Франция: КТ для D3(AB) II La coupe ouverte de La Lorrain

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 23 фев 2007, 04:21
У меня вот группа отличная :) Кан один в конкурентах за выход, остальные статисты.... Первых матч сыграли на ура, за первых две минуты забили 2 гола, но потом похоже мои парни пожалели команду с 4-го дива и завершили матч с счётом 2-0. Кан там чёт замутил, нучья в них, нормальный результат для нас.
Mobster
 
 
 

Сообщение radeonn 23 фев 2007, 05:34
Мы доставили неприятностей скромным парням из Мулина, все силы в минус на 2 балла, у них, у нас же +4, неплохое такое начало, дальше принципиальный соперник в лице Нанта :) Готовимся, мотивацию игрокам повышаем.
radeonn
 
 
 

Сообщение Parkhom 23 фев 2007, 15:03
ГРУППА A
Страсбург (Страсбург, Франция) - Валанс (Валанс, Франция) 3:3
Безусловно матч тура. Относительно скромный Страсбург дает бой своему визави. Бой вышел на загляденье. Страсбург вдесятером (на 15-ой минуте был удален левый бек Виргироль), проигрывая после первого тайма 3 мяча, находит в себе силы отыграться. Ангелина преподносит прекрасный подарок участникам турнира. Snake к сожалению не получил подарка, но великолепная игра соперницы достойна восхищения, а это лучше любого подарка :).
Рекомендую посмотреть этот матч.

Васкаль (Васкаль, Франция) - Раон (Раон-Альтере, Франция) 2:0
Еще один подарок защитнику Отечества Кляхе от Анжелики. Попытка Анжелики применить «Волчью» тактику привела к двум карточкам, но не к победному результату. Возможно не стоило бы уходить от грубой игры – результат был бы непредсказуем, ведь по силе состава в начале матча команды были почти одинаковы. Но так или иначе Васкаль одержал победу и на фоне ничьи лидеров, возглавил турнирную таблицу группы.

ГРУППА B
Нант (Нант, Франция) - Седан (Седан, Франция) 1:0
Хамство – второе счастье. Именно так можно охарактеризовать эту игру. При одинаковых стартовых составах, Нант решает использовать грубую игру, внесшую интригу в матч. На 14-ой минуте центральный бек Нанта Садальски удаляется с поля. Казалось бы победа в руках Седана. Но настойчивость игроков Нанта и отсиживание игроков Седана в глубокой обороне, позволили капитулировать Николя Саши, кипера Седана. Королевская победа, то бишь Нант, как и короли, стал лучшим среди равных.

Ланс (Ланс, Франция) - ФК Мулин (Париж, Франция) 2:0
Отсутствие опыта игроков Мулина сыграло важную роль в этом матче. Несмотря на превосходство Ланса по статистике в этой игре силы команд были равны. Разница в 10 баллов не так ух и существенна. Но, на то она и игра, чтобы переживать эмоции и получать удовольствие. Ланс обхитрил в тактической защите, что и позволило легендарному Малуде и Джяугису провести в ворота Фредерика Триго два безответных гола. Мулин попытался было исправить ситуацию грубой игрой и ему возможно это удалось бы (сила в конце матча была явно за Мулином), но опыт есть опыт – его не пропьешь.

ГРУППА C
Ницца (Ницца, Франция) - Спортинг Тулон (Тулон, Франция) 0:0
Этот матч, как и матч Страсбург-Валанс, можно назвать сенсационным. Ницца, один из лидеров группы, явно превосходящий Спортинг, сыграла в ничью. Несмотря на преимущество в стартовом составе, молодой капитан Ниццы Хуан Каркедо вовсю постарался, чтобы Ницца не выиграла. Интересны в этом матче и тактические замыслы: обе команды играли в итальянский футбол, который предполагает плотную защиту, с острыми контратаками быстрых молодых форвардов. Надо отметить Спортинг грамотнее использовал возможности катенначо и в построении и в тактике, нежели более именитый соперник.

Шатору (Шатору, Франция) - Булонь (Булонь, Франция) 1:0
Очередной матч равных возможностей, в котором фортуна вертелась как белка в колесе, но в итоге остановилась на Шатору. Суперзащитный стиль Булони конечно внес свою лепту, но больше на матч повлияла грубая игра Булони. Игроки Булони дважды спровоцировали опорника Шатору Николя Донне и на 60-ой минуте Шатору осталась в меньшинстве. Честные игроки Булони, честно исполняли установку Timona и сидели в защите, так и не воспользовавшись предоставленной возможностью. Чем в итоге и наказали себя. На 90-ой минуте один из проходов Тома Доссеви (Шатору) закончился фолом в штрафной и пенальти, который Флориан Багуо, бездействовавший до этого все 90 минут, парировать не смог.

ГРУППА D
Кан (Кан, Франция) - Шербур (Шербур, Франция) 0:0
Очередной сенсационный матч. Канн, имевший подавляющее превосходство над Шербуром, так и не смог распечатать ворота Георгия Сурманидзе. Возможно злую шутку сыграл суперзащитный настрой у обеих команд. Так или иначе, Шербур грамотно отсиделся в обороне и удержал ворота сухими. Опасения tfemrpt’а по поводу отмены матча напрасны – нарушений не замечено.

Истр (Истр, Франция) - Тур (Тур, Франция) 2:0
Единственный матч тура, где мастерство менеджера проявилось на все 100%. Истр угадал коллизию и Туру с бей-беги против комбинационного делать было нечего. Подавляющее преимущество Истра воплотилось в течение первых 2-х минут – по голу на минуту. После чего матч протекал относительно спокойно: Истру уже ничего не надо было, а Тур просто ничего не мог организовать.


БОМБАРДИР
(игрок; команда; голы)
Бертран Файоль (Валанс) 1
Лесли Малуда (Ланс) 1
Жак Лорен (Страсбург) 1
Джон Дешамп (Васкаль) 1
Тома Доссеви (Шатору) 1
Джонатан Брю (Истр) 1
Николя Илсен (Истр) 1

ГОЛ ПЛЮС ПАС
(игрок; команда; гол+пас)
Бертран Файоль (Валанс) 2 (1+1)
Лесли Малуда (Ланс) 2 (1+1)

HOOLIGAN
(игрок; команда; фолы)
Амин Арроу (Спортинг Тулон) 6
Грегори Тиль (Булонь) 6

Седрик Канте (Страсбург) 4
Иоанн Лепивер (Спортинг Тулон) 4
Тома Доссеви (Шатору) 4

BOMBARDIER
(игрок; команда; удары-в створ)
Стефан Друин (Нант) 4-2
Эрик Фаро (Валанс) 3-2
Джон Дешамп (Васкаль) 3-2
Сильвен Пойнсон (Булонь) 3-2
Иоанн Гоуффран (Кан) 3-2
Себастьян Мазур (Кан) 3-1
Жак Лорен (Страсбург) 3-1

GARDIEN
(игрок; кoманда; сэйвы; голы)
Станислас Галон (Спортинг Тулон) 7-0
Бруно Валенкони (Ницца) 5-0
Боубакар Кейта (Васкаль) 4-0
Сильвен Грелье (Раон) 4-2

Le Football
Parkhom
 
 
 

Сообщение radeonn 23 фев 2007, 22:07
Как всегда спасибо паркому за чудо-обзор :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Spin 23 фев 2007, 23:58
Присоединяюсь. Обзор - просто супер.
Spin
 
 
 

Сообщение Mobster 24 фев 2007, 02:09
Parkhom, THANK YOU !!!
Mobster
 
 
 

Сообщение Parkhom 24 фев 2007, 03:12
Don't mention it.
Рад, что читается и оценивается.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Parkhom 27 фев 2007, 20:28
2 ТУР
ГРУППА A
Страсбург (Страсбург, Франция) - Васкаль (Васкаль, Франция) 0:0

Матч нереализованных возможностей. Прежде всего для Васкаля. Подопечные Кляхи 13 раз штурмовали ворота Страсбурга и 6 раз доводили атаки до удара в створ ворот, но Алан Гриманди уверенно стоял в рамке. Став лучшим игроком матча. Стоит отметить неудачный выбор капитана у Васкаля. При выигрыше стартового состава в 20 баллов, Васкаль смотрелся на поле беднее своего соперника. Результат матча не внес ясности в группе. Обе команды имеют шансы выйти в play-off. И если Васкалю предстоит сложная игра с серебряным призером чемпионата Франции, которого желательно побеждать, то Страсбург встречается с вполне проходимым Раоном и победа с разницей в 3 мяча автоматически выводит Страсбург далее, независимо от результата Васкаль-Валанс.
Фил (Страсбург):
"Хотелось выиграть... но увы... однако всё равно всё в наших руках (и ногах), надеюсь на выход из группы!"


Раон (Раон-Альтере, Франция) - Валанс (Валанс, Франция) 2:4
Сенсации не произошло. Раон испытал всю мощь именитого соперника и несмотря на замысловатую тактику (катеначчо – все в атаку) добился двух голов против четырех. Попытка раскачать игру с помощью «волчьей» тактики также не увенчалась успехом. Обе команды применили ее, но до удалений дело не дошло. К концу первой половины были забиты все шесть мячей, и далее Раон, полностью перешедший на грубую игру, только успевал ловить карточки.
Реабилитировавшийся Валанс делит лидерство в группе с Васкалем, обходя последнего по количеству забитых мячей, и практически стоит одной ногой в play-off. Snake’у достаточно свести предстоящий матч в ничью. Раон потерял все надежды на выход из группы.
Tumana Basse (Раон):
"Спасибо за игру. )
К сожалению мы попали в сильную группу и от нас уже почти ничего не зависит.
Удачи! )"
Snake (Валанс):
"опять с баллами засада..."


Шансы на выход из группы:
Валанс 90% (Валансу надо не проиграть, но оставим 10% на хитрость Васкаля и непредсказуемость генератора)
Страсбург 60% (Страсбургу для 100% выхода нужна победа с разницей в 3 мяча, но Раон показал, что умеет огрызаться; при ничьей все будет зависеть от пары Валанс-Васкаль)
Васкаль 50% (Только победа над Валансом уверено выведет Васкаль из группы; при ничьей, все зависит от Страсбурга, но у Страсбурга соперник полегче, нежели Валанс)
Раон 0% (Шансов не видно)

ГРУППА B
Нант (Нант, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 0:3

Игра в одни ворота. Нант выставил второй состав, готовясь к важному для него поединку в третьем туре с Мулином, чем и определил почерк всего матча: тотальный контроль мяча Лансом (67%), 3 безответных мяча. Продолжает удивлять Малуда. Что ни матч, так пас или гол. Впору создавать виртуальный клуб фанатов этого самородка). Этой победой Ланс обеспечил выход из группы. Нанту же предстоит спор за вторую путевку в матче с ФК Мулин.
RAUL7 (Нант):
"Ну что жвполне прогнозируемый результат...Моя ошибка продолжает тянуть за собой хвост неудач,всё для нас решится в последнем туре,будем борться,Ланс с победой и выходом в следующий круг;)"
radeonn (Ланс):
"Ну вот наконец-то мы и выиграли Нант. Рауль, а я ведь хотел комбу поставить, прикинь, что тогда было бы... =)"


ФК Мулин (Париж, Франция) - Седан (Седан, Франция) 2:0
Матч, где встречались команды проигравшие в первом туре. Для них решался вопрос – смогут ли они продолжить борьбу за выход из группы. Причем нужна была только победа, либо Мулина, либо Седана. Ничья практически перечеркивала надежду. Седан, был близок к победе, угаданная коллизия могла решить спор в его пользу, но сила игроков явно подкачала. Продержавшись первый тайм, оборона Седана начала сыпаться во второй половине встречи хавбеки Мулина провели два безответных мяча.
Дэни Даер (ФК Мулин):
"У нас появляется реальный шанс выйти из группы ! Эрассо обложался !"
Edward (Седан):
"La collision devinée n'a pas aidé le jeu quatrième vers une série sans têtes butées."


Шансы на выход из группы:
Ланс 100% (вне зависимости от результатов третьего тура Ланс проходит в play-off)
Мулин 60% (конечно же все будет решаться в матче с Нантом, но у Мулина есть преимущество – при ничейном результате он проходит; с другой стороны Нант сильная команда)
Нант 40% (только победа у Мулина дает выход Нанту из группы; Нанту вполне по силам обыграть Мулин, но всякое бывает)
Седан 0% (к сожалению, без шансов)

ГРУППА C
Ницца (Ницца, Франция) - Шатору (Шатору, Франция) 3:0

Ницца на классе (стартовый состав +200) и мастерстве (выигрыш в коллизии) оставила своего визави ни с чем. К первой трети матча Ницца уверено вела 2:0. Spin (Шатору) попытался было исправить ситуацию в свою пользу, но грубая игра привела к четырем карточкам игрокам Шатору. Установив к 53 минуте окончательный счет (Сирилли замкнул прострел с фланга) Ницца стала играть на удержание счета. Несмотря на результат матча, обе команды имеют шансы выйти из группы, как впрочем и две другие.
Tevez9 (Ницца):
"Спасибо фланговым игрокам-по банке закатили-молодцы!!сопернику удачи,когда нибудь и тебе удача прийдёт!"
Spin (Шатору):
"Не везёт мне в матчах с Ниццей - постоянно крупно проигрываю. И по делу, и нет."


Булонь (Булонь, Франция) - Спортинг Тулон (Тулон, Франция) 0:0
Уж и не знаю, что сказать про этот матч. Матч из разряда показательных, показательных в плане организации обороны. Билли Бонс (Билли Кость, Спортинг) создал непробиваемую как кость защиту. Булонь, имея преимущество в 150 баллов, так и не смогла распечатать ворота Леонарда Лопеза. Грамотная защитная тактика Спортинга, грубая игра Булони, прерывавшая натиск атак, в итоге ничья, заслуженная Спортингом и внесшая путаницу в турнирную таблицу. В группе С каждая команда имеет шанс пройти в play-off. Кстати, интересный факт: кипер Булони, Багуо, за два матча так и не сделал ни одного сэйва.
Timon_DK (Булонь):
"я просто в шоке!!! как можно было не выиграть???!!! Сопернику также спасибо за игру!"
Билли Бонс (Спортинг Тулон):
"Думаю наши товарищеские матчи не прошли даром и мы смогли наиграть удобную для нас тактику. Сопернику спасибоза игру."


Шансы на выход из группы:
Ницца 80% (Ницце достаточно не проиграть во встрече с Булонью, но Булонь имеет шансы на выход из группы и есть за что бороться)
Шатору 60% (Выигрыш у Спортинга снимет все вопросы по выходу, осталось только выиграть; ничья так же оставляет шанс, при условии, что Булонь не выиграет у Ниццы)
Спортинг 40% (Только выигрыш, с любым счетом)
Булонь 20% (Все хорошо, осталось только выиграть у Ниццы с разницей в 3 мяча; при ничьей в матче Шатору и Спортинга, Булонь может пройти и с победой в 1 мяч)

ГРУППА D
Кан (Кан, Франция) - Истр (Истр, Франция) 4:0

Самый крупный выигрыш/поражение в турнире. Канн (две «н» мне ставит текстовый редактор – может так правильней?) буквально раздавил Истр, не оставив камня, на камне. Грубая игра Истра, в результате которой на 27-ой и 42-ой минутах удаляются центральный бек и центральный хабек, не смогла помочь. Вдевятером обыграть соперника, который в два раза сильнее невозможно. Кану оставалось только довести матч до победы, что он охотно и сделал.
Serba (Кан):
"Ну что ж. Главного соперника переиграли, доказав, что ничья в 1-м туре - досадное недоразумение."


Тур (Тур, Франция) - Шербур (Шербур, Франция) 0:3
Что еще можно сказать, когда Шербур в два раза превосходил Тур по силе? Разве что грубая игра Тура и «волчья» тактика Шербура, приведшая к двум карточкам у Тура и травмы плеймейкера Шербура на три матча. Что ж, Шербур укрепляет свое положение в турнирной таблице, ну а Тур начинает готовится к новому сезону.
tfemrpt (Шербур):
"Травма молодого лидера похоронили все претензии на перспективы турнира."


Шансы на выход из группы:
Канн 90% (Кану достаточно не проиграть, но оставим 10% на чудеса генератора)
Шербур 70% (Шербуру также достаточно не проиграть, но в отличие от Канна, который встречается с аутсайдером группы, Шербуру предстоит сложная игра с Истром, для которого этот матч не менее важен)
Истр 40% (Нужна победа; теоретически при ничьей Истр тоже проходит, при условии, что Канн сольет Туру с разницей в 6 мячей – я ни разу не видел такую разницу мячей в матчах ВСОЛа)
Тур 0% (без шансов).

БОМБАРДИР
(игрок; команда; голы)
Иоанн Гамбильон (Шербур) 2


ГОЛ ПЛЮС ПАС
(игрок; команда; гол+пас)
Бертран Файоль (Валанс) 3 (1+2)
Иоанн Гамбильон (Шербур) 2 (2+0)
Лесли Малуда (Ланс) 2 (1+1)
Эдвин Блонде (Раон) 2 (1+1)

HOOLIGAN
(игрок; команда; фолы)
Амин Арроу (Спортинг Тулон) 6,0
Роман Троше (Истр) 5,0
Грегори Тиль (Булонь) 4,5

BOMBARDIER
(игрок; команда; удары-в створ)
Антони Шазаль (Валанс) 6 (5)
Стефан Друин (Нант) 4,0 (2)
Лесли Малуда (Ланс) 3,5 (2)

GARDIEN
(игрок; кoманда; сэйвы; голы)
Станислас Галон (Спортинг Тулон) 7-0
Алан Гримальди (Страсбург) 6-0
Патрик Регнольд (Седан) 6-2

Le Football
Parkhom
 
 
 

Сообщение Mikl 27 фев 2007, 20:39
Пархом, блестяще!
Mikl
 
 
 

Сообщение radeonn 27 фев 2007, 20:59
Парком творит чудеса.
radeonn
 
 
 

Сообщение Mobster 28 фев 2007, 06:46
Хе,хе... Истр второй в группе
Mobster
 
 
 

Сообщение radeonn 28 фев 2007, 06:49
Мы первые, группа была не самая сложная у нас.
radeonn
 
 
 

Сообщение Serba 28 фев 2007, 13:26
Правильно писать Кан. С двумя "н" - другая команда...
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 520
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение Дэни Даер 28 фев 2007, 14:31
я смог выйти из сложнейшей группы Мулином ))) ураа,хотя коллизи 2 проиграл ))
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение radeonn 28 фев 2007, 19:48
На очереди у нас Ницца, я так понял.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция