Национальная сборная. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 07 апр 2010, 05:39
Всем привет. Думаю еще помните кто я такой :-)
На счет жеребьевки. Жеребьевка проводится по следующему рейтингу http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=17. Так что нет смысла занижать силу состава.
Гордей новый человек, и к тому же жуткий меняла http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=38065
Он и Сильвер получил, обменяв клуб из Д2 на нашего чемпиона.
И если ты так хорош как ты говоришь, то лучше тебе идти управлять Афганистаном, я бы лично не доверил команду такому человеку.
Призываю голосовать за наших ребят Дикого и Бобана (Вована)и считаю что през должен информировать кто есть кто в новостях. Братва рвется к власти :D
Мужик
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Гордей 07 апр 2010, 06:14
Мужик писал(а):Всем привет. Думаю еще помните кто я такой :-)
На счет жеребьевки. Жеребьевка проводится по следующему рейтингу http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=17. Так что нет смысла занижать силу состава.
Согласен. Спасибо за информацию.
Мужик писал(а): Гордей новый человек, и к тому же жуткий меняла http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=38065
Он и Сильвер получил, обменяв клуб из Д2 на нашего чемпиона.
Что ещё раз доказывает лояльность и заинтересованность в грамотном развитии сборной, никто не захочет терять вложенные деньги.
Мужик писал(а):И если ты так хорош как ты говоришь, то лучше тебе идти управлять Афганистаном, я бы лично не доверил команду такому человеку.
Это ты сказал, что я хорош. С моей стороны таких громких заявлений не было. И решать, где мне лучше, я буду самостоятельно. Команды я не прошу (тем более у выскочки), команды я беру. Отвечай за свои посты, не нужно флудить, путозвон.
Мужик писал(а):Призываю голосовать за наших ребят Дикого и Бобана (Вована)и считаю что през должен информировать кто есть кто в новостях. Братва рвется к власти :D
Тебя здороваться учили в детстве?!! Респект родителям передавай ))) :beer:
З.Ы. подкорректировал, что бы не наябедничал на меня товарищ.
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение 1KRON7 07 апр 2010, 07:18
Интересно кого же нам послушать? Мужика, которого мы с пеленок знаем и делили одну соску (не путать с женщиной) на двоих или злого Гордея, который при первой критике против него срывается в негодование и оскорбляет нашего почти брата, который преждевременно ушел из великой федерации Малави? Зло везде, оно повсюду встречается на пути нашей жизни, и нам нужно бороться против него всем, чем можем! Возможно вполне имеет место быть личная вражда между двумя менеджерами и на чью же сторону нам встать? Сможешь ли ты перебороть в себе Иуду Гордей и встать на путь исправления, мы простим тебя!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
МРАКОБЕСИЕ МЫ НЕ ПОТЕРПИМ!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Гордей 07 апр 2010, 09:40
Тёзка, про "злого Гордея" меня улыбнуло, спасибо!
Про критику - всегда и везде одергиваю человека, если его понесло и он начинает вкладывать свои домыслы в мои уста. И уж тем более не позволю решать за меня, где и как мне быть. Уверен, ты такого(!) малознакомым личностям так же не позволяешь. Впрочем, как все здесь собравшиеся.
Про личную вражду - нет таковой. Во всяком случае с моей стороны, впервые столкнулся с таким невеждой.
Про Иуду - он продал, я же скорее приобрел. Он потерял себя, я скорее нашел. Абсолютно не вижу, чем мой путь хуже, чем предлагаемый тобой "путь исправления". Кстати, исправления чего?!! Потому и прощать меня не нужно, потому как не за что.
И последнее, мракобесие - это необразованность, невоспитанность, полное отсутствие элементарных норм поведения. Здесь, Андрей, я с тобой согласен, итерпеть этого не собираюсь. Потому, как ты и писал, "сорвался в негодование".
Про соску - зачетная фраза ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Мужик 07 апр 2010, 12:23
Это ты сказал, что я хорош. С моей стороны таких громких заявлений не было. И решать, где мне лучше, я буду самостоятельно. Команды я не прошу (тем более у выскочки), команды я беру. Отвечай за свои посты, не нужно флудить, путозвон.

Ты же сам тут распинаешься пытаешься доказать что лучше других. Тему апнул, понаписал много чего. И где я пустозвон интересно?

Тебя здороваться учили в детстве?!! Респект родителям передавай )))
Начала моего сообщения прочитал? Первые два слова? :?

Еще ... 28 автосостава за прошлый сезон, тут и так все понятно..
Мужик
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение strihnin 07 апр 2010, 12:35
Мужик,
о! какие ЛЮДИ! к нам зашли на огонек! :beer:
может ты в сборную метишь? ;) бум рады!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Гордей 07 апр 2010, 13:00
Мужик писал(а):Ты же сам тут распинаешься пытаешься доказать что лучше других. Тему апнул, понаписал много чего. И где я пустозвон интересно?
Вот здесь
Мужик писал(а):И если ты так хорош как ты говоришь
А ведь я ничего подобного не говорил, и даже не имел ввиду.
Мужик писал(а):
Тебя здороваться учили в детстве?!! Респект родителям передавай )))
Начала моего сообщения прочитал? Первые два слова? :?
Конечно прочитал, что за глупые вопросы.Ты здоровался с теми, к кому адресовал свой пост. А ко мне обратился в третьем лице, без приветствия, зная что я здесь новый человек и с тобой не знаком. Вот это и есть основы культуры общения. Вот на это я тебе указывал, но даже с подсказкой ты этого не понял.
Мужик писал(а):Еще ... 28 автосостава за прошлый сезон, тут и так все понятно..
Что понятно? Меня уже начинает пугать твое психическое состояние. Такая масса точечек в одном предложении - это у же не нормально, поверь мне.
Как итог. В этой теме ты не прав от А до Я. Будь мужчиной, имей смелость и волю признать это. Мужик ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Mandzik 07 апр 2010, 13:27
Так...Тихо,прошу без ссор...Ну не могу я стать я чью-либо сторону...Я ж не комунист...Я больше себя к демократам причислял... :grin:
Так что...Кто хочет,за того и голосует...У нас не комунизм,я не имею права заставлять голосовать против одного из претендентов!Кто захочет,изучит внимательно биографии всех претендентов и отдаст свой голос за самого достойного!
Хватит сорится...У любого человека есть свое мнение,так что здесь я безсил...
Конечно,Мужик,ты наш брат и очень хорошый человек,со всеми здесь знаком и имееш хорошые отношения!А Гордей новенький,еще не успел прижытся здесь...
В любом случае каждый имеет свое мнение и может его отстаивать!
Mandzik
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Гордей 07 апр 2010, 14:27
Mandzik писал(а):Конечно,Мужик,ты наш брат и очень хорошый человек,со всеми здесь знаком и имееш хорошые отношения!А Гордей новенький,еще не успел прижытся здесь...
И вновь вернусь к вопросу вежливости и тактичности. Правильно ты, Алексей, заметил, многим здесь Мужик брат и хороший человек. А теперь подумайте о первопричинном мотиве его поста: - " Вы его (Гордея) не слушайте! Я (Мужик) среди вас (менеджеров ФФ Малави) самый умный и прозорливый! А Вы, малавийцы, словно ягнята, слушаете кровожадного волка, словно дети, словно ума у Вас нет! Сейчас я в его грязном белье покопаюсь, и самое грязное Вам покажу! Будете мне потом оды петь!". В молодости мы таких опускали резко, четко и безповоротно. В виртуальном мире это сделать много сложнее, но у нас, малавийцы, имеется уникальная и вполне реальная возможность это сделать! Выборы тренера сборной всё расставят по местам. Уверен, мы поступим "по-пацански" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение guus 07 апр 2010, 16:54
Скандалы, интриги, расследования. Показать все что скрыто)) Наконец что срач начался, а то уж совсем скучно стало))) Что касается голосования, то у каждого своя голова на плечах. Думаю народ разберется. У меня, например, нет сомнений за кого голосовать))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кстати, Мужик привет! Гордей добро пожаловать! Не ссорьтесь по пустякам))
guus
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Mandzik 07 апр 2010, 17:00
Гуус...Да...Букины рулят...
Но здесь тема не про то...


Голосование начнется сегодня!Всем удачи!
Mandzik
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение 1KRON7 07 апр 2010, 17:41
Демонические посты не принимаются в храме добра и чести. Гордей, к сожалению я тоже грешен как и ты, я меняла, но братство Малави простило меня. Я проходил жуткие испытания, прыжки через крокодила, ел фикалии жуков, смотрел санта барбару один год непрерываясь и тп, фантазии я думаю хватит. Мы принем тебя после исповеди и ты станешь одним из нас, клеймим тебя как положено...

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
Все таки я посмотрел сколько у тебя команд было, ты меня уделал.... К сожалению нет прощения тебе, душа твоя не найдет покоя...

Добавлено спустя 34 минуты 19 секунд:
Ну теперь давайте серьезно. Сколько все таки автосоставов у тебя много Гордей. В пользу тебя говорит твоя активность. К примеру Вилда мы знаем как очень занятого человека и расписывать матчи на форуме он точно не будет. Бобан тоже достоин вполне, короче выбор есть, трое нормальных тренера точно, и еще один какойто хрен из-за небытия))))
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Boban_1 07 апр 2010, 20:44
Господа... Жеребьевка не по силе команды будет смотреться тем более текущей... и плюс ко всему для нашей страны легкой группы небудет в любом случае.. Национальная сборная - безусловно честь, но надо признать что весьма сложно будет достичь целей. поэтому цель меня как возможного руководителя сборной - прокачка по максимуму имеющегося состава. :wise:
голосите за мну :beer:
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Гордей 08 апр 2010, 00:02
Boban_1. какими способами буешь реализовывать свою цель? Заставить тренера прокачать нужную спецуху очень сложно, очень можно нарваться на отборный многоэтажный мат ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение 1KRON7 08 апр 2010, 06:59
Гордей писал(а):Boban_1. какими способами буешь реализовывать свою цель? Заставить тренера прокачать нужную спецуху очень сложно, очень можно нарваться на отборный многоэтажный мат ))) :beer:
Бобан имеет ввиду максимальную прокачку состава в матчах, а не базах команд, а результат отойдет на второй план, но нужно ли это....
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави