Конкурсы 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение n00ne 11 апр 2010, 14:48
Предлагаю в этой теме обобщить информацию о конкурсах 17 сезона - что именно проводится, какие условия и кто ведет.
На мой взгляд, наличие такой темы сделает планирование конкурсов, наблюдение за их ходом и участие в них проще.

Активные конкурсы:

 "Полезный игрок 17"
Участвуют только Малавийские игроки, приносящие максимальную пользу команде.
Учредитель - wild
Участие - 100 К, по одному игроку от клуба
Тема конкурса - Полезный игрок 17

 "Конкурс честной игры"
Если Ваша команда предпочитает играть по-джентльменски - это Ваш конкурс
Учредитель - n00ne
Участие - 100 К
Тема конкурса - Конкурс честной игры - 17 сезон

 "Чемпионат Малави по биатлону"
Комплексный конкурс, оценивающий, прежде всего, тренерское мастерство менеджера.
Учредитель - Mandzik
Участие - 100 К
Тема конкурса - Чемпионат Малави по биатлону

 "Игровой прогресс - 17"
Ваши игроки хорошо набирают баллы и радуют своим прогрессом? Тогда этот конкурс для Вас..
Учредитель - n00ne
Участие - 100 К
Тема конкурса - Игровой прогресс - 17

 "Юниор - "Растишка""
Участвуют только Малавийские юниоры, побеждает лучше всего прокачавшийся за 1 сезон, к сожалению, заявится уже нельзя.
Учредитель - Mandzik
Участие - взнос добровольный, прием закрыт
Тема конкурса - Юниор - "Растишка"

 "Железные нервы"
Для команд с характером и специалистов по сложным ситуациям.
Учредитель - n00ne
Участие - все команды, взноса нет, фонд формируется из добровольных пожертвований
Тема конкурса - Конкурс "Железные Нервы"


Просьба обо всех активных конкурсах сообщать в этой теме.
Всем желающим что-то дополнительно предложить к конкурсной программе - зеленый свет!
Последний раз редактировалось n00ne 21 апр 2010, 00:09, всего редактировалось 6 раз(а).
n00ne
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Mandzik 11 апр 2010, 15:22
Ну...Я веду юниор-растишку...+ хотел бы провести вот такой конкурс...Ребята с Боливии придумали,очень интересный!
viewtopic.php?f=47&t=117855
Mandzik
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение n00ne 11 апр 2010, 16:30
Классно!
Мандзик, дай ссылки на странички конкурсов на форуме, пожалуйста, вставлю в шапку, или скинь, если соберешься их заводить :)
Что касается меня, то планирую провести конкурс честной игры, возможно, конкурс вратарей или еще что-нибудь, по мере появления идей буду всё выкладывать в шапку этой темы.
n00ne
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Leshii' 11 апр 2010, 20:11
Mandzik писал(а):Ну...Я веду юниор-растишку...+ хотел бы провести вот такой конкурс...Ребята с Боливии придумали,очень интересный!
viewtopic.php?f=47&t=117855
Конкурс очень хороший...говорю, как один из его создателей...(вот такая вот самореклама). КСТАТИ, в будущем сезоне планируется провести ЧЕМПИОНАТ ВСОЛА ПО БИАТЛОНУ!!!! Федерация на чемпионат может заявить 4 команды, которые будут принимать участия во всех дисциплинах....Спринт, Преследование, Индивидуальная гонка, Масс-старт, Эстафета.
Так что обкатывайте трассы уже в этом сезоне!!! Кстати, победители от ФФ Малави могли бы поехать на мировой Чемпионат по данному конкурсу.
Я и сам не прочь поучаствовать.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение n00ne 11 апр 2010, 23:35
Добавил информацию про конкурс честной игры, который собираюсь вести в этом сезоне.
n00ne
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение n00ne 12 апр 2010, 23:02
Добавлена информация про два новых конкурса - Биатлон и Игровой прогресс.
n00ne
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение n00ne 16 апр 2010, 01:38
Апну тему, скоро начало сезона, еще можно успеть записаться, большинство конкурсов - по записи!
n00ne
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение n00ne 20 апр 2010, 22:27
Близится начало сезона. Продолжается конкурс "Юниор-Растишка", стартуют основные конкурсы, в которые еще можно успеть заявиться. Призовые фонды внушительные, есть конкурсы с призовым фондом более 1000К.
Стартовал новый конкурс "Железные нервы".

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Хотелось бы попросить президента федерации отписаться, есть ли у федерации возможность и желание предоставить какие-то дополнительные призовые, и если да, то озвучить сумму по конкурсам.
n00ne
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Mandzik 20 апр 2010, 22:47
И возможность и желание предоставить дополнитенльные призовые есть!
Все детали,я б хотел обсудить с ведущими конкурсами!
Сколько кому надо!
Mandzik
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение n00ne 21 апр 2010, 00:07
Ок, по моим конкурсам ситуация такая:
  • Игровой прогресс - денег на него не прошу, призовой фонд уже миллион, это неплохо, по-моему. Может, до начала чемпа еще кто-то заявится, еще больше будет. Другое дело, что если федерация еще какую-то сумму предложит, отказываться, конечно, не буду.
  • Честная игра - здесь ситуация похуже, от небольшой субсидии в 100-300 К, например, не отказался бы.
  • Железные нервы - вот сюда нужна сумма, сам отдаю 300 К из своего кармана на конкурс, от федерации жду хотя бы столько же. Если еще будут перечисления от других манагеров, тогда тоже неплохой фонд можем собрать.
Вот такие пироги.
n00ne
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение n00ne 22 апр 2010, 23:10
Апну тему, остался оследний тур КМ, если кто думает, заявляться куда-нибудь или нет, думайте скорее.
n00ne
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Гордей 23 апр 2010, 01:21
Кажись СС уже везде записал ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Mandzik 01 июл 2013, 11:54
Интересная тема была. Все можно было посмотреть, как на ладони. Возобновим? :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение gaijin 08 июл 2013, 09:33
Mandzik писал(а):Интересная тема была. Все можно было посмотреть, как на ладони. Возобновим? :beer:
В любом случае надо создавать новую тему :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Mandzik 08 июл 2013, 10:41
gaidsin писал(а):
Mandzik писал(а):Интересная тема была. Все можно было посмотреть, как на ладони. Возобновим? :beer:
В любом случае надо создавать новую тему :grin:

возможно :grin:
но думаю - уже с 28 сезона. в данном еще все можно наочно просмотреть)
Mandzik
 
 
 


Вернуться в Малави