Франция: КТ для D3(AB) II La coupe ouverte de La Lorrain

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 фев 2007, 22:00
Да, немного с нами разминулись. А мой соперник, насколько я понял, Истр. А перед последним туром настраивался в 1/4 играть против Ланса.
Spin
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 28 фев 2007, 22:32
я так понял играю с Валансом ! =))
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Сообщение Parkhom 01 мар 2007, 18:19
3 ТУР
ГРУППА A
Раон (Раон-Альтере, Франция) - Страсбург (Страсбург, Франция) 1:2

Думаете, что ангелы сражаются только с демонами. И что ангелы – это такие светлые создания с крылышками. Далеко ошибаетесь. Ангелы сражаются и между собой. А еще они умеют играть в футбол, чем стало подтверждение 1 матча третьего тура нашего турнира, где сошлись таланты наших французских ангелов: Анжелики и Ангелины (битва архангела «Майкла» с быком из одноименного фильма с Траволтой по сравнению с эти отходит на второй план). Анжелика сделал упор на свое коварство в тактике, Ангелина доверила судьбу опытному капитану Страсбурга Жаку Лорену. Опыт победил. И если к 58-ой минуте коварство Раона внесло интригу в матч и поставило Страсбург в зависимость от результатов матча Валанс-Васкаль, то к 83 минуте Страсбург снял все вопросы о продолжении участия в турнире.
Tumana Basse (Раон):
"Нам бы еще СЭ в группу. . . . .
Даром потратила время на подобный турнир. ОК, на будущее будет наука. :)"
Фил (Страсбург):
"Ура, мы вышли из группы! Спасибо Валансу! :)
И сегодняшнему сопернику спасибо за игру!"


Васкаль (Васкаль, Франция) - Валанс (Валанс, Франция) 2:4
К сожалению, организатор турнира не может влиять на процесс определения судьи на матч. Это полностью в руках лиги, а именно всеми нами уважаемого Геннадия Геннадьевича. Иначе, судья, судивший этот матч, навсегда забыл бы про турнир «Открытый кубок Лотарингии». Два пенальти просто так не назначают. Snake, ждем ответа на вопрос – «Сколько?». Сам же матч прошел полностью под диктовку Валанса, несмотря на атакующую тактику и расстановку игроков Васкаля. Собственно, если не эти два пенальти, то матч смотрелся бы намного интереснее. Васкаль огрызался и очень удачно, сумев сократить разрыв в счете, но «у судьи не видно глаз, он наверно без очков». Кстати у Валанса, довольно слабая оборона. По количеству пропущенных мячей Валанс третий в турнире. Помогает только перевес в забитых мячах.

Snake (Валанс):
"Отлично проявили себя лидеры команды."


ГРУППА B
ФК Мулин (Париж, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0:0

Несмотря на проигрыш в тактике по всем статьям, Мулину удалось выстоять в этом матче и решить минимальную задачу по выходу из группы. Ошибка RAUL’я, о которой он нам рассказывает на протяжении всего турнира (я так понимаю строительство базы и как следствие усталость 50), не позволила Нанту проявить себя во всей красе на протяжении всего турнира. Иначе мы бы увидели совершенно другой футбол. Искренние поздравления Мулину: выход из достаточно сильной группы - хороший результат.
Дэни Даер (ФК Мулин):
"Какая-то напасть с коллизиями )) Но я оочень рад! выхожу в четвертьфинал!!!"
RAUL7 (Нант):
"Мдя,а я вот не очень рад...моя ошибка сказалась,да и форма подвела,удачи Мулину дальше!"


Ланс (Ланс, Франция) - Седан (Седан, Франция) 2:1
Уровень составов в этом матче был не очень высок. Вероятно команды решили дать поиграть молодежи и засидевшимся старичкам. Оно и понятно, матч ничего не решал и при любом раскладе Ланс проходил далее и Седан заканчивал выступление. Radeonn, решил испробовать «волчью» тактику, которая сработала против него (кстати замечено, что тактика более помогает слабым составам). На 65-ой минуте удаляется молодой форвард Ланса Мохаммед Диаме. Это событие не было таким уж критичным для Ланса. Ланс уже выигрывал 2:0, форвард уже был не нужен, и по силе состава все равно был перевес. Седан сразу же перешел в навал и за десять минут матча получил право на пенальти, забив свой первый мяч в турнире. Кстати, вы заметили, Edward начал на французском разговаривать. Затеял что-то. Не к добру это))
radeonn (Ланс):
"Боевой характер, в 10-ром выиграли, молодцы."
Edward (Седан):
"Le premier but, pour huit jeux."


ГРУППА C
Булонь (Булонь, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 1:1

Timon явно перестраховался в этом матче: глухая защита при перевесе в силе, которую удалось достичь хорошим капитаном и игрой стилем против нормальной. Игроки Булони больше думали об обороне, но на 23 минуте все-таки подловили Ниццу на контратаке и повели в счете. 28 минут Булонцы радовались предстоящему выходу из группы, пока кто-то не крикнул, что в ¼ их ожидает Ланс. Тут то Булонцы и решили аккуратненько закончить свое выступление в турнире. Tevez, а что подразумевают французы под словом «Пердон»?
Timon_DK (Булонь):
"эх, ещё не смотрел таблицу, но вроде мы никуда не вышли :( Удачи в дальнейших играх!"
Tevez9 (Ницца):
"Пердон,как говорят французы,лоханули меня.Зато прошёл дальше.Сопернику удачи!!"


Шатору (Шатору, Франция) - Спортинг Тулон (Тулон, Франция) 3:0
Неизвестно, как бы закончился этот матч, если бы Шатору не перешел к грубой на 31-ой минуте. Спортинг, начавший матч грубо, за первую треть нахватал три карточки, и когда Шатору начал отвечать грубостью на грубость, правый бек Спортинга Франсуа Люссини получает вторую карточку и удаляется с поля. Тут же Досссеви (Шатору) со штрафного открывает счет в матче. Спортинг переходит к атаке, дабы отыграться, и тем самым оголяет свои тылы. Тем более свой правый фланг, по которому то же Доссеви и Эдди Вао по разу без труда проходят до ворот Станисласа Гаона (Спортинг) и доводят счет до разгромного.
Spin (Шатору):
"Сегодня нам повезло. Соперник прибавил чуть ли не больше, но игрока уровня Доссеви в команде не нашлось.
Спасибо за игру."
Билли Бонс (Спортинг Тулон):
"Мда..все наши надежды разрушил арбитр матча. Уж очень он злобный попался. Мы были заведомо слабы в этом турнире,но вообщем проявили себя неплохо."


ГРУППА D
Тур (Тур, Франция) - Кан (Кан, Франция) 0:4

Кан, как и в предыдущем матче, разгромил своего соперника. Тур ничего не смог противопоставить. Даже в отчете о матче, кроме голов никаких событий не зафиксировано. Можно только отметить хетт-трик Юрия Молоткова, который возглавил общий список бомбардиров. Но к сожалению не сможет претендовать на номинацию президента ФФФ, если только срочно не сменит гражданство .
Serba (Кан):
"Хорошо размялись перед четвертьфиналом"


Истр (Истр, Франция) - Шербур (Шербур, Франция) 2:0
Истр становится самой мастеровой командой турнира: за третий матч вторая выигранная коллизия. Шербур проигрывавший в силе еще до начала матча, ничего не смог сделать на поле. Разве что добился у Фарука, цетрального бека Истра, желтой карточки. Оборона Шербура абсолютно провалила матч. Центрфорвард Истра Гентил прекрасно чувствовал себя в штрафной соперника, иначе как объяснить два его гола с близкой дистанции.
] Mobster (Истр):
"Отличный матч получился для нашей команды.."
tfemrpt (Шербур):
"Коллизия сделала своё дело и показала кто есть кто. Жаль расставаться с турниром."


1/4 – НАШ ПРОГНОЗ
Валанс (Валанс, Франция) - ФК Мулин (Париж, Франция) ?:?
С трудом верится, что полууставшие игроки Мулина смогут навязать борьбу вышедшему на оптимальный уровень Валансу. Плюс 17 специальностей «Л» у Валанса. Готов отдать 500К Мулину, если он пройдет Валанс.
Прогноз: 85-10-5 (победа 1 команды – ничья в основное время – победа 2 команды)
Шатору (Шатору, Франция) - Истр (Истр, Франция) ?:?
Практически равные команды. Разницу С11 в 60 баллов не берем в расчет. Обе команды могут выставить 500 бальный состав. Но у Шатору есть преимущество в специальностях.
Прогноз: 35-50-15
Ланс (Ланс, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) ?:?
Как ни крути, Ланс выглядит предпочтительнее. И по силе, и по специальностям, и по усталости. Возможно физформа внесет коррективы, но если честно, лень считать.
Прогноз: 40-40-20
Кан (Кан, Франция) - Страсбург (Страсбург, Франция) ?:?
Равная пара. Но Кан выглядит посвежее. Хотя Ангелина может преподнести сюрприз – женщины непредсказуемые существа).
Прогноз: 35-35-30

БОМБАРДИР
(игрок; команда; голы)
Бертран Файоль (Валанс) 3
Тома Доссеви (Шатору) 3
Иоанн Гамбильон (Шербур) 2
Кристоф Файар (Валанс) 2
Бенут Лесоимьер (Кан) 2

ГОЛ ПЛЮС ПАС
(игрок; команда; гол+пас)
Бертран Файоль (Валанс) 6 (3+3)
Тома Доссеви (Шатору) 3 (3+0)
Иоанн Гамбильон (Шербур) 2 (2+0)
Кристоф Файар (Валанс) 2 (2+0)
Бенут Лесоимьер (Кан) 2 (2+0)
Лесли Малуда (Ланс) 2 (1+1)
Эдвин Блонде (Раон) 2 (1+1)
Фредерик Коудиа (Васкаль) 2 (0+2)
Рональд Зубар (Кан) 2 (0+2)

HOOLIGAN
(игрок; команда; фолы)
Амин Арроу (Спортинг Тулон) 6,0 (1 матч)
Роман Троше (Истр) 5,0 (1 матч)
Грегори Тиль (Булонь) 4,5 (2 матча)

BOMBARDIER
(игрок; команда; удары-в створ)
Антони Шазаль (Валанс) 6,0 (5,0) (1 матч)
Лесли Малуда (Ланс) 3,5 (2,0) (2 матча)
Жером Депланше (Раон) 3,5 (1,5) (2 матча)

GARDIEN
(игрок; кoманда; сэйвы; голы)
Алан Гримальди (Страсбург) 6-0 (1 матч)
Патрик Регнольд (Седан) 6-2 (1 матч)
Станислас Галон (Спортинг Тулон) 5-1,5 (2 матча)

Le Football
Parkhom
 
 
 

Сообщение radeonn 02 мар 2007, 10:22
Спасибо тебе, добрый Пархом))
radeonn
 
 
 

Сообщение Parkhom 02 мар 2007, 12:47
Спасибо Radeon, твои сллова вселяют надежду, что пишу я не просто так)))
Parkhom
 
 
 

Сообщение Parkhom 02 мар 2007, 12:55
1/4 ФИНАЛА
Валанс (Валанс, Франция) - ФК Мулин (Париж, Франция) 3:0
Разница в классе команд была слишком заметна, чтобы рассчитывать на иной результат матча. Но стоит отметить попытку Дэнни (Мулин) изменить ситуацию в свою сторону: игра от обороны, с выдвинутым вперед Силой; постепенный переход от обороны к навалу на ворота Кристофа Мея (Валанс) под конец матча. Вот только дело до ударов не доходило. Только бек Калаба, опорник Сикорски и правый хавбек Сола не глядя по разу ударили в сторону ворот. Подопечные Snake’а достаточно уверенно чувствовали на поле. 78% процентов владения мячом по ходу матча воплотились в три безответных гола. Больше всех старался показать себя Лорен Квере (Валанс), отметившийся очковым хетт-триком.
Snake (Валанс):
"Мы были просто-напросто сильнее. Сопернику успехов!"
Дэни Даер (ФК Мулин):
"Всё было ясно ещё до начала игры"


Шатору (Шатору, Франция) - Истр (Истр, Франция) 2:0
Матч Тома Доссеви (Шатору). Благодаря таланту этого мастера Шатору удалось забить два мяча. Конечно в этом матче Шатору помогли специальности и переход на 31-ой минуте к грубой игре. Но пусть сегодня радуется Доссеви, выдавший прекрасный пас с углового под занавес первого тайма и убежавшего от защиты Истра на рандеву с Беноитом Ауреиллем в середине второго тайма. Поздравляем Spina с первым в своей менеджерской истории выходом Шатору в полуфинал КТ

Spin (Шатору):
"Тома снова сделал результат. Впервые с тех пор, как я управляю Шатору, команда вышла в полуфинал КТ.
Спасибо за игру."


Ланс (Ланс, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 3:1
Хорошее взаимопонимание, большее количество спецух и опытный капитан, позволили Лансу создать в два раза больше опасных моментов и играючи сломить Ниццу. К 20-ой минуте было понятно кто выиграет этот матч. Даже к возможности увеличить отрыв за счет пенальти капитан Ланса Ламин Сакко отнесся без интереса и откровенно запорол удар. С игры забивать намного интереснее. Ницца попыталась огрызнуться. Во втором тайме команда пошла в навал, но в итоге пропустила контратаку, организованную Малудой и Экани. Под занавес матча, завсегдатаям французской Ривьеры, все таки удалось заработать пенальти, но на итог матча это уже никак не могло повлиять.
radeonn (Ланс):
"Ниццу нужно развивать, сильно ее запустили."


Кан (Кан, Франция) - Страсбург (Страсбург, Франция) 1:0
Страсбургу явно не повезло в этом матче. Подопечные Ангелины лучше смотрелись на поле: чаще и острее атаковали, лучше смотрелось взаимопонимание игроков. Но тактическая ошибка в обороне Страсбурга и линейная защита Кана против спартаковского стиля, свели на нет все усилия. В итоге в одной из атак Кана, защита Страсбурга не успела разобрать игроков и Жану-Кристофу Дево пришлось фолить в собственной штрафной. Гарсьон реализовал пенальти и Кан на 12-ой минуте повел в матче. Несмотря на изменение в счете, обе команды продолжали делать упор на защиту своих ворот, не особо рискуя в атаке. Матч так и закончился с минимальным перевесом Кана.
Serba (Кан):
"Весь сезон не везло. Теперь везёт в КТ.
Я бы поменялся со Стасбургом..."
Фил (Страсбург):
"Сергей, поздравляю с выходом в 1/2. Организатору спасибо за турнир!
Но...
Турнир без небольшого скандала - неинтересен. Поэтому я (не с целью выхода в полуфинал, а с целью разобраться, что к чему) подаю протест на нахождение в заявке на матч у Кана Богдана Хриску. В турнире существует ограничение "Запрещено ставить в запас игроко сильне средней силы состава". Хотелось бы знать, как оно действует - только при произведённой замене или нет? Если нет, то как считается сила, с которой игрок вышел бы на поле? В данном случае сила состава у Кана 479, средняя сила состава 43,5, Богдан Хриску имеет параметры 28-54.
Спасибо за внимание :)"


ПРОТЕСТ
Фил (Страсбург): подаю протест на нахождение в заявке на матч у Кана Богдана Хриску. В турнире существует ограничение "Запрещено ставить в запас игроко сильне средней силы состава". Хотелось бы знать, как оно действует - только при произведённой замене или нет? Если нет, то как считается сила, с которой игрок вышел бы на поле? В данном случае сила состава у Кана 479, средняя сила состава 43,5, Богдан Хриску имеет параметры 28-54.
Parkhom: Правило о заменах в турнире звучит так: В турнире запрещены плановые замены и вынужденные замены (травмы и т.п.), которые усиливают основной состав выше ограничения. Таким образом, важным для меня, как организатора, является контроль замен усиливающих состав выше ограничения, то бишь, контроль самого факта проведения замены. Для того, чтобы избежать спорных ситуаций и чтобы менеджеры случайно не ставили в запас сильных игроков, которые могли бы увеличить ограничение, мною были выбраны условия в КТ, позволяющие технически (со стороны генератора) контролировать данное правило. А именно:
- Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава – да;
- Запретить тренерские замены, усиливающие состав – да.
Еще раз подчеркиваю, что данные условия нужны были, для технического контроля, то бишь переложение функций контроля на генератор. Согласитесь, мне бы было очень трудно учитывать все матчи.
По логике, в случае невыполнения технического правила, ростер должен заблокировать такой состав, либо при генерации неправильный состав перевыставляется генератором. Такого не произошло и, на мой взгляд, есть две причины:
1. Технический контроль не осуществляется, то бишь «баг».
2. Сила Богдана Хриску на начало матча действительно была меньше средней силы состава (усталость, физическая форма).
Поэтому предлагаю послушать, что скажет Serba. Отписал ему в личку.
Что же касается моего мнения, то нарушений по смыслу турнира не замечено, т.к. состав в матче заменами не усиливался. Нарушение технического правила, оставляю на совесть Serb’ы. Если он признает свою вину, Кану будет вынесено техническое поражение.

PS: Как действует это правило: в момент отправки или в момент проведения замены? Честно говоря не знаю. Но судя по смыслу "Запретить ставить в запас..." имеется ввиду момент отправки состава.
PSS: Средняя сила вроде подсчитана у Ангелины правильно.

БОМБАРДИР
(игрок; команда; голы)
Тома Доссеви (Шатору) 4
Бертран Файоль (Валанс) 3
Кристоф Файар (Валанс) 3
Лоран Квере (Валанс) 3

ГОЛ ПЛЮС ПАС
(игрок; команда; гол+пас)
Бертран Файоль (Валанс) 6 (3+3)
Тома Доссеви (Шатору) 5 (4+1)
Лоран Квере (Валанс) 4 (3+1)
Лесли Малуда (Ланс) 4 (1+3)

HOOLIGAN
(игрок; команда; фолы)
Амин Арроу (Спортинг Тулон) 6,0 (1 матч)
Роман Троше (Истр) 5,0 (1 матч)
Грегори Тиль (Булонь) 4,5 (2 матча)

BOMBARDIER
(игрок; команда; удары-в створ)
Жером Депланше (Раон) 3,5 (1,5) (2 матча)
Антони Шазаль (Валанс) 3,0 (2,5) (2 матча)

GARDIEN
(игрок; кoманда; сэйвы; голы)
Алан Гримальди (Страсбург) 6-0 (1 матч)
Патрик Регнольд (Седан) 6-2 (1 матч)
Станислас Галон (Спортинг Тулон) 5-1,5 (2 матча)

Le Football
Parkhom
 
 
 

Сообщение Spin 02 мар 2007, 13:24
Ну надо же, Доссеви в бомбардиры вышел. Ещё Оникеенко осталось себя проявить.
Интересно, с кем буду играть в полуфинале.
Spin
 
 
 

Сообщение Parkhom 02 мар 2007, 14:56
Spin, в номинациях представлены только французы (те кто будет денежку получать по условиям турнира). Оникеенко явно не француз)))
Parkhom
 
 
 

Сообщение Serba 02 мар 2007, 16:43
Привет всем!
По поводу протеста Ангелины.

Протест полностью не обоснован. Можешь легко посчитать, что у меня матч со Страсбургом игрался на 75 % физы. Так что сила Богдана Хриска в этом матче никак не могла быть выше 40,5 (при средней силе состава 43,5). Поэтому я и ни капли не опосаясь поставил его в состав. При этом, даже бы если бы он вышел на поле, то не смог бы усилить не одну позицию, на поле были все сильнейшие. Так что ни одного из правил я не нарушал. При отправке состава проверил его соответствие всем правилам, а после меня ещё и генератор всё перепроверил и допустил состав к матчу.

Кстати Ангелина отписалась мне в личку и попросила не обижаться за неё на протест.
Обид никаких. Всё нормально.
Удачи на футбольных полях!
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 517
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение Parkhom 02 мар 2007, 17:36
Инциндент исчерпан.
Ангелине спасибо за всплеск эмоций. Скандал - это скрытая реклама))
Parkhom
 
 
 

Сообщение Spin 02 мар 2007, 21:29
Оникеенко уже давно за Шатору играет, последние два года признавался лучшим вратарём в Д3 и Д2, можно уже и гражданство дать ))) .
Spin
 
 
 

Сообщение Parkhom 07 мар 2007, 17:43
1/2 ФИНАЛА
Валанс (Валанс, Франция) - Шатору (Шатору, Франция) 3:0
Невезуха. Для Шатору. Команда смотрелась неплохо по сравнению с серебряным призером чемпионата Франции. Только вот грубая игра Шатору обернулась для нее же неудачно. В матче не было удалений, травм и тому подобных моментов. Просто игроки Валанса, а точнее лучший бомбардир турнира Бертран Файоль, подключили все свое мастерство и прекрасно реализовали стандарты.
Snake (Валанс):
"Чудесная победа! Файоль радует. Сопернику спасибо за игру!"
Spin (Шатору):
"Не сказал бы, что результат по игре, могли сыграть и лучше. Но размен баллов радует."


Ланс (Ланс, Франция) - Кан (Кан, Франция) 1:0
Несмотря на относительно небольшое преимущество Ланса, этот матч мог бы закончится с ничейным результатом и перейти на выявление победителя через пенальти. Все попытки атакующкго треугольника Ланса (Бейбл, Джяугис, Малуда), с подключениями правого хавбека, капитана, Александра Байе, поразить ворота Кана, натыкались на хорошо организованную оборону. Возможно матч так бы и перешел в добавленное время, если бы не легендарный парень с шилом кое –где… Малуда все-таки подкрепил свой престиж «Ни матч без гола или голевой передаче». На 73-ей минуте, форвард Ланса, никому больше не доверяя, устремился к воротам Бенута Мургия и вывел Ланс в финал.

radeonn (Ланс):
"Спасибо тренер, жаль в Д2 не будет твоих обзоров( Жду на след. сезон Кан в Д2 ;)"
Serba (Кан):
"Поздравляю с победой. Ланс достойно занял место в Д2. "



ПРОГНОЗ
Сложно сказать. Обе команды - Ланс и Валанс - могут выставить оптимальный состав на финал. И хоть у Валанса количество опытных игроков побольше, но в большинстве исход матча будет зависеть от опытности менеджеров. Вероятнее всего победит Валанс, но болеть буду за Ланс – как никак бывший соперник))
75 – ничья
15 – победа Валанса
10 – победа Ланса


БОМБАРДИР
(игрок; команда; голы)
Бертран Файоль (Валанс) 6
Тома Доссеви (Шатору) 4
Кристоф Файар (Валанс) 3
Лоран Квере (Валанс) 3

ГОЛ ПЛЮС ПАС
(игрок; команда; гол+пас)
Бертран Файоль (Валанс) 9 (6+3)
Тома Доссеви (Шатору) 5 (4+1)
Лесли Малуда (Ланс) 5 (2+3)

HOOLIGAN
(игрок; команда; фолы)
Амин Арроу (Спортинг Тулон) 6,0 (1 матч)
Роман Троше (Истр) 5,0 (1 матч)
Грегори Тиль (Булонь) 4,5 (2 матча)

BOMBARDIER
(игрок; команда; удары-в створ)
Жером Депланше (Раон) 3,5 (1,5) (2 матча)
Бертран Файоль (Валанс) 3,25 (2,0) (4 матча)

GARDIEN
(игрок; кoманда; сэйвы; голы)
Алан Гримальди (Страсбург) 6-0 (1 матч)
Патрик Регнольд (Седан) 6-2 (1 матч)
Станислас Галон (Спортинг Тулон) 5-1,5 (2 матча)

Le Football
Parkhom
 
 
 

Сообщение radeonn 07 мар 2007, 23:11
ВаЛанс - Ланс, каламбур на :rot:
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 09 мар 2007, 23:30
Зря слил, могли и выиграть, если быть откровенным, зажал баллы, боялся потерять.
radeonn
 
 
 

Сообщение Parkhom 10 мар 2007, 04:19
ФИНАЛ
Валанс (Валанс, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 3:0
В те далекие времена, когда существовал Советский Союз и в Волге водились осетры, Ротору удавалось показывать неплохие результаты. Не знаю, водятся ли осетры в округе Валанса, но результат оказался не плохой. Radeon конечно же объяснил свой слив, но для каждого поступка есть внутренняя мотивация и публичное объяснение :). В общем, борьбы в финале не получилось. Файоль и Ласе (Валанс) хладнокровно расстреливали ворота Арно Брокара и вкупе с Балдумом и де Вриизе накидали в сетку 3 мяча с 3-х голевых передач. Поздравляем серебряного призера D1 с победой над серебряным призером D-3A, и с победой во втором Открытом кубке Лотарингии.
Snake (Валанс):
"Спасибо за игру. Очень рад победе в турнире! Еще один титул в зачет Валану."
radeonn (Ланс):
"Бороться мы сегодня не хотели, однако, если бы выпустили основу была бы жара, но баллы основных игроков лично для меня важнее, чем пара сотен всоликов, с победой."


МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО
Шатору (Шатору, Франция) - Кан (Кан, Франция) 0:0 (пенальти - 4:3)
Матч достойный финала. И по накалу страстей и по скандальности. Обе команды боролись на каждом участке поля, каждую минуту матча. Накал страстей перерастал в желтые карточки и за 10-ть минут до конца встречи с поля удаляется центральный полузащитник Шатору. Несмотря на обилие опасных моментов, команды так и не выявили победителя в основное время. В футбольной лотерее, удачливее оказались игроки Шатору.
Скандальность же матча выразилась в превышении ограничения 500 баллов «Игравшего состава» Шатору. Но как впоследствии оказалось, это была ошибка резервного судьи (см. ниже «Нарушения»). Стоит отметить, что Шатору оказалось самой скандальной командой турнира – протест Страсбурга в 1/4, непорядочек в матче за третье место. Кто-то копает под Spin’а :).

Spin (Шатору):
"Думаю, результат в целом закономерен. Последняя игра сезона удалась обеим командам, по 10 ударов в створ - хороший показатель. Вот только странные игроки били пенальти, специально самым слабым доверяли?
По поводу силы состава 506 - похоже гена не учитывает, что игроки были на трансфере, потому что две последних замены равные, а первая на ослабление, чтобы не усилить состав в случае травмы Ганлаугссона. Жаль, но выпускал я его похоже зря, так он и не добрал одного балла (( ."



НАРУШЕНИЯ
Несмотря на показания в ростере матча, где видно превышение «Игравшего состава» Шатору ограничения на 6 баллов, техническая служба ВСОЛа нарушений не заметила. Привожу переписку с Avers’ом:
parkhom сегодня в 03:14 (10 марта)
II La coupe ouverte de La Lorraine (http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1191)
В матче за третье место http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =186&b=888 превышено ограничение "Игравшего состава" на 6 баллов (Шатору 506 баллов при ограничении 500). По словам менеджера Шатору это ошибка, в связи с тем, что генератор не учитывает при расчете "Игравшего состава" нахождение игрока на трансфере или аренде. В матче же ограничения учтены. Просьба проверить: действительно ли это ошибка или имело место нарушение органичения силы состава?
Коммерческие турниры (avers) сегодня в 03:22 (10 марта)
состав проверяется при отправки и если он был допущен, значит, нарушения нет


НОМИНАЦИИ
Специальный приз президента ФФФ (50К) получает лучшим бомбардир турнира Бертран Файоль (Валанс), забивший 6 мячей.
Специальный приз президента ФФФ (50К) получает лучшим игрок турнира по показателю ГОЛ+ПАС Бертран Файоль (Валанс), набравший 11 очков.
Специальный приз газеты Le Football (100К) получает самый хулиганистый игрок турнира Амин Арроу (Спортинг Тулон), в среднем фоливший 6 раз за матч (HOOLIGAN).
Специальный приз газеты Le Football (100К) получает Жером Депланше (Раон), в среднем бивший в сторону ворот 3,5 раза за матч (BOMBARDIER).
Специальный приз газеты Le Football (100К) получает лучший кипер, по версии газеты, Алан Гримальди (Страсбург), в среднем спасавший свои ворота 6 раз за матч (GARDIEN).

Призовые по номинациям Le Football перечислены.
Данные по перечислению призовых по номинациям президента ФФФ, в том числе список команд занявших с 9 по 16 место, переданы Майклу. Ожидайте перечисления.
Перечисление официальных призовых турнира зависит от решения Акара.

Спасибо Вам, за участие в этом турнире

Le Football
Parkhom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция