Где Наш президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 20 янв 2011, 11:44
Поздравляю!!! Желаю успехов и процветания для федерации!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 17 ноя 2014, 13:08
Как никогда тема актуальна... Где новости от преза?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Devid 17 ноя 2014, 13:21
1KRON7 писал(а):Как никогда тема актуальна... Где новости от преза?
Всем приношу большие извинения!
Но, на работе половина сотрудников уволилась и некому работать, а домой прихожу сил на умственный труд не хватает.
Постараюсь исправится! (откажусь от пары команд чтобы было время для федерации или придется покинуть пост).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 17 ноя 2014, 13:40
serafimus писал(а):
1KRON7 писал(а):Как никогда тема актуальна... Где новости от преза?
Всем приношу большие извинения!
Но, на работе половина сотрудников уволилась и некому работать, а домой прихожу сил на умственный труд не хватает.
Постараюсь исправится! (откажусь от пары команд чтобы было время для федерации или придется покинуть пост).

Очень жаль что вам вполне хватает времени на четыре команды, на юниорскую сборную Германии и огромные комментарии к ее матчам, но совсем нет времени на Малави.

Может есть желающие занять столь престижный пост, думаю многие поддержат...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Dir 17 ноя 2014, 13:52
Уважаемый 1KRON7 только появился в ФФ Малави, успел уже поменять команду. Президенту и правда стоит обраить внимание на трансферную политику в "Начало Юнайтед". {negative}
Dir
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 17 ноя 2014, 13:57
Dir писал(а):Уважаемый 1KRON7 только появился в ФФ Малави, успел уже поменять команду. Президенту и правда стоит обраить внимание на трансферную политику в "Начало Юнайтед". {negative}

Уважаемый Dir зайдите в мои трофеи, трофеи команды Начало Юнайтед и Ред Лайонс, надеюсь ваши претензии с желчью рассосутся и вы поймете почему я перешел в Начало из Саванны.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Dir 17 ноя 2014, 14:05
Уважаемый 1KRON7, зашел, посмотрел, судя по всему в 16-том сезоне Вам досталась крепкая команда от предыдущего менеджера, который заложил фундамент будущих побед. Вам удалось на запасе прочности пополнить свой пантеон славы, а потом удалиться на девять сезонов в неизвестном направлении. :hello:
Dir
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 17 ноя 2014, 14:36
Dir писал(а):Уважаемый 1KRON7, зашел, посмотрел, судя по всему в 16-том сезоне Вам досталась крепкая команда от предыдущего менеджера, который заложил фундамент будущих побед. Вам удалось на запасе прочности пополнить свой пантеон славы, а потом удалиться на девять сезонов в неизвестном направлении. :hello:

Уважаемый Dir, я никоим образом не хотел ущемить ваш тренерский талант своими давними победами (когда до вашего прихода во всол оставались считанные годы) в одной из любимейших федераций всола (наряду с Вануату). Я просто хотел заострить ваше внимание на том факте, что в федерации я человек не новый, а Начало для меня больше чем обычный клуб.

Будьте добры, с ваших слов я понял что президента не устраивает моя трансферная политика, это вам президент сказал или это ваши выдумки?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Dir 17 ноя 2014, 14:52
Достопочтенный 1KRON7, мой тренерский талант никоим образом не страдает от количества завоеваных Вами титулов, тем более что это дела давно минувших дней. Хочу акцентировать Ваше внимание на том, что девять сезонов, это все же довольно много чтобы безоговорочно считатьтся старожилом, за это время многое изменилось как в силе команд федерации так и в тренерском корпусе. А пристальное внимание с моей стороны к трансферам в Начало вызвано желанием показать, что под сомнение можно поставить любое действия (или бездествие) как президента так и рядового менеджера, хоть и заслуженного.
Dir
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 17 ноя 2014, 15:13
Dir писал(а):Достопочтенный 1KRON7, мой тренерский талант никоим образом не страдает от количества завоеваных Вами титулов, тем более что это дела давно минувших дней. Хочу акцентировать Ваше внимание на том, что девять сезонов, это все же довольно много чтобы безоговорочно считатьтся старожилом, за это время многое изменилось как в силе команд федерации так и в тренерском корпусе. А пристальное внимание с моей стороны к трансферам в Начало вызвано желанием показать, что под сомнение можно поставить любое действия (или бездествие) как президента так и рядового менеджера, хоть и заслуженного.

Уважаемый Dir, спешу заметить, что столь необоснованная дискуссия вас со мной для меня стала большой неожиданностью, как и то, сколько интереса вызывает у вас мое участие в проекте.

На звание старожила и близко не претендую на столь нелепо придуманный вами "пост".

Но тем не менее, проблема остается, у федерации фактически нет президента, а есть человек, который (на мой скромный взгляд) незаслуженно пользуется привилегиями которые дает этот пост. Из вашего негативного отношения ко мне вполне разумно складывается впечатление что вы противоположно другого мнения (возможно это просто знакомый вам человек или родственник или друг товарищ или это ваше "второе Я"). Но хочу разуверить вас, президент у нас плохой.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Formigo 17 ноя 2014, 15:17
Господа, не ссорьтесь :grin: По крайней мере не в этой теме. Вопрос в другом, если человеку реально не хватает времени сейчас исполнять обязанности президента ФФ, то его надо менять. Было бы еще на кого ... В смысле есть ли желающие в федерации Малави занять этот пост?
Formigo
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Гаврик 17 ноя 2014, 15:30
новых сообщений на форуме тоже не было, пару дней назад)) Может и новости так же появятся
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 17 ноя 2014, 15:41
Гаврик писал(а):новых сообщений на форуме тоже не было, пару дней назад)) Может и новости так же появятся

Три новости за два месяца? Я уже писал, у человека есть время на все, кроме Малави, уверен тут дело не в нехватке времени, а в отношении, для меня это очевидно.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение ВАРЯГ1985 17 ноя 2014, 16:18
Такое впечатление, что 1KRON7 хочет в президенты, но стесняется прямо об этом этом заявить.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 17 ноя 2014, 16:42
Revers писал(а):Такое впечатление, что 1KRON7 хочет в президенты, но стесняется прямо об этом этом заявить.

Не не ребят, не хочу, честно. Изначально мой пост был направлен на то чтоб узнать и ваше мнение. И возможно действительно в федерации есть человек, который хочет быть настоящим активным президентом, но либо не уверен что его поддержат, либо стесняется по каким либо другим причинам.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави