Молодежная сборная - 17 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 16 ноя 2010, 22:27
А с каких это пор и правда, желтые карточки вратарям дают?
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 17 ноя 2010, 08:16
Видел уже такое... но это конечно прикольно...
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 19 ноя 2010, 16:28
Итак, начнем миниотчетик.

Мы в этом сезоне прошли на ЧМ. Молодежной сборной.

С самого начала мы посчитали такую задачу выполнимой и благодаря большому желанию её осуществить – сделали это.

Миниотчетики по ЧМ были представлены ранее в этой же теме. Пора перейти к отчетику по ЧМ.

Изначально, какие цели ставились после жеребьевки. Цель была одна – выход из группы. Желание сыграть больше 3-х матчей.
Ради этой цели форма игроков была преимущественно выведена на уровень 117-124-124.

Форму выводили заранее, результатов жеребьевки на том момент не знали. Это печально. Выводить форму наугад – препротивное действие. Например, если бы ставили цель выйти в 1/2, то форму надо было выводить по-другому. Но и из группы мы бы тогда точно не вышли, тем более мы итак были в ней самыми слабыми.

Результат – мы вышли в 1/4. Не без помощи жеребьевки, не без помощи везения, но со стратегическим расчетом каждого матча и выявлении уязвимых мест у соперника и достоинств у себя.

В группе, так вообще, заняли первое место, имея худший показатель Vs.

Жеребьевка для нас была хорошей и выведенная форма для жеребьевки оказалась идеальной.

Также нельзя не забывать, что на ЧМ у нас поехали не все самые сильные сборники, да и те, кто поехал – не все имели нужную форму. Но были сильнейшими из всех молодежников на момент прохождения ЧМ. Здесь сильно подвёл только шведский клуб с игроком Мвасе, заказавшим строительство мед. центра в ненужный момент.

Начну с Взаимки – интуитивно, без предварительного расчета удалось улучшить этот показатель.
ИграСтильВз
01Британский34
02Спартаковский12
03Нормальный26
04Нормальный38
05Спартаковский42
ИСреднее за ОЧМ12,57
ИСреднее за ЧМ30,4
По сыгранности – где-то ошибся. Видимо, в том, что ряд игроков ушли из сборной из-за формы, а старых не хватило задействовать таким образом, чтобы и сохранилась сыгранность и была распланирована усталость для достижения наибольшей силы в матчах.

Мы провели в Чехии на молодежном ЧМ 5 матчей. Из них 3 победы, 1 ничья и поражение в 1/4. Соответственно, будучи, где-то в восьмерке слабейших сборных из 32 вышедших на ЧМ, вошли в 8 лучших.

За 5 матчей мы заработали 23 балла сборникам.
Вот как они распределялись:
КомандаИгрокИгр за сборнуюБалловКоэф(Б/И)ГоловПередачУ в створ
Мзузу ЮниверситиДжеймс Мадука320,67
Блю ИглсАнтоник Банда420,5113
Интер КрусВилипо Мханго420,511
Мзузу ЮниверситиДеннис Чатаике420,51
Мзузу ЮниверситиЛеви Малинда420,51отбито 10
ТафикДжозеф Кэмвендо420,51
Уайт ИглсРичард Фива420,51
Сильвер СтрайкерсЛумбани Мунтхали1110отбито 8
АДМАРК ТайгерсПринц Чихана111
МАФКОЧалунда Фири210,5
Игл СтрайкерсВиктор Мхоне310,333
ПАОКБраун Мсовойя310,331
Уайт ИглсБлессингс Лавмур310,33
Уайт ИглсЯн Банда410,25111
Начало ЮнайтедТхом Кукхала410,250
АЛО ФКДжаффали Исса510,22
Всего23
А теперь, если посмотреть по командам сборников, куда ушли баллы:
КомандаИгрБалловКоэф(Б/И)
Мзузу Юниверсити1160,55
Уайт Иглс1140,36
Блю Иглс420,5
Интер Крус420,5
Тафик420,5
АДМАРК Тайгерс111
АЛО ФК510,2
Игл Страйкерс310,33
МАФКО210,5
Начало Юнайтед410,25
ПАОК310,33
Сильвер Страйкерс111
Если хватит сил и времени, то подготовлю ещё данные, кого и каким хотел бы видеть в молодежке следующего сезона. Так сказать, ориентир для менеджеров будущих сборников.

Но ещё не знаю буду ли возглавлять молодежку снова, но пока думаю, что скорее буду, чем нет. Если, конечно, меня выберут :beer:

И конечно, Спасибо всем менеджерам за этот сезон. С вами были крайне преприятно работать.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Flyer 19 ноя 2010, 20:37
Давай. Мой голос за тебя :beer:
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение wild 20 ноя 2010, 00:31
Продолжай, у тебя получается, жаль что мои постареют :), но они все таки увидели что такое ЧМ и будем надеяться, что и с главной сборной мы когда нибудь чего нибудь добьемся.
И спасибо за отчет конечно.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 490
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение дизель 20 ноя 2010, 01:05
Спасибо.Ты лучший тренер сборной за всю историю Малави и на следующий сезон тебе конечно конкурентов не будет.
Р.С.По будущим сборникам интересно-нужно знать кому спецухи качать...
дизель
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение SeMakc 21 ноя 2010, 21:49
Приятно было слндить за ЧМ!Спасибо тренеру молодежки!!! :beer:
SeMakc
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 29 ноя 2010, 14:58
Не было времени комплексно оценить наших молодежников 19-го сезона.

Чтобы составить кого и куда, кому как баллы/спецухи вкачать.

Однако, общие итоги и выводы следующие:

Я считаю, что не следует жалеть следующих денег на своего сборника 7*600к=4 200к или 8*800к = 6 400к. Эти вложения окупаются стоимостью игрока и его пользой для команды.

Поэтому по баллам - качайте их максимально.

Скептикам - можете посмотреть на моих 3-х сборников или на всю молодежь команды Цилу из ДР Конго моего брата. Гораздо более сильные команды имеют такой же показатель общей стоимости, как и мы с ним. А его Цилу несколько сезонов назад вообще была командой, которую никто и в расчет не брал. Сейчас 4 или 5 по стоимости в стране.

По спецухам я ещё просматриваю и в личку менеджерам сообщаю свои пожелания. Естественно по тем игрокам, которые наиболее вероятно будут входить в состав новой команды.

Скоро уже будет заявка и там будут выбраны лучшие, Вы сами всё увидите.

По молодежи у меня уже составлена табличка, пока выборка ограничена 135 игроками в возрасте 20-23 лет с силой 55 и выше.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Flyer 29 ноя 2010, 19:20
SeMakc не прав взяв трёх игроков из молодежки в свой состав. мой голос не за него. молодежку ослаблять нельзя.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение SeMakc 30 ноя 2010, 00:10
Flyer писал(а):SeMakc не прав взяв трёх игроков из молодежки в свой состав. мой голос не за него. молодежку ослаблять нельзя.
3 игрока не весь состав и при выходе на замену при хорешем матче у них есть шанс получить плюс!Ну дело Ваше, просто я говорю свое мнение всего лишь) 8)
SeMakc
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Flyer 30 ноя 2010, 22:24
Не в прибавки силы дело. У молодежке намного больше шансов пробиться в финальную часть ЧА нежели у националки. И для националки эти игроки незначимы, а в молодёжке это 3 лидера.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение NJoy 09 дек 2010, 18:54
А чего там за клоун в кандидатах у Вас на молодежку помимо Whalexi и Mandzika ????
NJoy
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Flyer 10 дек 2010, 00:32
Ну че Андрюх можно уже позхдравить с успешным переизбранием. Не проголосовало 15 менеджеров а разница уже больше чем в 20 голосов.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение wild 10 дек 2010, 01:36
NJoy писал(а):А чего там за клоун в кандидатах у Вас на молодежку помимо Whalexi и Mandzika ????
Ну ведь никому не запрещено :-), а вот, то что за него кто то проголосовал это не гут :(
Flyer писал(а):Ну че Андрюх можно уже позхдравить с успешным переизбранием. Не проголосовало 15 менеджеров а разница уже больше чем в 20 голосов.
не, ну тут то в этот раз, не в обиду президенту, по другому и не должно было быть.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 490
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 10 дек 2010, 10:40
Спасибо Всем, кто за меня проголосовал.
Спасибо за поддержку.

На самом деле не смотрел ещё какие сборные у соперников. Да и времени на это ещё будет. Но и смотреть всех тоже пока смысла нет.

Но у нас сборная слабовата. Это правда, к этому надо относиться нормально, но стараться мы будем и биться будем в каждом матче. Это тоже правда. Это мы умеем :beer:

Гарантировать что-либо было бы глупо. Будем играть в своё удовольствие.

Юниорами надо бы заняться. А то пополнение в молодежку, кажется мне, не такое сильное, как хотелось бы.
Ну по крайней мере не по всем позициям, уж точно.

Я вот своего CM 17 50 Д3 Пк - не самого сильного, но и далеко не самого слабого из 17-леток. Ещё пока не знаю какое совмещение вкачать, чтобы гарантированно сборником стал. Пока все-таки склоняюсь к CD.

Это, правда, одновременно означает, что и баллов он с игр чуть меньше сверстников набирать, скорее всего, будет.

Было бы неплохо, если бы у нас была группа из нескольких людей, например, троих - которые бы занимались юниорами. Анализировали где дисбаланс, сообщали об этом, вели вместе конкурс. На него бы тренеры сборных без проблем скидывались бы. То, что сейчас ведется, мне не очень нравится, если честно, не в обиду никому.
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави