Где Наш президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 13 янв 2011, 23:05
Неужели никто из игроков в федерации не заинтерисован в её развитии и активности???
Печально....
Хотя может я чего-то незнаю я в федерации недавно...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение SeMakc 14 янв 2011, 00:44
Всем привет! :hello: Я хоть и не частый гость на форуме (это связанно с не превлекательностью форума ВСОЛе,лично для меня), но все же мнение свою выскажу. All Inn,Серьезно помг бы Федерации, толковый и опытный менеджер. в Малавии у меня зам. так что он вкурсе дел Федерации.

Да и кстати,WhaleXi, не красивоо так делать...высмеевать человека которого видищь впервый раз на нашем форуме...Мой тебе совет не ставь себя выше других, это ни к чему хорошему не приведет. Да и тем более возник такой вопрос:Зачем ты нужен федерации как президент, если ты собрался уходить из федерации??

Хотя, если честно, я и сам думаю сменить прописку, возможно в конце этого - начале следующего сезона.
Хотя, таких игроков будет очень обидно потерять, выращенных самостоятельно с самого начала этой команды.

Но тут причины больше в апатии к игре, желании играть вместе с братом сильными командами в одном диве и помощи другу.
Человек, который заинтересован в развии федерации в которой он играет, не должен вестись на определенные как ты говоришь апатии...

Личное мое мнение, что пост президента тебе нужен просто так сказать для "плюсика в личное дело" :grin:

Если обидел или задел, сорри. Просто высказал свое мнение по поводу All Inn и вашей "перепалки с ним". 8)
SeMakc
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение WhaleXi 14 янв 2011, 09:31
SeMakc писал(а):Всем привет! :hello: Я хоть и не частый гость на форуме (это связанно с не превлекательностью форума ВСОЛе,лично для меня), но все же мнение свою выскажу. All Inn,Серьезно помг бы Федерации, толковый и опытный менеджер. в Малавии у меня зам. так что он вкурсе дел Федерации.

Да и кстати,WhaleXi, не красивоо так делать...высмеевать человека которого видищь впервый раз на нашем форуме...Мой тебе совет не ставь себя выше других, это ни к чему хорошему не приведет. Да и тем более возник такой вопрос:Зачем ты нужен федерации как президент, если ты собрался уходить из федерации??

Хотя, если честно, я и сам думаю сменить прописку, возможно в конце этого - начале следующего сезона.
Хотя, таких игроков будет очень обидно потерять, выращенных самостоятельно с самого начала этой команды.

Но тут причины больше в апатии к игре, желании играть вместе с братом сильными командами в одном диве и помощи другу.
Человек, который заинтересован в развии федерации в которой он играет, не должен вестись на определенные как ты говоришь апатии...

Личное мое мнение, что пост президента тебе нужен просто так сказать для "плюсика в личное дело" :grin:

Если обидел или задел, сорри. Просто высказал свое мнение по поводу All Inn и вашей "перепалки с ним". 8)

Что касается моего личного - я бы мог это и не писать. Это моё личное. Просто первый президент этой федерации (Малави) и очень хороший мой друг в будущем собирается, хотя я его пока всеми силами отговариваю, уходить из ВСОЛа. Сейчас он играет в ДР Конго очень сильной командой, а президентом в ДР Конго является мой брат.

Поэтому у меня большой соблазн туда перейти. Сделать это без оставления своей команды в Малави я не смогу. Но я ещё ни разу не думал бросить Малави, поскольку это моя первая и родная федерация и успехи у меня с моей командой вполне хорошие. Поэтому я ещё в раздумьях, но такая возможность есть, как бы мне не хотелось расставаться с родной федерацией.

Теперь по-остальному, да, я понимаю, ждал тебя тут, конечно, на защите своего товарища.
Но извини, я никого первым не трогал.

И вот этот крайне агрессивный выпад в мою сторону первым сделал твой товарищ, которого ты защищаешь, обвиняя меня в его высмеивании.
All Inn писал(а):поработой мозгами голосование уже началось!

Если человек позволяет себе вести себя так с другими(причем которых он первый раз видит), пускай почувствует, как другие ведут себя с ним также! Может сделает выводы, "поработает мозгами" и осознает своё некорректное поведение.

Я не буду жаловаться на этот пост, но он вообще-то заслуживает желтой карточки.

Ну а пост Президента - мне особо не нужен, а уж тем более для какой-то галочки. Я же написал, что готов стать президентом только для молодежи. К тому же у меня ещё со времен создания Д-3 в Малави сохранился очень большой список безклубных имён малавийских игроков, не использованных в этом новосозданном Д-3.
А потом, потом... пока не знаю.

Буду готов отдать пост Президента любому желающему, кто действительно будет заинтересован в развитии Федерации.
WhaleXi
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Aseke90 14 янв 2011, 09:44
Да нормально все. что было то было!что будет то будет!Удачи малавицам
Aseke90
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение dfm88 14 янв 2011, 09:45
Хочу высказать и своё мнение по этому вопросу.
Поведение кандидата на пост президета мне не понравилось.
Такая картина: вдруг откуда невозьмись появляется чеговек и говорит что мол я Ваш новый президент и всё тут. Назвал всех "нубофедерацией" хотя рейтинг у многих игроков вцелом и у меня в частности гораздо выше, чем у него а следовательно данное высказывание абсолютно некорректно и вообще.
Я ничего не имею против этого человека лично, просто такое поведение меня настараживает... Я, будучи кандидатом, а потом и президентом ФФ Албании никогда непозволял себе не позволял.
Моё мнение таково: если ты пришёл в федерацию с благими намереньями первое, что надо сделать - это появиться на форуме, представиться и конкретно по полочкам разложить свою программу, а не кричать с порога "Я Ваш новый президент..." Ничего конкретного, кроме того, что мы "нубофедерация" я из постов многоуважаемого гражданина не подчеркнул... А так я видел много президентов, которые становились таковыми только из-за бесплатного ВИПа (я не имею ввиду конкретно данный случай, это просто факт, замеченный мной не в 1й федерации...).
Я уже говорил о том, что готов чем смогу помогать норому президенту, но только если буду уверен в его заинтерисованности развивать федерацию...
Я думаю, что в этом посте адекватно изложил не только свою позицию по данному вопросу.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
All Inn писал(а):Да нормально все. что было то было!что будет то будет!Удачи малавицам
Спасибо, я ничего не имею против тебя лично, просто обрисовал картину, как я её вижу, никого нехотел оскорбить....
И тебе удачи!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение WhaleXi 14 янв 2011, 13:03
Подал заявку. Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу.

Надеюсь не повторить успех прошлого кандидата на пост Президента ФФ.
WhaleXi
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Leshii' 14 янв 2011, 13:35
Такая картина: вдруг откуда невозьмись появляется чеговек и говорит что мол я Ваш новый президент и всё тут. Назвал всех "нубофедерацией"
+1

SeMakc!!! Надо было разъяснить другу и заму своему, что если он в курсе дел ФФ это не значит, что мманагеры ФФ его хорошо знают...
Я его вообще впервые вижу в наших топиках....и то что я увидел мне не понравилось....
Сомневаюсь в твоих словах, что All Inn "толковый и опытный менеджер". Толковые и опытные себя так не ведут.

All Inn!!!! Где твоя программа развития ФФ? кроме слов "не волнуйтесь за молодых" я особо ничего не услышал. Или мы должны были тебя избрать за твои неведомые нам заслуги, если таковые вообще были.
И еще... обозвать и оскорбить всех нубами в ФФ ты смог, а извиниться нет...
Да нормально все. что было то было!что будет то будет!Удачи малавицам
Или это твои слова извинения? Удачи тогда тебе ...."толковый и опытный менеджер"
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение dfm88 14 янв 2011, 13:44
WhaleXi писал(а):Подал заявку. Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу.

Надеюсь не повторить успех прошлого кандидата на пост Президента ФФ.
Я правильно понял: твоё появление на посту президента ФФ будет временным?? Если да, то хотелось бы узнать эти сроки и будет ли проводиться какая-нибудь работа по поиску достойного приемника... Или есть какие-то долгоидущие планы и стратегия развития ФФ.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение WhaleXi 14 янв 2011, 13:51
dfm88 писал(а):
WhaleXi писал(а):Подал заявку. Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу.

Надеюсь не повторить успех прошлого кандидата на пост Президента ФФ.
Я правильно понял: твоё появление на посту президента ФФ будет временным?? Если да, то хотелось бы узнать эти сроки и будет ли проводиться какая-нибудь работа по поиску достойного приемника... Или есть какие-то долгоидущие планы и стратегия развития ФФ.
Я никогда не хотел быть Президентом, мне это не надо.

Но поскольку ситуация такая, какая есть - я готов взяться и за молодежь, и за обязанности Президента в ближайшей перспективе. Да и собственно, что-то кандидатов то нет...

По срокам, если в конце сезона уйду из Федерации - то оставлю пост. Если найдется кто достойный и жаждущий ранее - ранее оставлю пост.

ПО поводу преемника - как его найти? Посмотрю кто есть из менеджеров, кому это может быть интересно. Пообщаюсь. Попробую заинтересовать как-нибудь, если такого найду.

Долгоидущих планов и стратегий развития нет. В программе написал борьбу с автосоставами, развитие сборных, сплочение коллектива. Если и что смогу для этого сделать - сделаю.
WhaleXi
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение strihnin 14 янв 2011, 18:54
WhaleXi отличный кандидат!
достоточно хорошо проявил себя в федерации и поэтому заслуживает поста президента!
и пусть даже лишь на какой-то определенный период...за это время у желающих его сменить будет время проявить себя...
пы.сы.: как один из малавийских старейшин хочу заметить, что первым презом Малави был М@X...Мужик - второй ;) и командочка у него в ДРКонго действительно оочень даже ничего :-)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение WhaleXi 14 янв 2011, 20:46
strihnin писал(а):пы.сы.: как один из малавийских старейшин хочу заметить, что первым презом Малави был М@X...Мужик - второй ;) и командочка у него в ДРКонго действительно оочень даже ничего :-)
Да, действительно, запамятовал.

Спасибо, Костя за поддержку и что поправил.
WhaleXi
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение wild 15 янв 2011, 00:37
WhaleXi писал(а):
dfm88 писал(а):
WhaleXi писал(а):Подал заявку. Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу.

Надеюсь не повторить успех прошлого кандидата на пост Президента ФФ.
Я правильно понял: твоё появление на посту президента ФФ будет временным?? Если да, то хотелось бы узнать эти сроки и будет ли проводиться какая-нибудь работа по поиску достойного приемника... Или есть какие-то долгоидущие планы и стратегия развития ФФ.
Я никогда не хотел быть Президентом, мне это не надо.

Но поскольку ситуация такая, какая есть - я готов взяться и за молодежь, и за обязанности Президента в ближайшей перспективе. Да и собственно, что-то кандидатов то нет...

По срокам, если в конце сезона уйду из Федерации - то оставлю пост. Если найдется кто достойный и жаждущий ранее - ранее оставлю пост.

ПО поводу преемника - как его найти? Посмотрю кто есть из менеджеров, кому это может быть интересно. Пообщаюсь. Попробую заинтересовать как-нибудь, если такого найду.

Долгоидущих планов и стратегий развития нет. В программе написал борьбу с автосоставами, развитие сборных, сплочение коллектива. Если и что смогу для этого сделать - сделаю.

Попробуй и оставайся :-)

Мужик свалить собрался?
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Boban_1 16 янв 2011, 20:06
WhaleXi - Наш президент ))

:beer:
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение NJoy 17 янв 2011, 03:15
омг.
Брат - президент???
вот это да.
Даже представить не мог.
Как можно смириться с тем, что брат - президент????
Андрюха - расскажи :)

Ну а по теме: удачи!!!
NJoy
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение WhaleXi 17 янв 2011, 10:07
Т.е. мне можно смириться с тем, что брат - президент, а тебе никак?

А.. тебе ещё и рассказать как это? :D :D
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави