Чемпионат-9.Планы и перспективы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laggy 13 апр 2007, 22:21
КАНН:

-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...

Никаких целей не ставил - в этом году решил набрать просто по возможности набрать очков (читайте, денег) прокачать игроков шоб в чемпе не теряли по 10% силы в матче потому что все основа плюс провести небольшую трансферную политику, которую пока не воплотил до конца и к чемпу навен не успею ну да ладно :)

-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

Да, у мя конечно получилось подняться после старения и прокачки на второе место по с11 но в такой компании бут тяжело бороться но все же призовое место собираюсь брать! Ну дерби так дерби, Микл - сыграем еще парочку игр :) Конкурентов полным полно в борьбе за медали так что посмотрим по игре кто на что горазд

-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

СЭ опять выиграет - обидно что команда оторвалась и ее никак пока что не догнать и с каждым сезоном не легче, но пусть не думает что ему бут легко по крайней мере со мной дык точно :)
Думаю второе место займу если правильно спланирую игру плюс жеребьевка бут нормальная. У Гавра слишком много планов на всех фронтах - смотри не пролети мимо всего - потому отдам в чемпе 3е место Анже - нравится команда! Да, в д1 не легко закрепится - у Аяччо неплохая команда для "вышки" так что вылетит Труа, ЛяРоше и еще может кто из переходных...


-Кубок: планы по выступлению

Как пойдут дела в чемпе и еврокубках (если франция бут в 8ке и я с 4го места в чемпе попаду в УЕФА), а так играть буду не тратя сил если бут более важные игры после матчей кубка.

-ЕвроКубки: если участвуем, то каковы задачи

Если буду играть, то обязательно групповой турнир! Неплохая "копилка" - бешенный интерес зрителей и куча домашних матчей обеспечено в группе уже бут - деньги-деньги-деньги! :)

-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых

Если кого хорошего не прикуплю за свои 22 (+5м примерно за КМ) ляма в бюджете то подниму стадик еще на 10к. База - 7й ур. - ща забью восьмые слоты там где пока еще нету и все ок бут. Трансферная политика основная была во время КМ - продал наконец то своего казаха который терял постоянно баллы - купил пока что тока одного ветерана, разменял заща на парочку крепких для удлинения скамейки. СШ 8й ур. - из всех кто придет выберу одного самого песпективного - остальных в урну.. за деньги :) Этого перца прокачаю. Позиции еще не думал. есть время)

- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

ноу комментс
laggy
 
 
 

Сообщение subaru 14 апр 2007, 00:34
задача 1- как бы остаться во втором диве:)пока больше думать не о чем:)
subaru
 
 
 

Сообщение RAUL7 14 апр 2007, 06:57
Задачи на КМ:
На Км особых задач не ставил. Наиграть схемы, получить денег со стадиона, естественно, и по итогам КМ,их должно быть немало все они пойдут на прокачку моих молодых игроков.В принципе всё удалось.Баллы практически не теряли,даже скорее получали!Но есть 2 факта, омрачивших этот КМ. Травма моего главного форварда Луиджи Гломбарта на 10 матчейи за 3 тура до конца КМ другого форварда Пейе. Благо к чемпу оба будут в строю!Так же удалось провести наконец-то долгожданную сделку,разменял я всё таки Паранзона, который на протяжении всего выступления за Нант,тока и знал,что терять баллы!Ни одного балла он не смог набрать самостоятельно!Теперь у нас небольшой перебор игроков,поэтому 2 игрока на трансферном рынке!
Чемпионат:Будем бороться за Д2,однозначно!
Прогноз на Чемп:ну всё будет зависеть от распределения, ну а по сути,в тройке должны быть МЫ!
Кубок:попадание во 2 круг, если с физой повезёт.
Еврокубки:С удовольствием поучавствую,если СЭ уступит мне это право:)
Развитие базы:После продажи 2 игроков,строим 6-ю базу и забиваем её слоты.Молодёжи полоно,всех качаем по мере возможности,придут ещё 3 игрока,двух скорее всего продам и продолжу отстройку стадиона или базы.Нынешнюю молодёжь буду бомбить до конца,дабы сильные игроки были у нас в команде!
Пожелания:Ну Микл,ну всё,что у меня копится,я сразу всё выкладываю тебя.Не забудь идейку про 3-х журналистов!;)
RAUL7
 
 
 

Сообщение radeonn 14 апр 2007, 07:12
Ланс Д2
-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...
Задачи не ставил, играем в свое удовольствие, качаем треньками игроков, чтоб потом не сидеть с -10%.
-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...
Задача минимум: остаться в Д2.
Задача максимум: первая пятерка.
Принципиальные игры будут с Сетом, Олимпиком, думаю еще пара команд найдется.
-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах
Лидеров не знаю, аутсайдеров называть не стану, зачем людей расстраивать)
-Кубок: планы по выступлению
Хотелось бы дотянуть до 1/4.
-ЕвроКубки: если участвуем, то каковы задачи
Какие еврокубкина? =)
-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых Базу в течение сезона планируем расширить, на сегодняшний день она нас полностью устраивает и ничего на ней перестраивать не собираемся, ждем молодежь, трансферная политика пока скомканная, неопределенная.
- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Всё гуд, когда есть идеи, всегда делюсь.
radeonn
 
 
 

Сообщение Mobster 14 апр 2007, 09:30
-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...
Задачи были заработать побольше денег. Выступлением своего клуба не доволен, играем только когда физа зелёная...
-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...
Хотелось бы взять место которое вывело нас во второй дивизион, но сделать это будет сложно. Интересно будет сыграть с Нантом, в прошлом сезоне не плохо побегали.
-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах
Ещё не смотрел всех соперников.
-Кубок: планы по выступлению
Зайти чем ближе к финалу.
-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых
Базу достраиваю, ещё осталось центр физподготовки достроить и будет хорошая база. Так же планирую взять в свой клуб талантлевого игрока из Сьерра Леоне на вырост, продать старого Брандо, усилить оборону, построить стадион и накачать нескольких игроков.
- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Всё устраивает, работой президента доволен.
Mobster
 
 
 

Сообщение Steil 16 апр 2007, 05:02
Думаю что в самом тежалейшем положение во всей Франции Олимпик (Роморант),но что поделать что -нибудь придумаем:)
Steil
 
 
 

Сообщение Serba 16 апр 2007, 08:58
А не фиг было в переходке хороших людей обыгрывать )))
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 517
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение caries 16 апр 2007, 10:06
ГЕНГАМ:

-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...

Цель была потерять поменьше балов и срубить побольше денег, последнее удалось, с первой задачей не справились.

-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

В тройку войти, конкуренты конечно Канн с Гавром, дерби Монако и Бастия, я на них всегда настраиваюсь, исторически сложилось так сказать

-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

Кто вылетит не знаю.. Первое место СЭ, второе Гавр (сперва Канн перепутал написал:), третье Генгам

-Кубок: планы по выступлению

УЕФА и Кубок Франции для нас в основном как заработок, основной приоритет сделан на чемпионат.

-ЕвроКубки: если участвуем, то каковы задачи

В группу пробиться и на заработок.

-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых

База пока не самая большая проблемма, если будут лишние деньги может подниму уровень самой базы. Трансферы.. наберу ветеранов на сливные матчи, и бонусы в конце сезона и сливной состав будет. Спортшкола- надеюсь что в этом году хоть один 16 летний талант придет, два года какие-то дауны подряд приходят. После всего вышеперечисленного на стадион денег не будет.

- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

пока их нет у меня.. все мысли только о развитие клуба[/quote]
caries
 
 
 

Сообщение Mercucio 19 апр 2007, 21:46
Реймс

-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...

Так как пришел в конце КМ особых задач не ставил просто хотел набрать по максиму очков,но не получилось несмотря на 2 супера.Просто у нападающих была убита физа и играть они уже нормально не могли.

-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

Хотелось бы занять место в пятерке,думаю это достаточно реально,минимальные задачи 8 место(т.е. не ниже статистики С11).Дерби пока не понятно,но думаю Сет и Ланс

-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

Пока не разобрался в соперниках,кто на что способен..Если оценивать С11,то тройка лидеров Расинг,Ле Ман и ПСЖ..Об аутсайдерах промолчу.

-Кубок: планы по выступлению

Посмотрим по соперникам...все решит жребий.

-ЕвроКубки: если участвуем, то каковы задачи
не участвуем..

-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых
Буду развивать СШ,а потом прокачивать игроков...Все остальное на следующий сезон..

- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Пока все нравится.Очень общительная ФФ и активный президент который постоянно придумывает что-то новое))Иак что пожеланий нет,а идеи пока есть кому воплощать)
Mercucio
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция