Национальная сборная. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 08 апр 2010, 09:56
Попросить вкачать спецуху и чтоб менеджер вкачал ее - несложно. Нужно найти доводы. Гордею говорить смотрю смысла нет, про автосоставы свои так и не ответил ничего. Надеюсь люди сделают правильный выбор :-)
Мужик
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Гордей 08 апр 2010, 10:35
Мужик писал(а):Попросить вкачать спецуху и чтоб менеджер вкачал ее - несложно. Нужно найти доводы.
То, что ты здесь самый умный, на твой взгляд, мы уже поняли, да и я про это писал. Видимо, поэтому тебе найти доводы не составляет труда. Для меня впервую очередь важен сам(!) человек, к которому я обращаюсь. Для этого я думаю, а нужно ли ему то, что я хочу предложить? Вот это действительно трудно. А использовать положение, давить и шантажировать - это да, это конечно же не трудно. Только вот советую тебе, относительно вышеизложенного, в том же духе продолжать чревато последствиями. Ну это ты уже и сам заметил ))) :beer:
Мужик писал(а):Гордею говорить смотрю смысла нет, про автосоставы свои так и не ответил ничего.
Вообще какое-то безсвязное предложение. Про автосоставы ты у меня и не спрашивал. Просто покопался, поразнюхивал в моем грязном белье, да и бросил это бельё в менеджеров ФФ Малави. Что ты хочешь узнать про мои автосоставы? Спрашивай, перестань юлить, словно нашкодившая кошка ))) :beer:
Мужик писал(а):Надеюсь люди сделают правильный выбор :-)
Не надеяться нужно, а работать! Но в твоем случае это неактуально. Ниодного конструктивного и подтвержденного фактами минуса к моей заявке не привел. Пукнул в топике и исчез ))) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
1KRON7 писал(а):
Гордей писал(а):Boban_1. какими способами буешь реализовывать свою цель? Заставить тренера прокачать нужную спецуху очень сложно, очень можно нарваться на отборный многоэтажный мат ))) :beer:
Бобан имеет ввиду максимальную прокачку состава в матчах, а не базах команд, а результат отойдет на второй план, но нужно ли это....
Да ты что?!! Интересно, какими действиями, кроме известной всем расчетки, этим можно манипулировать? Если Бобан знает и пользует такие баги, то зря я не за него голосовал ))) :beer:
Комментарий модератора: Устное предупреждение, уважайте пожалуйста своих собеседников. С Уважением.
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение 1KRON7 08 апр 2010, 11:09
Гордей, если ты не понял притензии по поводу автососов, то что ты вообще можешь понять? Юлиш всетаки ты, а не мужик. Просто скажи почему у тебя так много автососов? Сейчас понял что мы имеем ввиду? В твоем профиле, ниже буковки А стоят цифры, это и есть твои автосоставы! Почему их так много? Про Бобана я вообще молчу и вообще не вижу смысла просить качать спецухи национальным игрокам, это дело тренеров Юниоров и Молодежи!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Гордей 08 апр 2010, 11:25
1KRON7 писал(а):Гордей, если ты не понял притензии по поводу автососов, то что ты вообще можешь понять? Юлиш всетаки ты, а не мужик. Просто скажи почему у тебя так много автососов? Сейчас понял что мы имеем ввиду? В твоем профиле, ниже буковки А стоят цифры, это и есть твои автосоставы! Почему их так много? Про Бобана я вообще молчу и вообще не вижу смысла просить качать спецухи национальным игрокам, это дело тренеров Юниоров и Молодежи!
Много относительно чего? Относительно ноля? Или относительно твоих и Мужика? Когда в дело вступают сослагетельные понятия, нужно четко определить точку отсчета, иначе разговор теряет смысл. Для меня количество моих автосоставов - нормальное, и с баловством не связанное ))) :beer:

З.Ы. красным выделил смысл твоего поста. Зачем остальные-то буковки были?!! ))) :beer:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
А теперь, тёзка, вопрос к тебе!
О чем говорит количество автосоставов, учитывая что мы в игре?
Отвечай без фанатизма, пожалуйста, не забывай, что все это лишь игра ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Мужик 08 апр 2010, 11:43
О чем говорит количество автосоставов, учитывая что мы в игре?
О том, что тебе все равно есть они или нет. Тебе что каждый вопрос разжевывать? тебе написали строку текста с вопросом а ты за несколько постов так и не ответил, почему у тебя столько автосоставов.

ПС А вот оскорбления в мой адрес тебя ставят не в самое красивое положение...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Статистика следом
14 сезон http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=28176 1 автосостав
15 сезон http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=32012 4(!!) автосостава
16 сезон http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=35282 1 автосостав

И это все игры сборных под руководством Гордея!
Мужик
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение guus 08 апр 2010, 12:08
Гордей, главная функция менеджера в этой игре это не болтовня на форуме(с этим у тебя все в порядке), а отправка составов. И количество автосоставов как раз говорит о том, как менеджер с этой функцией справляется. В сборной автосоставы не допустимы, именно поэтому выбирать тебя чревато. Ну и если ты сам говоришь, что 26 автосоставов за сезон для тебя нормально, то тут все понятно...
guus
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение 1KRON7 08 апр 2010, 12:21
Гордей писал(а):
1KRON7 писал(а):Гордей, если ты не понял притензии по поводу автососов, то что ты вообще можешь понять? Юлиш всетаки ты, а не мужик. Просто скажи почему у тебя так много автососов? Сейчас понял что мы имеем ввиду? В твоем профиле, ниже буковки А стоят цифры, это и есть твои автосоставы! Почему их так много? Про Бобана я вообще молчу и вообще не вижу смысла просить качать спецухи национальным игрокам, это дело тренеров Юниоров и Молодежи!
Много относительно чего? Относительно ноля? Или относительно твоих и Мужика? Когда в дело вступают сослагетельные понятия, нужно четко определить точку отсчета, иначе разговор теряет смысл. Для меня количество моих автосоставов - нормальное, и с баловством не связанное ))) :beer:

З.Ы. красным выделил смысл твоего поста. Зачем остальные-то буковки были?!! ))) :beer:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
А теперь, тёзка, вопрос к тебе!
О чем говорит количество автосоставов, учитывая что мы в игре?
Отвечай без фанатизма, пожалуйста, не забывай, что все это лишь игра ))) :beer:
После этой фразы все на свои места встало. А кроме этой игры ты где-то еще наблюдаешь автосоставы, в реале например??? Какой то ты неадекватный тип, ищи подобных себе в других федерациях, может там тебе и дадут сборную угробить!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Гордей 08 апр 2010, 15:00
2 Мужик и NiKiToSehR - из поста в пост себя держу в руках, отписываюсь уважительно, на личности не переходил, сравнение поведения человека с повадками животного оскорблять могут только человека необразованного.
2 Гуус - с функцией менеджера согласен абсолютно. Ну а форум - это современный образ общения, а как играть молча?!! Сам понимаешь, что это абсурдно. По поводу "понятно...". Это не для кого не секрет, и лукавить я не собираюсь, но есть в жизне более важные занятия, как для меня , так и для остальных, как бы банально это не звучало.
Тезка, в жизни автосоставы рулят миром, поверь мне. Каждый человек, который вместо работы торчит в инете, который тупо просиживает время на той же самой работе гоняя пасьянс, который саботирует коллектив своей некомпетенцией, чиновник вымогающий взятку и т.д. и т.п. - вот истинный "автосостав". Я тебе искренне завидую, что автосос ВСОЛа - это для тебя самый страшный автосос вселенной. Не приведи Бог тебе столкнуться с реальным автосоставом ))) :beer:

З.Ы. пожалуй мои слова к тезке, адресую и остальным паникерам ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Мужик 08 апр 2010, 15:55
И все равно перевел тему в другое русло. :grin: Просто автосоставы здесь приравнены к пофигистическому отношению к команде, а уж про сборные и то подавно...
Мужик
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Гордей 08 апр 2010, 16:08
В какое другое русло? Про автосоставы и мое мнение о них и пишу. Что ты еще хочешь узнать про моё грязное белье? спрашивай, теперь уже тебе(!) можно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Boban_1 08 апр 2010, 17:21
ё моё.. да я под опалой...
))


хлопцы вы чего? конечно же нет смысла в националку спецухи вкачивать. я говорю о том что националкка у нас - потерянное поколение и добиться не сможет ничего еще сезона 3 пока молодежь - подрастет, и максимум к-й возможен на мой взгляд епутем игр в сборной подпрокачать игроков ну и побороться с такими же аутсайдерами - не более...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение wild 09 апр 2010, 22:00
Ну думаю с тренером нашей национальной сборной все ясно, остается поблагодарить тех, кто проголосовал за меня и пожелать удачи Гордею. :beer:
Если вдруг замы начнут работать, может смогу и помочь чем :-)
Интересно за Казантипа кто проголосовал?
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Гордей 10 апр 2010, 01:35
wild писал(а):Интересно за Казантипа кто проголосовал?
Видимо те, у кого остались приятные воспоминание об одноименном местечке ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Mandzik 10 апр 2010, 08:01
Гордей,удачи тебе!Надеюсь,не зря тебя народ выбрал!
Жду отдельную тему!
Mandzik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малави