"Коллизия - дело тонкое 15"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 29 авг 2009, 23:11
Итак правила вобщем-то взяты из проводившегося ранее конкурса:
Выиграная/проигранная коллизия- +7/-5 балла; Не проигранный/проигранный способ защиты +1/-1 балл; Выиграное/проигранное построение защиты- +1/-1 балл. За победу сразу в коллизии и построении и не поражении в способе получаем 8 баллов. За поражение во всех трех элементах 8 баллов отнимаем. От себя добавил лишь отъем баллов за поражение во всем, считаю что так будет справедливо. Также не стал ничего исправлять в распределении баллов за способ защиты, так как тут был вариант либо не давать за не проигранную и отнимать за проигранную, либо оставить, так. Думаю разницы не так много от построения, также ты либо угадываешь, либо не угадываешь (ну нет нейтрального варианта).
Призовой фонд сложится из спонсорских вложений официального фонда федерации Малави и членских взносов участников конкурса. Размер взносов, думаю оставить на минимальной отметке в 50к, бОльшие взносы и пожертвования приветствуются, еще бОльшие приветствуются еще бОльшими овациями, даже стоя.
Также возможны изменения в правилах при поступлении стоящих, а главное поддержанных другими менеджерами предложений.
Призовой фонд поделится между тремя призерами.

Участвуют:
ФК Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Д1) 50к
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Д1) 100к
Эмперорс (Лилонгве, Д2) 100к
М.З.А.Д.Д. Рэнджерс (Блантайр, Д3) 100к
Нико (Мзузу, Д3) 100к
Дабл Бис (Мванза, Д3) 100к
Чивоко (Мчинджи, Д3) 50к
Банда Колледж (Лилонгве, Д3) 100к

Итоговая таблица:
Изображение
Последний раз редактировалось Дон Антон 26 окт 2009, 18:58, всего редактировалось 14 раз(а).
Дон Антон
 
 
 


Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Дон Антон 01 сен 2009, 15:47
Vinsinaty
FreeD
вас внес, взносы по умолчанию поставил 50к, пишите, если решите повысить

также подправлены правила в соответствии с пожеланиями
Дон Антон
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение FreeD 01 сен 2009, 15:51
что такое 100 к? это деньги которые снимаются со счета команды или манагера? поясните плиз механизм ибо я можно сказать новичек

UPD: я так понимаю это вот это

Ник: FreeD
Финансы: 10 000 $ = 10к = 0.01м

как видите денег у меня пока нет ибо только зарегился, но на прески буду отвечать и чуток еще подзаработаю. поэтому думаю что я пока 50 ставлю а там будет видно
FreeD
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Mandzik 01 сен 2009, 16:07
FreeD писал(а):что такое 100 к? это деньги которые снимаются со счета команды или манагера? поясните плиз механизм ибо я можно сказать новичек

UPD: я так понимаю это вот это

Ник: FreeD
Финансы: 10 000 $ = 10к = 0.01м

как видите денег у меня пока нет ибо только зарегился, но на прески буду отвечать и чуток еще подзаработаю. поэтому думаю что я пока 50 ставлю а там будет видно
у тебя сейчас на счету 10к,а надо как минимум 50к,их можна зароботать,когда пишешь обзоры (100к) и коментарии (от 0 до 10 к)!
Mandzik
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Дон Антон 05 сен 2009, 15:42
Думал немного подождать, чтобы еще подтянулся народ, однако новых лиц не появилось, ну ладно, начнем. Если никто не против предлагаю разрешить дозаявляться по ходу конкурса, вроде минусов от этого не вижу.
Итак в 8-м туре коллизиями команды нас порадовать не пожелали, а вот в девятом счет открыли сразу Дабл Бис и М.З.А.Д.Д. Рэнджерс, правда, будто сговорившись, открыли счет только проигранным коллизиям.
Итоги подводить решил в виде таблички для большей наглядности, смотрите шапку.
Дон Антон
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Дон Антон 08 сен 2009, 23:24
Итак в юбилейном для чемпионата туре в Д3 составилось аж 2 пары из участников конкурса: выясняли отношения Нико и Дабл Бис, а также Чивоко и М.З.А.Д.Д., правда с коллизионной точки зрения ни во что интересное эти матча не вылились. Остальные команды также не порадовали. ШАпка обновлена
Дон Антон
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Дон Антон 10 сен 2009, 20:46
И вот наконец в 11 туре мы увидели первую выигранную коллизию, ура! Героем стал клуб Дабл Бис, тактически переиграв дома Лингу.
Обновил.
Дон Антон
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение asv 13 сен 2009, 12:12
Эх, надо было записаться тоже, уже стока коллизий выграл...
А если сейчас записаться, полсчет с этого момента будет?
asv
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Дон Антон 13 сен 2009, 12:25
Ну вот, в свои силы надо верить))
Считать буду с этого момента (со следующего тура после записи). Ну раз много было коллизий, то и дальше должны тоже быть)
Дон Антон
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Дон Антон 16 сен 2009, 15:52
Обновил перед 14-м туром.
Дон Антон
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Дон Антон 26 сен 2009, 20:48
После 18 тура итои в шапке
Дон Антон
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Гроза 04 окт 2009, 20:38
Конкурс еще жывет?А то последнее обновление после 18-го тура!Антон,не в обиду,просто интересно! :)
Гроза
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Дон Антон 04 окт 2009, 21:05
Конечно живет, просто обсуждений не так много, поэтому не считаю необходимым обновлять каждый тур. Если хотите, обновлять буду чаще
Дон Антон
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение NIK_RWJ 05 окт 2009, 20:10
Почему так мало команд участников?Я возглавил команду недавно интерестно как вступить в ряды участников
NIK_RWJ
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Дон Антон 05 окт 2009, 20:20
Активности пока мало, юудем исправлять. Вступить очень легко, пиши подтверждение готов ли участвовать и внести членский взнос в 50к (или более) и ты участник. :cool: Коллизии начну считать с момента принятия на конкурс.
Дон Антон
 
 
 

Re: "Коллизия - дело тонкое 15"
Сообщение Дон Антон 10 окт 2009, 15:15
С 18 по 24-й тур произошло немало, так что обновление смотрите в шапке)
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави