Юноши.15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 21 июл 2009, 23:01
Предварительная юниорская сборная Малави на 15 сезон.
Вратари
Годфрей Малунга GK 18 66 В3 Р3 Ат Л4 "Начало Юнайтед" Нчало
Франк Банда GK 18 62 Л4 В "Блю Иглс" Лилонгве

Защита
Джеймс Мадука RD/CD 18 67 Л4 От4 Оп3 Г4 "Мзузу Юниверсити" Мзузу
Джозеф Кэмвендо CD/RD 19 62 Л3 Ат2 "Орландо Пайрэтс" Йоханнесбург
Бимя Мгаза CD 18 54 Оп4 Л4 "Ред Лайонс" Зомба
Йонг Чимодзи RD/LD 19 60 "Мотема Пембе" Киншаса
Бриль Вудхолл CD/CM 19 59 Д3 "Саванна Старз" Лилонгве

Полузащита
Ньялимба Ньямиланду CM/CD 19 70 Д4 Пк Л4 "ФК Тайгерс" Блантайр-Лимбе
Виктор Мхоне LM/LF 19 65 Л4 Пк3 "Игл Страйкерс" Мзузу
Ричард Фива CD/CM 18 60 От "Уайт Иглс" Муланже
Ян Банда CM/CF 19 64 У3 Д3 Л2 "Уайт Иглс" Муланже
Фоко Чимбавала CM/CF 18 55 Д2 Л "Супер ЭСКОМ Юнайтед" Блантайр-Лимбе
Торн Казембе RM 17 47 Д2 "ФК Тайгерс" Блантайр-Лимбе

Нападение
Курува Нгвира CF/CM 17 50 Л3 У2 Д2 Ат "АДМАРК Тайгерс" Блантайр-Лимбе
Вилипо Мханго CF 17 47 Пк3 Км3 У3 "Интер Крус" Зомба
Клемент Мвалвени CF 18 60 Л3 "Двангва Юнайтед" Нкота-Кота

Так я вижу нашу сборную.Мнение личное и не окончательное.Тем более я не тренер сборной.Могут быть и будут изменения.Но,думаю,на 90% это именно те игроки.
дизель
 
 
 


Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение strihnin 25 авг 2009, 20:07
вообще-то никто никому ничего не должен и ни чем не обязан!
все сугубо на добровольном начале!
и задача тренера сборной - брать лучших и лучше готовых игроков на текущий период времени...
а игроками вроде этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=409867 - слишком непозволительная роскошь разбрасываться из-за ...обиды...хотя, конечно, все на усмотрение тренера ;)
...
это всего лишь мнение, а не попытка кого-то задеть или оправдать...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение wild 25 авг 2009, 20:19
Ксати я могу его в молодежке заиграть, нам защитники нужны, если у него конечно с формой нормально будет. А в чем выражается не желани сотрудничать?
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 25 авг 2009, 20:50
strihnin писал(а):вообще-то никто никому ничего не должен и ни чем не обязан!
все сугубо на добровольном начале!
и задача тренера сборной - брать лучших и лучше готовых игроков на текущий период времени...
а игроками вроде этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=409867 - слишком непозволительная роскошь разбрасываться из-за ...обиды...хотя, конечно, все на усмотрение тренера ;)
...
это всего лишь мнение, а не попытка кого-то задеть или оправдать...
Я ни на кого не обижаюсь.Состояние игроков-дело их тренера.Я лишь могу оказать давление.И я буду это делать.В пользу сборной и федерации.Да и всех остальных тренеров,имеющих игроков в сборной.Все таки приятно когда твой игрок баллы набирает.А вероятность этого намного больше,когда сборная хорошо играет.
Я ни кем не разбрасываюсь.Менеджер отказался поменять форму-я игрока исключил из сборной.Жестко?Возможно...Но продуктивно.Теперь думать будут прежде чем игрока на форме 75 и на тренировке держать перед матчами сборной.Тем более игрок этот не наш.Не нашего тренера.Наши играли.Те двое,чей тренер отписался выше.
И еще-у нас не самая сильная сборная.Это можно увидеть по коэффиценту в таблице.И добиться каких то результатов можно только так.Других путей я не вижу...А умолять кого то стоя на коленях не намерен и не буду.Не такой у меня характер.Да и толку нет...
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Mandzik 25 авг 2009, 20:52
А мой Партирдж до сих пор не попадает в сборную?Игрок,то хорош!
Mandzik
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 25 авг 2009, 20:55
wild писал(а):Ксати я могу его в молодежке заиграть, нам защитники нужны, если у него конечно с формой нормально будет. А в чем выражается не желани сотрудничать?
В отказе менять форму.Ему ясное дело по барабану-он не нашей федерации.Единственный такой.Был...От наших тренеров такого никогда не было...Все делают что могут.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Mandzik писал(а):А мой Партирдж до сих пор не попадает в сборную?Игрок,то хорош!
Хорош.Но слабоват пока.И на его позиции очень сильная конкуренция...Такими темпами-в следующем сезоне точно.
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Mandzik 25 авг 2009, 21:02
Mandzik писал(а):А мой Партирдж до сих пор не попадает в сборную?Игрок,то хорош!
дизель писал(а):Хорош.Но слабоват пока.И на его позиции очень сильная конкуренция...Такими темпами-в следующем сезоне точно.
Но 20 баллов за 1 сезон получил и натренировал!Еще 2 точно будет! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 02 сен 2009, 01:27
Просьба ко всем менеджерам сборников-без моей просьбы в личку никому форму специально к следующему матчу с Тунисом не менять.Кому нужно-отпишу в личку.Каждому.
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Mandzik 02 сен 2009, 18:07
дизель писал(а):Просьба ко всем менеджерам сборников-без моей просьбы в личку никому форму специально к следующему матчу с Тунисом не менять.Кому нужно-отпишу в личку.Каждому.
Кстати,мой Партридж всегда находится в отличной форме,это силу должну компенсировать! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 06 сен 2009, 22:48
Обидный матч с Тунисом...Могли и выйграть...Думал супером их поначалу,но передумал...может и зря передумал...Алжир и Тунис 2 явных лидера...Теперь тяжело будет их подвинуть... :vibra:
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 17 сен 2009, 23:57
Просьба подогнать форму и усталость.Большая просьба...
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 27 сен 2009, 22:47
После сегодняшнего проигрыша сборной Алжира решил уйти в отставку.В 16 сезоне баллотироваться не буду.Причина-невыход в финальную часть ЧА.
Новый кандидат может уже сейчас начинать составлять состав будущей сборной и перспективы развития.Всем спасибо и удачи.
Как и обещал-все заработанные мной деньги переведу тренерам игроков сборной.По какому принципу еще не знаю...
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение wild 27 сен 2009, 23:06
Зря ты так сразу, еще 4 тура впереди. Да и не выход не выход в финальную часть ЧА для нас не провал, всетаки нам еще есть куда расти.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 27 сен 2009, 23:39
wild писал(а):Зря ты так сразу, еще 4 тура впереди. Да и не выход не выход в финальную часть ЧА для нас не провал, всетаки нам еще есть куда расти.
Спасибо за поддержку,но мое решение окончательное.Сборная не выполнила поставленную мной задачу-2 место.4 тура ничего не изменят.Я знаю что говорю.И вина в этом только моя...
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Vinsinaty 28 сен 2009, 05:26
дизель писал(а):
wild писал(а):Зря ты так сразу, еще 4 тура впереди. Да и не выход не выход в финальную часть ЧА для нас не провал, всетаки нам еще есть куда расти.
Спасибо за поддержку,но мое решение окончательное.Сборная не выполнила поставленную мной задачу-2 место.4 тура ничего не изменят.Я знаю что говорю.И вина в этом только моя...
Бывает, не повезло, но нам действительно пока рановато бороться за выход в основную часть ЧА и ЧМ.
Вадим, с Малавийской земли, то не уходишь?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 28 сен 2009, 12:06
Нет конечно.Сборная это совсем другое.
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави