Юниор-"Растишка"-26-27 сезона !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roberto baggio 16 дек 2009, 18:16
ПРАВИЛА КОНКУРСА

Сразу с 16 тура чемпионата мы начинаем конкурс молодежи.

Новый сезон это новые проблемы и новые надежды. И я очень надеюсь, что участников конкурса будет много. У некоторых остались призовые баллы силы и спецухи, А куда эти баллы вкладывать еще, если не в молодежь?
Дерзайте господа! Но и все, кому не безразлична наша юниорка и молодёжка, могут добавить свой вклад и подготовить своего игрока. Отдельный намек к нашим тренерам сборных
Особенностью конкурса является то, что любой клуб любого дивизиона может не только достойно участвовать, но даже выиграть этот конкурс.Было бы желание.

Свод правил:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с 16 тура нынешнего чемпионата и заканчивается 16 туром чемпионата следующего сезона
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок - малавиец возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Малавийской.
1.4 Заявление игрока в конкурс, можно начиная с любого тура до 22 тура чемпа.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.

2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.

2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, Км, Г, Ск, Пд, У, От, Оп + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.
2,4.5 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже со спецвозможностью, получают компенсацию в размере 8 баллов за одну спецуху.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.

2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.

2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +4 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +2 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +2 к.о (в первом конкурсе такого не будет).

2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.

2.9 Дополнительные условия
2.9.1 При достижении игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.
2.9.2. По рекомендациям тренеров сборных(проблемные позиции) ждем слова тренера
2.9.3. В конце конкурса набранные очки участников умножаются на коэффициент : для 17 лет. * 1,3 , для 18лет * 1,15, для 19 лет * 1

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.

3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).
Последний раз редактировалось roberto baggio 08 май 2013, 19:25, всего редактировалось 45 раз(а).
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 


Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Leshii' 08 фев 2010, 18:22
Mandzik писал(а):Заявил...Да...Больше всего у нас киперов...Между ними пока и идет борьба... :-)
За мной не заржавеет.... :evil: Я еще спою свою лебединую песню
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение wild 08 фев 2010, 20:35
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение дизель 08 фев 2010, 23:13
wild писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587711 учавствует
красавца нашел...удачной прокачки)
дизель
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Дон Антон 08 фев 2010, 23:16
дизель писал(а):
wild писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587711 учавствует
красавца нашел...удачной прокачки)
Моя школа :grin:
Дон Антон
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение дизель 08 фев 2010, 23:32
:?
Да ладно...я себе англичанина л2 приобрел...а школу вообще сносить думаю...
дизель
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Alandroid 09 фев 2010, 01:45
Alandroid
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Властелин 09 фев 2010, 11:01
Заявляю своего игрока Банду Г. http://www.fifa08.ru/player.php?num=575747.
Властелин
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Властелин 11 фев 2010, 12:08
Также хочу заявить игрока: Хэнсли Зиуса - http://www.fifa08.ru/player.php?num=474588
Властелин
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Flyer 11 фев 2010, 18:50
Видишь Алексей в этом формате сразу и народ подтянулся. Сделай в шапке только по нормальному, что конкурс завершается с приходом следующей молодёжи.
Flyer
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Mandzik 11 фев 2010, 20:41
Flyer писал(а):Видишь Алексей в этом формате сразу и народ подтянулся. Сделай в шапке только по нормальному, что конкурс завершается с приходом следующей молодёжи.
Знаю...Но,блин,надо было всем кидать сообщение,что бы приняли участие...
Mandzik
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение wild 11 фев 2010, 21:03
Моего суперполузащитника все еще не добавил, а он уже с головой ушел в тренировки :-)
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Mandzik 13 фев 2010, 12:46
Таблицу обновил...У нас появился лидер,а именно Эво Мвулла с 27 очками,а на втором месте Маффат Моффати с 16 очками! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение WhaleXi 13 фев 2010, 14:38
Mandzik писал(а):
Flyer писал(а):Видишь Алексей в этом формате сразу и народ подтянулся. Сделай в шапке только по нормальному, что конкурс завершается с приходом следующей молодёжи.
Знаю...Но,блин,надо было всем кидать сообщение,что бы приняли участие...

Изначально неверный подход. Тем более раз взноса нет и платить ничего не надо.

Запишите всех молодых, что есть, абсолютно всех, и сделать то всего два дела, ну или второе дело повторять раз в 10 туров (если время есть).

Первое дело записать всех молодых с их изначальными характеристиками и опубликовать ( а вот здесь уже!! - если кто своего не увидит - пусть пишет, дозапишем), и второе дело - посчитать сколько и чего вкачано - что прекрасно видно в истории игрока.

Всем спасибо, надеюсь, что вы попросту так и сделаете, ибо не вижу смысла заявляться, мне важны мои игроки.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Mandzik 13 фев 2010, 14:42
WhaleXi,зачем всех заявлять если качать своих игроков будет максимум половина,кто хочет пусть заявляет своего игрока!
Mandzik
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Mandzik 20 фев 2010, 23:46
Таблицу обновил...Теперь у нас есть явный лидер с Мзузу Юниверсити! :beer:
Mandzik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави