовать систему образования.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 656
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение ALIMOE 10 ноя 2011, 16:07
Согласен с WhaleXi, премировать тех, кто больше баллов прокачал....ну это не совсем правильно...у кого то есть на это деньги...у кого то нету...и конечно у тех, у кого всоликов меньше, не сможет так же прокачать талант и получится, что поддержку получат те, у кого молодежь и так прокачается
ALIMOE
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 10 ноя 2011, 16:49
Хорошо. Все пожелания и рекомендации учитываются.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 656
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение roberto baggio 11 ноя 2011, 11:45
Смотрю форум ожил и это очень радует!
Выскажу свое мнение, на счет всего прочитанного на этой ветке.
1.Считаю что тренера сборной нужно поощрять, схема проста 50% от заработанных денег сборной тренер при любом раскладе должен положить в фонд федерации, а остальные на свое усмотрение.
2. С тем, что нужно поощрять игроков сборной, причем правильно прокаченных, никто не спорит, но не надо всех ровнять под один критерий, я имею ввиду навязывать всем солнечные спецухи, каждый сам в праве решать какой стиль качать, дождевой или солнечный, голосование покажет какой стиль выбрали менеджеры нашей федерации.
3.По мимо стиля нужно обсуждать еще позиции наших ЮНИОРОВ, и распределение этих позиций по командам, например:
один тренер качает вратаря;
другой качает флангового защитника;
и так далее.
4.Никто из толковых менеджеров не должен покидать нашу федерацию, в данный момет мы все должны сплотиться и решать общую проблему.
Вот как то так в кратце!
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 11 ноя 2011, 21:46
И это мнение тоже учтем.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 656
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 12 ноя 2011, 00:26
А что в Серхио толкового???
1) Ничего. Такой же как все.
2) Он сам грозился уйти. А не его кто-то прогоняет.
3) Он чуть больше месяца в Малави, а гонору как будто несколько лет, и как будто это он создавал команду, а не пришёл на всё готовенькое. Если б здесь не написал о нём бы вообще никто никогда не узнал.
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Серхио_86 12 ноя 2011, 01:55
:D тебе всех построить надо ?

"Драться не буду, но сабелькой помахаю"

да-да, ты именно такой

извиняюсь за оффтоп
Серхио_86
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение ALIMOE 12 ноя 2011, 18:48
Ну что, господа, давайте подводить какие то промежуточные итоги, давайте договоримся какие спецухи начинать тренировать молодежи?
ALIMOE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави