Чемпионат-9.Планы и перспективы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 13 апр 2007, 08:58
Итак, начинаем традиционный опрос в предверии стартующего скоро Чемпионата.
Стараемся рассказывать поподробнее, и для этого ниже- уточняющие вопросы:

-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...
-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...
-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах
-Кубок: планы по выступлению
-ЕвроКубки: если участвуем, то каковы задачи
-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых
- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Mikl
 
 
 

Сообщение Fyodor 13 апр 2007, 09:45
На КМ задач не ставил, считаю, что выступил очень удачно, денег заработал хорошо, короче, доволен :).
Чемпионат: задача-минимум - войти в восьмерку, максимум - чемпионство :), в борьбе за него основной конкурент - Сэнт-Этьен :). Дерби, как обычно, с командой моего брата - "Валаном".
В тройке в этом сезоне на мой взгляд будут СЭ, Гавр и Канн, хотя борьба будет не шуточная... Про аутсайдеров не знаю, пока не изучал возможности всех команд...
Кубок - как пойдет.
В течение сезона планирую заполнить все слоты на базе, кроме скаут-центра, стадион увеличу, если будут деньги, буду подращивать перспективную молодежь для Франции :), на трансферном рынке, наверное, в этом сезоне никого не буду покупать, хотя, загадывать не буду...
Постараюсь сделать все, что необходимо будет сделать в интересах сборных, если моих игроков будут брать :), прокачаю всех кандидатов по максимуму. А по жизни федерации - да я считаю, что у нас лучшая федерация во ВСОЛе, благодаря президенту, который, как мне кажется, расшевелил нас и держит нас в постоянном тонусе. Франция - вперед!!!
Fyodor
 
 
 

Сообщение nightmare 13 апр 2007, 09:54
Попробуем:
1)КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли... Задач как таковых не ставил потому что взял команду в самом конце КМ. А так у меня задача: Игра на победу в каждом матче, если позволяют соперники)
2)Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби... На чемпионат пока задач не ставил. Все зависит от распределения. В целом соперников вообще не знаю. Будем работать над этим)) Так как предыдущий владелец прибил команду, да еще и изменения потратил, то будет хреново...
3)Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах. Все зависит от распределения.
4)Кубок: планы по выступлению. Выступление будет зависеть от жеребьевки. Если в первых кругах попаду на Монстра, то понятно, что кубок будет на втором плане.
5)ЕвроКубки: если участвуем, то каковы задачи. Рано ещё в еврокубки лезть, да и не по силам эта задача.
6)Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых. Базу планирую немного перестроить(вместо меда построить физцентр), перспективные игроки будут качаться до упора. Так как спортшкола у меня 8 уровень, то нужно не забыть оставить несколько баллов для новых поколений. Молодых с базы осмотрю и оставлю самого перспективного, остальные пойдут торговать собой)))))) Из денег за КМ оставлю 1 миллион на молодых, остальное либо потрачу на стадион, либо на 1-2 стариков, для укрепления состава. Еще есть в планах разменять французского Колумбийца 17/49 на троих стариков для приготовления к полной накачке трех моих суперталантливых французов. ЕСЛИ КОГО ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ КОЛУМБИЕЦ, ТО ПРЕДЛАГАЙТЕ 3!!! СТАРИКОВ.
7)Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь... Пусть все остается так как есть, только поменьше официоза - это ж игра)) Все просто прекрасно... Ведь не зря же я решился обменять приличный молодой клуб из Бразилии на довольно-таки прибитый по всем направлениям Монпелье.
nightmare
 
 
 

Сообщение Snake 13 апр 2007, 09:55
Fyodor писал(а): Дерби, как обычно, с командой моего брата - "Валаном".
:D :D :rot:
Snake
 
 
 

Сообщение Fyodor 13 апр 2007, 10:02
Snake, зацепило :)?
Fyodor
 
 
 

Сообщение Snake 13 апр 2007, 10:36
Я, как и большинство, планировал заработать за время КМ как можно больше денег. Хотел прибавить их к тем, что уже были, и купить какого-нибудь достойного игрока. Кажется, мне это удалось :)
В чемпионате буду изо всех сил лезть в пятерку :), хотя, думаю, что это будет чрезвычайно сложно, так как надо еще и в ЛЧ кого-нибудь супером мачкануть обязательно :)
Конкуренты: будем с моим братом :) и марсельским Олимпиком выяснять, кто круче умеет мочить наших французских грандов :)
Прогноз: 1)СЭ 2)Гавр 3) Канн
На кубок мне пофиг.
Еврокубки: Посмотрим по обстоятельствам. Если будет возможность взять очки - будем брать.
Базу 7-ого уровня строить не стал, так как купил игрока дорогого. Из молодых кого-нибудь одного может оставлю, а остальных продам.
Жизнь в федерации меня вполностью устраивает, активность менеджеров тоже. Например, в Бразилии вообще все мертво, сообщения на форум поступают раз в неделю, а во Франции все бурлит можно сказать :)
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 13 апр 2007, 10:54
Гавр.

-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...

Отчасти да, потому что удалось хорошо прокачать игроков основы из тех, что составят костяк команды на ближайшие лет 5. Один только Понголле с силой за 100 получил +4 и не потерял ни разу!
За счет очков заработали, ну остается только остаться в 5-ке лучших команд Франции по итогам.
Главное, что по билетам удалось еще и запас денег поиметь, да так, что и стадик увеличили.

-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

По С11 таков расклад:
1. 1 1 Сент-Этьен (Сент-Этьен) - 1200 1469 1698 1144
2. 65 55 Канн (Канн) - 997 1178 1335 919
3. 85 72 Бастия (Бастия) - 978 1163 1331 909
4. 87 74 Анже (Анже) - 977 1152 1290 895
5. 92 78 Гавр (Гавр) - 970 1178 1385 925

Так что со второго на пятое- не очень удачно сезон складывается. причина понятна- старая команда. Тем не менее задача - медали остается, конкуренты- Канн,Бастия,Анже и Валанс.Хорошо что у большинства из них скамейка короткая :)
Дерби два- уже традиционных. Это Канн ( обязательно надрать оба раза!) и СЭ- отобрать минимум разок очки.

-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

Думаю, что тройка будет вот такая:
СЭ,Гавр,Канн.
Тяжело будет Труа и Ля Роше. Думаю что Лиону и Бове так же придеться не сладко. А вот Аяччо мне кажется должен закрепиться.

-Кубок: планы по выступлению

Финал и еще раз финал. А это значит что по сетке нам в 1\2 предстоит СЭ...
Вот и думай...

-ЕвроКубки: если участвуем, то каковы задачи

У нас наверное УЕФА, что то пока не считал, так что там задача - выйти в группу и из нее в 1\8. Если правильно все сделаем- то до 1\4 надо бы дойти.
Если увижу, что в группе соперники проходимы, то наверное, пожертвую результатами либо в Кубке, либо в Чемпе.Пора бы СЭ поддержать, а то чего он один нам рейтинг делает!

-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых

Беда у нас одна- команда очень старая. И прошедшее старение это ярко показало. Но это все еще ерунда- вот что на следующий год будет!
Конечно, есть плюсы- уже в загашнике 8 спецух от ветеранов и 6 баллов от 34-летнего. Правда, кому качать, вот в чем вопрос. :)
На базе уже заказаны СТ - вратарь, СД и ЛМ- таланты...
ну а ставка пока на 6 молодых до 23 и на Понголле...

- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

Жду их от вас. Ну и активности от вас же, это мне важно...
Mikl
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 13 апр 2007, 11:11
1) КМ - задача была набрать 16-20 очков и немного прокачать состав,отчасти это удалось,Капи Силла сильно прибавил в начале этого сезона,да и очков мы уже набрали 19,так что КМ прошол неплохо и задача в целом выполнена.Хотя была одна провальная встреча с клубом из Исландии Хвити Риддаринн,когда имея превосходство в силе дома почти в сто баллов,мы проиграли коллизию и сократили это преимущество в силе до 50 баллов,при этом еле-еле унесли ноги от поражения,забив второй мяч на 81-ой минуте с пенальти.
2)В чемпионате нам будет очень непросто,задачей будет попадание в 10-ку лучших,ведь конкуренты у нас очень сильны и боротся придётся не совсем на равных,ну и очень хочу попасть в один дивизион с Ред Старом,дабы реабилитироваться перед болельщиками за 2 поражение в дерби в прошлом сезоне ;)
3) Сложно сказать,кто будет фаворитом,так как если дивизионы смешают,то будет самая настоящая рупка за первые места,что касается аутсайдеров,то чего греха таить ими будут являться ФК Мулин и ФК Тур,2 самых слабых команды по итогам прошлого сезона,но мы ещё поборемся ! :)

4) В кубке неплохо было бы пройти хотя бы в 1/32,но это будет нелегко

5) Не участвуем естественно :)

6) Трансферов в этом сезоне больше не планируется,хотя возможно купим вратаря дублёра посильнее.Что касается базы,то к концу сезона планируется посторить 5-ый уровень,СШ уже к середине первого круга будет 5-ого уровня и придут 3 игрока,перспективных игроков у меня 2 - Аффо Эрассо как всегда будем качать и Жюльен Сола.

7) Думаю,что во Франции сейчас есть всё,но надеюсь конкурсов останется столько же как и в прошлом сезоне,люблю азартные игры ;)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Spin 13 апр 2007, 12:10
1. Задача на КМ ставилась простая, набрать 20 очков, поэтому была решена быстро. А вот в дальнейшем травма Доссеви спутала все карты, и последние два матча команда только теряет в силе. Вобщем, выступлением не доволен.
2. Постараюсь занять место в середине. Конкуренты - все команды Д2, не по силам бороться разве что с Расингом и Ле Маном.
3. Расинг должен выходить, если конечно захочет, а про остальных сказать сложно. Ну и в аутсайдерах может оказаться любой.
4. В кубке буду смотреть по соперникам, но до финала думаю не доберусь ))) .
5. В еврокубках не участвуем по принципиальным соображениям. И в ближайшие сезонов 20 такое отношение сохранится.
6. Всё до последней копейки будет потрачено на стадион. Игроки будут качаться до среднего командного уровня, поэтому сборную Франции усилить не сможем. А из школы СТ возьму африканца, пускай африканские сборные прокачивают игроков французских команд.
7. Мне всё нравится.
Spin
 
 
 

Сообщение JohNNi 13 апр 2007, 12:28
-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...

Ставил - место в 10, занимаю строчку ближе к низу,не доволен,очень, баллы ушли в минус С11 :(
-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

выйти из д3 с первого места.прокачка вингера и кыргиза
-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

пока не поянтно,но ясно что д3б будет тяжело при смешивании
-Кубок: планы по выступлению

как всегда на сеню напорюсь,суперну и может быть вылечу

-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых

Молодого Д хочу,остальных на продажу. Качаю юниора,по моим схемам уже в след сезоне он будет играть за сборную
- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

микл оставайся...
JohNNi
 
 
 

Сообщение Kляха 13 апр 2007, 13:23
-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...

Задачи не ставил. Но результатами очень не доволен.

-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

Сначала посмотрю как поделят.. В зависимости от соперников будет ставиться задача, выходить ли нам в этом сезоне или в следующем...=) Если задачи выхода не будет, то задача занять место как можно ближе к верху.

-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

Пока ответить затрудняюсь, только после смешивания.

-Кубок: планы по выступлению

Слить.

-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых

Сейчас на трансфер выставил одного из своих лучших игроков команды - перспективного ямайца RD 19 68 Л2 минимум за 140%. Если его продам, то буду строить школу 7 уровня и качать молодых..6-ая сейчас находится в стадии строительства. Также хотелось бы улучшить Центр физподготовки..перспективные игроки французской национальности у меня GK 20 81 Л3...после тренировок будет 20 86-88 Л4 и CF 17 52, после тренировок будет 17 58.

- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

Всё очень здорово, жизнь кипит. Главное не остывать.
Kляха
 
 
 

Сообщение Parkhom 13 апр 2007, 13:50
Нанси, 3D

КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...

На КМ ставил задачу: 30 очков. Все шло неплохо, но в середине КМ пришлось 1,5 недели шастать по прикаспийским степям. Обрадованная команда больше зависала в пивбарах, нежели на тренировках. В итоге мы просели. Но 25 очков за 2 тура до конца КМ и 1 супер оставляют нам шанс выполнить задачу.

Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

Выход во 2-ой дивизион. Отсюда максимум 1-ое место, минимум 3-е место. Хотя многое будет зависеть от рспределения команд между двумя дивами, но основные конкуренты: Бордо, Метц. Самый главный дерби для Нанси убежал во 2-ой дивизион. Испугался. Это Сет. Не в обиду БУРУНДУК'у, просто предыдущий менеджер подложил мне такую какаху, что осадочек надолго остался). Но ничего, мы его и там достанем.

Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

Явные лидеры 3-го дива: Бордо, Метц, Нанси. При хороших обстоятельствах Ним и Нант могут составить серьезную компанию за битву. Также, думаю, не стоит исключать двух любителей "волчьей" тактики: Васкаль и Лаваль - эти могут что угодно сотворить и преподнести очень неожиданный сюрприз. Не скажу про Олимпик (Ромомрант), т.к. не знаю его.
По аутсайдерам могу сказать только про бывший 3А дивизион - это Кретей и Седан. И если Кретей медленно, но прогрессирует, то с Седаном случилось что-то неправильное. Буду рад, если в этом сезоне они изменят сложившееся мнение о себе.
Это в целом по 3-му диву. А так, все конечно же будет зависеть от распределения.

Кубок: планы по выступлению

Первые два раунда мы пройдем и даже смело доползем до 1/8. Дальше все будет зависеть от жеребьевки. Если попадем на Валанс, то, думаю, его "пофиг" нам по силам обыграть. Обладателями мы не станем. Злой СЭ не даст.

ЕвроКубки: если участвуем, то каковы задачи

Мы просились, но нас не взяли

Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых

База: построил в межсезонье 6-ой уровень, сейчас добиваю слоты. Добивать буду весь сезон, благо денег в резерв оставил достаточно.
Стадион: в конце сезона продали одного из ведущих игроков, постороили 89-тыс. Не знаю, но кажется пока хватит.
Трансферная политика: на решение поставленных задач - состав у нас подходящий, с финансами, как никогда, проблем нет. С играющими тренерами плоховато. Над их покупкой и будем работать. Уже одного взяли. В течение сезона планируются еще 3-4 покупки.

Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

Может как нибудь пивка организованно попьем?
Parkhom
 
 
 

Сообщение Punter 13 апр 2007, 14:16
-КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...
Задачи были, как можно лучше сыграть. На мой взгля сыграли очень хорошо, подкачались неплохо и денег заработаем на КМ нормально.

-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...
По чемпу не знаю что и сказать, в памяти еще прошлый сезон остался, где Клерик сыграл просто отвратительно.

-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах...
Не смотрел и не думал пока, по ходу разберемся

-Кубок: планы по выступлению....
В планах его у меня нет

-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых....
База будет строиться до упора, скоро завершится строительство СШ 8-го уровня, потом ФЦ и ТЦ. Стадион будем увеличивать. Молодежь будем качать и качать на сколько сможем. Трансфер не запланирован, по крайней мере покупка. Молодежь с базы планируется на позиции СТ-СД, таланты - РМ и ЛД, по остальным еще не определился
Punter
 
 
 

Сообщение Serba 13 апр 2007, 15:46
Кан (Кан, Франция).

-КМ: Ставил задачу занять место лучше, чем С11, пока не решил, но ещё есть 2 тура. Должен набрать ещё 6 очков. В целом доволен результатами команды в КМ и в целом Межсезоньем.
-Чемпионат: Будем играть в Д3. Соперников пока не знаю. Но при любых соперниках задача одна - вернуться в Д2. И думаю она выполнима.
-Чемпионат: Пока неизвестны соперники говорить не о чем. Но мы точно будем в лидерах.
-Кубок: Особых планов нет. Как получится. Основная задача - победа в Д3.
-ЕвроКубки: Не участвуем.
-Развитие: Очень удачно провели межсезонье: построили базу 7, сейчас заполняем слоты, стадион расширен до 69.000 мест, перспективных игроков очень много, будем их тренировать, трансфертная политика была направлена на улучшение финансового положения - продали 2-х лидеров, вложили деньги в развитие базы и стадиона. Через год команда будет конкурентоспособна в Д2, а для Д3 команда достаточно сильна. СШ попробуем ещё приподнять на 1-2 уровня и к приходу молодых получить ещё несколько перспективных ребят.
- Пожелания: Помогайте Miklу своей активностью.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 517
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение Sentinel 13 апр 2007, 22:14
Сент-Этьен

1. КМ: ставил задачи, как решил, доволен ли...

Когда КМ закончим, тогда и скажу...))
Но если серьёзно, то сделал ставку на Суперкубок Европы. Подозревал, что Реал поднимет себе форму. Просто решил для себя, что не проиграю этот матч...

2. Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи, дерби...

Чемпионат буду выигрывать. Во Франции очень сильные клубы и лидеров много сейчас у всех. Основные конкуренты: Гавр, Генгам, Канн, Валанс и Монако.

3. Чемпионат: прогноз в своем Диве

Медали выиграют СЭ, Гавр и скорее всего Генгам. Давно уже пора ему вернуться на пъедестал. Канн и Валанс снова будут всех напрягать, но ничего не завоюют на этот раз...)

4. Кубок: планы по выступлению

Кубок не выиграю. Кто-то меня пройдёт и будет прав...)
Гавр наверное выиграет кубок переиграв в финале Канн или Олимпик (Марсель).

5. ЕвроКубки: если участвуем, то каковы задачи

Буду биться за финал. А там опять Реал.

6. Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика, СШ и приход молодых:

Базу я пока строить закончил. Осталось только скаутов нанять))
Стадион буду думать. Не решил, что с ним делать пока...
Перспективные игроки: Есть превосходные молодые защитники, а вот в атаке одни возрастные игроки. Будем решать эту проблему.

7. Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

Сборным нужно помогать :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Франция