Франция.9 сезон.Какие планы? Как прошло старение?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 12 мар 2007, 17:11
Итак, сегодня мы живем уже в новом, 9 ВСОЛовском сезоне. Незаметно, за три дня прошли зимние холода, предсезонная подготовка, кратковременный отдых- короче те 4 месяца, которые разделяют у нас сезон от сезона.
Довольные,отдохнувшие и загоревшие президенты клубов вернулись домой, пришли в оффис( не все, пока 6 человек где-то потерялись :) ), и тут началось- оказывается команды постарели, молодежь прибавила, старички- кто умер, а кто ослаб, за кого-то пришли деньги, спецухи и баллы.
Короче, новая реальность.
Так какова она у нас, менеджеров француской федерации футбола? Что после раздачи слонов каждый для себя видит на перспективу в этом сезоне?
Рассказываем об этом здесь!
Последний раз редактировалось Mikl 13 мар 2007, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Сообщение Spin 12 мар 2007, 17:45
Спасибо, хреново. Моложёжь недобрала 3-х баллов до среднего уровня, причем все лучшие получили минимум. Хорошо хоть вратарь не самые худшие спецухи отхватил. Старики на пенсию не хотят, ни баллов, ни денег за них не пришло.
В этом сезоне команда снова будет бороться за выживание в Д2, при определенном везении можно место за 8-е зацепиться. В любом случае, сейчас Шатору на порядок сильнее, чем год назад, но и соперники не дремлют.
Spin
 
 
 

Сообщение laggy 12 мар 2007, 18:03
получил 18 баллов от ушедших на пенсию ветеранов и 3 спецухи - прокачал своих лидеров молодых лягутэна, петровича и ченку - думаю не только себе на пользу но и сборной в помощь

в итоге за старение и расдачу баллоа набрал +24 в с11 = терь 963 и пока я второй во франции по этому показателю - скоро после тренек и испольнится моя маленькая мечта - через терни к звездам а точнее с 4го по 9й сезон выступая в различных соревнованиях тренируя своих подопечных, дорасту до силы с11 в 1000 балов (было 550 примерно кады пршол в клуб).

На счет перспектив в сезоне - надо бут изучить еще кто как поднялся-упал и тд, немножко сыграть глянуть как мои вошли в новый сезон ну и начало самого чемпа покажет на что я способен - там и буду решать конкретно что я хочу в сезоне наступившем. пока что все - и хотелось бы реабилитироваться на посту тренера националки - мои шансы думаю малы что я не попал с такой сильнй сборной но еси внимательно посмотреть то ент все 2 стартовые игры (я канешне и сам виноват но фактор переноса игр на неделю очень повлиял на форму выбранных игроков ) остальной участок прошел на 4.5 - матч с литвой - откровенно не повезло - столкнулись два супера и силы составов порядка 1300 - но домашний бонус литовцем решил не только игру но и расположение итоговое в группе - надеюсь на вашу поддержку!
laggy
 
 
 

Сообщение Punter 12 мар 2007, 20:14
Не очень хорошо :(
Punter
 
 
 

Сообщение radeonn 12 мар 2007, 22:39
Постарели отлично, прибавили очень неплохо, 3 спецухи от стариков и ни одного балла, видимо уровень жизни налаживается и старички имеют кучу здоровья, чтобы играть до последнего. Планы таковы: удержаться в Д2, расти, расти и расти.
radeonn
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 12 мар 2007, 23:18
постарел в принципе неплохо,есть только 1 минус - на пенсию ушёл второй вратарь и в этом сезоне он остался у меня 1 и придётся до прихода молодёжи брать в аренду,команда в С11 прибавила 15 баллов,очень неплохо постарел мой юный второй "Адебайор" из Того аффо Эрассо,прибавив 5 баллов,также неплохо прибавил Жюльен Сола Cm\Rm , Мигель Альвеш CD и форвард Кевин Дюмонт.В новом сезоне попробую зацепится за десятку лучших в своём дивизионе,но будет это нелегко...
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Parkhom 13 мар 2007, 02:09
Постарели хорошо. +19. Пенсионеры еще 4 бала добавили, а спецухи зажали. Нет у нас играющих тренеров. По силе (С11) вроде не упали, хоть и продали ведущего опорника. Вот только Метц к нам в 3-DA свалился, всю малину испортил. В этом сезоне придется посерьезнее побороться. А бороться надо. Пересидели мы в 3-ем диве.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Snake 13 мар 2007, 07:47
Постарели нормально. Все молодые как обычно прибавили по минимуму. Второй игрок команды Кристоф Файар получил призовую спецуху Уг, чем был испорчен окончательно. Умер один из ветеранов, которому еще бы играть и играть. Короче такая же %опа, как всегда.

В новом сезоне хотел бы возглавить национальную сборную. Возможно серебро последнего чемпионата станет для этого достаточно весомым аргументом.

А в чемпионате хотелось бы побороться за пятерку сильнейших. По крайней мере таким результатом я был бы удовлетворен вполне. Ну и взять какие-нибудь очки в еврокубках тоже планирую.
Snake
 
 
 

Сообщение Serba 13 мар 2007, 11:29
Всё нормально. Постарели хорошо.
Цель на сезон в Д3 (или Д4) - по максимуму проапгрейдить базу и назад в Д2.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 517
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение Fyodor 13 мар 2007, 11:29
Постарели, как обычно, хреново, хорошо хоть старики спецух отвалили, а весь отстой, который докачивал до своего возраста остался в команде, теперь его снова докачивать надо, но, есть подозрения, что и в следующем сезоне полумертвые пацаны не уйдут :(. Задача на сезон одна - выступить не хуже, чем в прошлом сезоне (войти в восьмерку), а уж если попрет с самого начала, то и лучше!!!
Fyodor
 
 
 

Сообщение RAUL7 13 мар 2007, 11:33
Ну вроде всё в поряде...команда в боевой готовности.Цель на сезон-минимальная:первые 5 ком,максимум - выход из Д3!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Punter 13 мар 2007, 18:09
Ушел второй вратарь (нормальный), а третий (отстой) не захотел уходить, теперь предеться брать в аренду :zhopa: Команда в целом потеряла 100 балов, а преобрела в замен 10 балов силы + 8 спецух, так что количество лидеров в команде увеличелось на порядок :cool: Пришла перспективная молодежь котороя, я так думаю, прокачается за сезон не плохо. Один из них Кристоф Коуе CM/CD 17 53 Л, второй Чарли Олльер LM 17 49 Л - (LF) качает, есле все будет нормалек и до Л3 для каждого накачаем. К середине сезона постораемся СШ восьмого уровня отстроить.
Punter
 
 
 

Сообщение Mikl 13 мар 2007, 19:06
Что сказать, постарели мы как и планировали, а отчасти - даже лучше:)
С одной стороны- на пенсию ушли 4 игрока все от 30 с силой более 50, и даже 60! Но- 21 балл, 4 спецухи и +10М - согласитесь - не плохой подарок.
Спецухи добавили еще и бойцы из оставшихся-7, итого - 11Л разлетелось по игрокам, правда в основном вне С11.
Тем не менее, с учетом тренек мой старый состав ( 8 игроков из С11 от 28 лет) рискует нескольеко обновиться- все же по Л4 не все стало плохо, и молодежь входит со спецухами.
Однако, старение еще предстоит, а вот скорости на взращивание молодежи- явно не хватает. Тут придется выбирать между покупкой одного сильного молодого игрока, либо потихоньку выкупать "старикчков" на баллы\спецухи.
С другой стороны по С11 и С14 мы по -прежнему вторые во Франции, хотя по С11-переместились на 4 место.
Еще одна проблема- размер стадиона.
Исходя из просмотра основных соперников по борьбе за медали поставим себе задачку довольно банальную:
-третье место- хорошо, второе-отлично, и конечно взять очки у СЭ. Это традиционные задачи.
-полуфинал Кубка минимум.
-попасть в групповой турнир КУ.

Как и требовалось с точки зрения Федерации - подрос на +4 балла Понголле для 1 сборной, так что 104 с Л4 и проч спецухами.
Адель Сомари- сборник молодежки уже 19-75 с Л4 и получит +9 баллов.
То же с потенциальным кандидатом Хуре- 19-70 с Л3, +9 баллов и Л4.
Есть еще 20 летний Адама Сомари рд\рл с Л4 и ... 62 сила. Но +9 тоже дадим.

Подрос суперталант Кевин Анин - левый вингер 17-54 с Л2 и плюс те же 9 баллов. К 18 годкам будет аж 18-77 с Л4 ну и +\- баллы по играм.

Вот такая история...
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 13 мар 2007, 19:22
у мя для сборных тож "подарки" - для юниорки особенно - если старшие не заберут: ЛД/РД Ченка 19-100 Л4 и АМ Петрович 19-96 Ат Л4
плюс для молодежки Лягутэн АМ 21-100 Д3 Л4 Ск

(ент все после тренек)

плюс как всегда сильвестри ЦФ 30-110 Д4 и др. спецухи и ЛВ маке 27-100 Л4
вот :)
laggy
 
 
 

Сообщение BRITISH 16 мар 2007, 04:28
Совсем неожиданно и скоропостижно вышел на пенсию левый уингер... ;( Молодежь "заматерела" и набралась сил и спецух :king: от ушедших на заслуженный отдых и ветеранов. Цели на сезон? Играть и получать удовольствие и эмоции (лучше позитивные) от самой игры! :hello:
BRITISH
 
 
 

След.

Вернуться в Франция