Юноши.15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 21 июл 2009, 23:01
Предварительная юниорская сборная Малави на 15 сезон.
Вратари
Годфрей Малунга GK 18 66 В3 Р3 Ат Л4 "Начало Юнайтед" Нчало
Франк Банда GK 18 62 Л4 В "Блю Иглс" Лилонгве

Защита
Джеймс Мадука RD/CD 18 67 Л4 От4 Оп3 Г4 "Мзузу Юниверсити" Мзузу
Джозеф Кэмвендо CD/RD 19 62 Л3 Ат2 "Орландо Пайрэтс" Йоханнесбург
Бимя Мгаза CD 18 54 Оп4 Л4 "Ред Лайонс" Зомба
Йонг Чимодзи RD/LD 19 60 "Мотема Пембе" Киншаса
Бриль Вудхолл CD/CM 19 59 Д3 "Саванна Старз" Лилонгве

Полузащита
Ньялимба Ньямиланду CM/CD 19 70 Д4 Пк Л4 "ФК Тайгерс" Блантайр-Лимбе
Виктор Мхоне LM/LF 19 65 Л4 Пк3 "Игл Страйкерс" Мзузу
Ричард Фива CD/CM 18 60 От "Уайт Иглс" Муланже
Ян Банда CM/CF 19 64 У3 Д3 Л2 "Уайт Иглс" Муланже
Фоко Чимбавала CM/CF 18 55 Д2 Л "Супер ЭСКОМ Юнайтед" Блантайр-Лимбе
Торн Казембе RM 17 47 Д2 "ФК Тайгерс" Блантайр-Лимбе

Нападение
Курува Нгвира CF/CM 17 50 Л3 У2 Д2 Ат "АДМАРК Тайгерс" Блантайр-Лимбе
Вилипо Мханго CF 17 47 Пк3 Км3 У3 "Интер Крус" Зомба
Клемент Мвалвени CF 18 60 Л3 "Двангва Юнайтед" Нкота-Кота

Так я вижу нашу сборную.Мнение личное и не окончательное.Тем более я не тренер сборной.Могут быть и будут изменения.Но,думаю,на 90% это именно те игроки.
дизель
 
 
 


Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Vinsinaty 22 июл 2009, 02:28
Вадим у меня вопрос по http://simsoccer.ru/player.php?num=474571 могу вкачать 2 спецухи ему, что лучше для сборной.
Предварительно по баллам должен быть 55.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Мужик 22 июл 2009, 02:44
Если мой Максвелл Масиано накачает Л3 и будет силой 60 он будет играть?
Мужик
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 22 июл 2009, 07:16
Мужик писал(а):Если мой Максвелл Масиано накачает Л3 и будет силой 60 он будет играть?
Может быть...Не гарантирую.Я собираюсь сегодня вечером открыть топ на общем форуме и писать в тп по поводу призыва в сборную игроков не по силе а по стоимости или по спецухам...Пусть АА исправляют пока время есть...В нападении кроме этих есть еще с совмещениями см-цф.На этой позиции особых проблем не будет если этих 17 леток можно взять .
Хочешь быть уверен-вкачай ему РФ. :flue:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Vinsinaty писал(а):Вадим у меня вопрос по http://simsoccer.ru/player.php?num=474571 могу вкачать 2 спецухи ему, что лучше для сборной.
Предварительно по баллам должен быть 55.
Думаю Л.Л3 нормально.Если в этом сезоне чуток слабоват,то в следующем точно будет в сборной с Л4+.Разговаривал с тренером "Ред Лайонс" Зомба.Я очень надеюсь что он Бимя Мгаза вкачает ЛД.Тогда у твоего в этом сезоне играть будет шансов мало...В любом случае-даже 2 по силе в стране на позиции есть шансы играть.Травмы,форма,усталость...Всякое бывает.
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Vinsinaty 22 июл 2009, 12:25
Думаю Л.Л3 нормально.Если в этом сезоне чуток слабоват,то в следующем точно будет в сборной с Л4+.Разговаривал с тренером "Ред Лайонс" Зомба.Я очень надеюсь что он Бимя Мгаза вкачает ЛД.Тогда у твоего в этом сезоне играть будет шансов мало...В любом случае-даже 2 по силе в стране на позиции есть шансы играть.Травмы,форма,усталость...Всякое бывает.
Ну понятно.
Качать все равно не перестану, будет Л3 к старту ОТ.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение asv 22 июл 2009, 13:31
А вообще мне немного не понятно по составу, если мы решили в этом сезоне играть на победу, почему в нападении не самые сильные ребята?
asv
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Vinsinaty 22 июл 2009, 15:28
А вообще мне немного не понятно по составу, если мы решили в этом сезоне играть на победу, почему в нападении не самые сильные ребята?
А кто есть сильнее?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 31 июл 2009, 15:46
viewtopic.php?f=38&t=104760
За детей поборемся.Просьба всех,кому небезразлична юношеская сборная страны и наши успехи на международной арене подписаться в этом топе и поддержать.Чем больше напишут-тем сильнее давление...Тогда есть шанс что то изменить. :wise:
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 10 авг 2009, 23:17
Подал заявку на юношей.Скажу сразу-выбор побогаче,чем в прошлом сезоне...Поэтому и конкуренция за место в составе будет высокая.Для сборной это хорошо.И не важно кто станет ее тренером)
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 15 авг 2009, 22:52
Спасибо за ваш выбор.Постараюсь не подкачать.
Предварительный состав сборной есть.На 95% на ближайший матч список закрыт.Всегда есть и будут травмы,дисквалификации и т.д.Поэтому от матча к матчу состав будет менятся.
Просьба к владельцам игроков-сборников-выведите усталость игроков к первому матчу на должный уровень.Желательно не больше 5%.Впереди 3 матча типа В.Не мне вас учить как это делать.Если все же кто то не знает или забыл-в личку.
Предварительный состав 11 игроков на первую игру из схемы 3-5-2
1-Годфрей Малунга
Начало Юнайтед Нчало GK 18 66 В3 Р4 Ат Л4
2- Йонг Чимодзи
Мотема Пембе Киншаса RD/LD 19 60
3- Джеймс Мадука
Мзузу Юниверсити Мзузу RD/CD 18 67 Л4 От4 Оп3 Г4
4- Джозеф Кэмвендо
Борец Велес CD/RD 19 63 Л4
5- Виктор Мхоне
Игл Страйкерс Мзузу LM/LF 19 64 Л4 Пк3
6- Ньялимба Ньямиланду
ФК Тайгерс Блантайр-Лимбе CM/CD 19 69 Д4 Пк2 Л4
7- Ричард Фива
Уайт Иглс Муланже CD/CM 18 63 От2 Л2
8- Торн Казембе
ФК Тайгерс Блантайр-Лимбе RM/RF 17 50 Д2 Л2
9- Ян Банда
Уайт Иглс Муланже CM/CF 19 69 У4 Д3 Л4
10- Курува Нгвира АДМАРК Тайгерс CF/CM 17 54 Л4 У2 Д2 Ат
11- Вилипо Мханго
Интер Крус Зомба CF 17 50 Пк3 Км3 У3
Как я уже не раз говорил-позиции ЛД и РФ нуждаютя в усилении.Причем срочно.
ЛД-Бимя Мгаза предлагалось сделать совмещение-обежали подумать-ничего не сделано.Не будет ЛД-играть будет редко
РМ-спасибо тренеру за прокачку игрока.Буду стараться ставить на матчи несмотря на тренировки.Очень нужен сборной.
Р.Свсе это пока предварительно.Окончательный состав определяю перед игрой.
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 18 авг 2009, 22:21
Просьба президенту федерации поместить в новостях новость об отдыхе,форме и отсутствии тренировок у сборников.Следующий матч домашний со сборной Алжира-постараемся зацепиться за очки.Матч после 3 тура чемпионата.
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Mandzik 18 авг 2009, 22:38
Хорошо,но такие сообщения можна мне и в общения писать! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение дизель 23 авг 2009, 23:04
Состоялся первый матч отборочного цикла.Ничья дома со сборной Алжира.Подробнее не буду.Боюсь шпиёноф...
Спасибо всем,кто откликнулся на мою просьбу и изменил форму игрокам.Таких много.Конкретно называть не буду чтобы не палить форму клуба.
Теперь о главном-известный тренер высшего дивизиона,имеющий нескольких игроков пообещал изменить форму своих игроков и не сделал этого.Я очень злой.Очень.Обманули меня,обманули сборную,федерацию нашей страны.Больше такого не позволю.Буду поступать адекватно-не захотите без причин помочь-выгоню игрока из сборной.И мне пофиг на его силу и полезность команде.Играть больше не будет до конца цикла.Неужели неясна была мысль в начале сезона-мы можем бороться за выход на ЧА!!!Думаю это выгодно всем...Или я ошибаюсь?
Выгнал до лучших времен вот этого
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=409867
За нежелание сотрудничать.
Игроков на трен лучше ставить до завтрашних матчей или не ставить совсем.Основа сильно не измениться.Кому нужно-отпишу в личку.
Пока всем и удачи.Берегите детей.Они наше будущее. ;)
дизель
 
 
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение Vinsinaty 24 авг 2009, 03:42
дизель писал(а):Состоялся первый матч отборочного цикла.Ничья дома со сборной Алжира.Подробнее не буду.Боюсь шпиёноф...
Спасибо всем,кто откликнулся на мою просьбу и изменил форму игрокам.Таких много.Конкретно называть не буду чтобы не палить форму клуба.
Теперь о главном-известный тренер высшего дивизиона,имеющий нескольких игроков пообещал изменить форму своих игроков и не сделал этого.Я очень злой.Очень.Обманули меня,обманули сборную,федерацию нашей страны.Больше такого не позволю.Буду поступать адекватно-не захотите без причин помочь-выгоню игрока из сборной.И мне пофиг на его силу и полезность команде.Играть больше не будет до конца цикла.Неужели неясна была мысль в начале сезона-мы можем бороться за выход на ЧА!!!Думаю это выгодно всем...Или я ошибаюсь?
Выгнал до лучших времен вот этого
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=409867
За нежелание сотрудничать.
Игроков на трен лучше ставить до завтрашних матчей или не ставить совсем.Основа сильно не измениться.Кому нужно-отпишу в личку.
Пока всем и удачи.Берегите детей.Они наше будущее. ;)
Сыграли очень достойно, добыли нужное очко с более сильным соперником.
Насчет формы я догадываюсь, кто это может быть, и полностью тебя подерживаю,у нас есть шансы на выход в Кубок Африки, первый раз за всю историю, и так относится к сборной мягко говоря неуважительно.
Радует, что молодой Торн в первом же матче набрал балл.
Ньлимба этот сезон проводить неровно, и набирать баллы ему из-за крутости, совсем не легко.
А вот терять, с удовольствием :)

Обращаюсь к тренеру Бимя Мгази(Ред Лайонз) вы будете натренировывать ему совмещение LD ?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Юноши.15 сезон.
Сообщение WhaleXi 25 авг 2009, 18:56
По форме игроков - это не про меня?

Если про меня - то очень сильно извиняюсь, написал, что хочу изменить, но после того сообщения в игре так и не был (((( Не было возможности.

Сам сожалею, что не смог изменить.

В дальнейшем буду стараться сделать так, чтобы была форма хорошая.

Если не про меня - хз )))
WhaleXi
 
 
 

След.

Вернуться в Малави