Юноши.15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 21 июл 2009, 23:01
Предварительная юниорская сборная Малави на 15 сезон.
Вратари
Годфрей Малунга GK 18 66 В3 Р3 Ат Л4 "Начало Юнайтед" Нчало
Франк Банда GK 18 62 Л4 В "Блю Иглс" Лилонгве

Защита
Джеймс Мадука RD/CD 18 67 Л4 От4 Оп3 Г4 "Мзузу Юниверсити" Мзузу
Джозеф Кэмвендо CD/RD 19 62 Л3 Ат2 "Орландо Пайрэтс" Йоханнесбург
Бимя Мгаза CD 18 54 Оп4 Л4 "Ред Лайонс" Зомба
Йонг Чимодзи RD/LD 19 60 "Мотема Пембе" Киншаса
Бриль Вудхолл CD/CM 19 59 Д3 "Саванна Старз" Лилонгве

Полузащита
Ньялимба Ньямиланду CM/CD 19 70 Д4 Пк Л4 "ФК Тайгерс" Блантайр-Лимбе
Виктор Мхоне LM/LF 19 65 Л4 Пк3 "Игл Страйкерс" Мзузу
Ричард Фива CD/CM 18 60 От "Уайт Иглс" Муланже
Ян Банда CM/CF 19 64 У3 Д3 Л2 "Уайт Иглс" Муланже
Фоко Чимбавала CM/CF 18 55 Д2 Л "Супер ЭСКОМ Юнайтед" Блантайр-Лимбе
Торн Казембе RM 17 47 Д2 "ФК Тайгерс" Блантайр-Лимбе

Нападение
Курува Нгвира CF/CM 17 50 Л3 У2 Д2 Ат "АДМАРК Тайгерс" Блантайр-Лимбе
Вилипо Мханго CF 17 47 Пк3 Км3 У3 "Интер Крус" Зомба
Клемент Мвалвени CF 18 60 Л3 "Двангва Юнайтед" Нкота-Кота

Так я вижу нашу сборную.Мнение личное и не окончательное.Тем более я не тренер сборной.Могут быть и будут изменения.Но,думаю,на 90% это именно те игроки.
дизель
 
 
 


Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Мужик 28 сен 2009, 14:33
зря уходишь с поста... не во всем ты виноват... а пресловутый "рэндом"
Мужик
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Mandzik 04 окт 2009, 20:08
Не надо делать поспешных решений!Очень тебя прошу,доведи этот сезон,а потом все будет спокойно и уже потом обсудим все обективно! :)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 46 секунд:
2 очка до 2 места...3 тура впереди...Давай,Вадим еще можем!
Хотя,надо быть реалистом!Вадим,результат супер!Что бы ты не говорил! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 04 окт 2009, 23:42
Я никогда ничего на пол дороги не бросаю.В этом сезоне сборная под моим руководством доиграет все матчи на максимуме возможного.Но выше 3 места нам не поднятся.Я реалист.У Туниса в гостях не выйграть.
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Мужик 05 окт 2009, 02:32
дизель писал(а):Я никогда ничего на пол дороги не бросаю.В этом сезоне сборная под моим руководством доиграет все матчи на максимуме возможного.Но выше 3 места нам не поднятся.Я реалист.У Туниса в гостях не выйграть.
ну ептыть :grin: давай задание игрокам определеным всем форму иметь 124 и 0 усталость :)
Мужик
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 11 окт 2009, 23:56
После сегодняшего матча стало все ясно окончательно.Юношеская сборная Малави не поедет на ЧА.Чуда не произошло.
После моей отставки у меня остался еще один долг федерации-распределение моей тренерской зарплаты.Из расчета 2 ляма распределю эти деньги следующим образом-
500 тыс-за наилучшее сотрудничество,за помощь в подготовке игроков к матчам сборной
Уайт Иглс Муланже-ее тренер Андрей Раткевич.Большое тебе спасибо.
500 тыс-Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)и ее тренер Николай Шевелев.
Тренер молодежки и одного игрока сборной.Мои просьбы никогда не оставались без ответа.На протяжении 2 сезонов.Большое спасибо.
500 тыс-ФК Тайгерс Блантайр-Лимбе и ее тренер Дмитрий Ставенский.За весомый вклад в развите молодежи Малави.
В не самой сильной команде федерации-3 сборника и всегда готов помочь.Большое спасибо.
500 тыс-Начало Юнайтед (Нчало, Малави) и ее тренеру Александр Щёголев.
Это просто по человечеки.Бывший президент федерации.Не он-не было бы меня в Малави.Не был бы я тренером сборной.Спасибо.
Все что останется-Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави) и ее тренеру Алексей Вязовов.
За прокачку 1 сборника.За то,что он мало играл.За то,что качает еще 3 молодых Малавийцев.Спасибо.
Отдельные благодарности тренеру Иглов Павел Смирнов(без денег...сорь).Всегда помогал с формой.Несмотря на занятость.Спасибо.
Ну и конечно тренеру Интер Крус (Зомба, Малави)Андрей Гаркавый.За игрока и сотрудничество.Его Вилипо Мханго еще много сезонов будет в основе сборных.
Тренер Двангва Юнайтед (Нкота-Кота, Малави) Константин strihniN.Бывший тренер сборной.Спасибо за игроков.Спасибо за их хорошую форму.
Ред Лайонс (Зомба, Малави)и два тренера клуба-Павел Тукалевский и Андрей Бахмацкий.За игрока основы.За ненужное клубу совмещение в пользу сборной.Спасибо.
Блю Иглс (Лилонгве, Малави) и тренер Сергей Чайников.За Антоник Банда в прошлом сезоне и Франк Банда в нынешнем.Не удалось ему сыграть...Сорь и спасибо.
Саванна Старз (Лилонгве, Малави)за 2 игрков сборной.В этом сезоне не играли.Но играли в прошлом и сыграют в следующих.Спасибо.
И еще всем,кого забыл.Спасибо.Вы лучшие.
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение asv 12 окт 2009, 16:22
Ух, приятно видеть себя в отмеченных. :). Всегда пожалуйста, прокачивать буду дальше, но видимо придется с одним молодым расстаться.
asv
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение WhaleXi 12 окт 2009, 21:05
И тебе Вадим, Спасибо!

Мы хоть, тут в Малави, и собрались все занятые, однако, к сожалению, это серьезная реальность текущей экономической ситуации, и всем в текущем положении приходится работать и зарабатывать, причем, я так полагаю, каждый занимается этим вполне конкретно, времени остается лишь отправлять составы и немного следить за происходящим в игре.

Поэтому собственно, во-первых, предлагаю тебе не покидать сборную, или если не юношескую - то возглавить другую, как минимум.
У тебя это хорошо получается и я с удовольствием окажу тебе поддержку в любых начинаниях :)

Вот, а во-вторых, надеюсь, что время будет появляться у меня, у других наших "соотечественников", может возродим газету... будем работать :)
WhaleXi
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Mandzik 14 окт 2009, 17:18
Я,тоже...А кто тогда будет нашей юниоркой рулить,если не ты? :shock:
Mandzik
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 15 окт 2009, 00:45
В стране много достойных тренеров.
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 26 окт 2009, 23:58
Получено 1760 всоликов.
По 500 тыс получили
Уайт Иглс Муланже
Мзузу Юниверсити
Дмитрий Ставенский и его нынешняя команда РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Оставшиеся 260 тыс ушли в Начало Юнайтед.
Всем спасибо и всем удачи.
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение _fox_ 27 окт 2009, 10:52
дизель писал(а):... 500 тыс получили ...
Дмитрий Ставенский и его нынешняя команда РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
во прикольно! значит на развитие юниоров шли деньги из одного клуба, из малави, а призовые все ушли в теркс и кайкос??? по-моему это неправильно!!! :molot:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение WhaleXi 27 окт 2009, 13:35
Тренеру призовые ушли...
который воспитал таких игроков.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение _fox_ 27 окт 2009, 15:40
WhaleXi писал(а):Тренеру призовые ушли...
который воспитал таких игроков.
ну да, сидел и воспитывал! в других федерациях все номинации получает команда которая выиграла, а так взяли и влили бабло в чужую страну.
в фонд федерации тоже старый тренер будет вносить всолики?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение strihnin 27 окт 2009, 16:40
2 agent_fox,
в принципе, это его деньги и как ими распоряжаться это его право...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 27 окт 2009, 21:00
Я был тренером сборной 2 сезона.В прошлом платил конкретно по игрокам и по позициям клубам.В этом подвел итоги 2 летней работы.Так получилось,что в конце сезона Дмитрий Ставенский поменял команду и попросил меня заплатить на счет его нынешнего клуба.Я так и сделал.Не вижу в этом ничего криминального.Получил деньги за прокачку...А как иначе мне его благодарить?Как стимулировать других?
Вопрос лигитимный.Проблема есть.Тем более что в моей предвыборной программе было-
4-всё заработанное мною-на прокачку юниоров
Скажу лишь одно-я с менеджером не знаком лично.Заплатил только из соображений сотрудничества и в благодарность за проделанную работу.
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави