Где Наш президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Huntsman 13 июн 2010, 10:31
Тема на злобу дня. Сразу скажу, на место президента я не претендую. Просто хочеться разобраться в данном вопросе. Сейчас мы наблюдаем президента лишь на форуме. Ах да, ведь он ещё пишет новости! Редко правда, но ведь бывает... Моё мнение таково: даже если вся жизнь протекает на форуме, новости в Федерации всё равно должны быть. Новости - это суммированный итог главных (и не очень) событий, которыми Федерация должна гордится или принять во внимание, что бы подобного больше не повторилось. Сейчас же у нас подполье. Да что там подполье! Даже у подполья были свои вестники. Всем спасибо!
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Flyer 13 июн 2010, 11:42
Ты разве не в курсе? Алексей уехал на чемпионат мира. Так что всё в порядке. Не будь занудой, лето, отпуска, кто захочет сидеть целыми сутками в интернете. ;)
Flyer
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Huntsman 13 июн 2010, 14:47
Ну ладно... Посмотрим.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 539
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Mandzik 13 июн 2010, 19:16
Серега,спасибо что ответил!Надо и на форум вылазить иногда!Я здесь писал,когда и куда я буду разежать все лето!Так что новостей много не будет!
Я не понимаю,в чем дело?Посмотри в другие ФФ...Не я один счас в отпуске...Но связь с инетом есть,так что 1-2 новости в неделю будут,постараюсь (специально для тебя!)!
Mandzik
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Huntsman 14 июн 2010, 07:00
Алексей спасибо!Извини, я знал что ты уехал, просто забыл. А в других ФФ я читал, там регулярные новости. Да и когда я только пришел во ВСОЛ я попал в команду Бульдогс Каймановы о-ва, президентом тогда был Андрей Мацаков ака krasavchik, Он поприветствовал меня, обьяснил как обстоят дела в Феддерации. Вот он писал новости регулярно, а сейчас он ушел в отставку по собственному желанию. А Master, который пришел на его место обещал сделать многое, а сейчас тишина. Перевились нынче президенты на земле Русской :( (Укранской, Беларусской и тд.) ну вообщем кому как нравиться.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 539
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Flyer 05 сен 2010, 18:16
Куда пропал президент, федерация явно в конкретном застое, и это не хорошо(
Flyer
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Mandzik 05 сен 2010, 18:57
Flyer писал(а):Куда пропал президент, федерация явно в конкретном застое, и это не хорошо(
Я тут,просто не активничал последние 10 дней,не было так много времени!Но если уж такие проблемы,я вижу,так что буду постоянно поднимать активность!
Mandzik
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Flyer 05 сен 2010, 19:16
Тебе помойму с самого чемпа мира не видать)
Flyer
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Mandzik 05 сен 2010, 19:34
Flyer писал(а):Тебе помойму с самого чемпа мира не видать)
Хз,лето очень напряженное выдалось...Не ожидал такого,но теперь надеюсь,если не буду дома сидеть,так с работы немного посижу,часик - два в день 100% буду уделятЬ! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Flyer 06 сен 2010, 20:16
:beer: Давай. Надо оживлять Малави)
Flyer
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Mandzik 09 сен 2010, 19:20
Народ,я не знаю что мне делать!У меня умер дед,что бы перетравить как-то все это,я отдохну от ВСОЛа,контакта и других игрушек...Как минимум неделю меня не будет,а там посмотрим! :(
Mandzik
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение WhaleXi 09 сен 2010, 23:02
Соболезнуем...
WhaleXi
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Flyer 10 сен 2010, 06:36
,Давай не кисни. Мы с тобой.
Flyer
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Aseke90 12 янв 2011, 18:54
приветствую Форумчане кажеться я ваш новый президент!если дела пойдут на лад то можеть возьму команду с Малави!за знакомства :beer: :beer:
Aseke90
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Polikrap 12 янв 2011, 20:07
All Inn писал(а): кажеться я ваш новый президент!
сомнительно
Polikrap
 
 
 

След.

Вернуться в Малави