Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abdullahpenzin 17 июл 2018, 15:06
Всем здрасть
abdullahpenzin
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 17 июл 2018, 16:03
abdullahpenzin писал(а):Всем здрасть
Уже 3 команды и первое сообщение именно в Доминике. Прикольно.
Надеюсь к нам надолго!
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Gurman 30 авг 2018, 10:41
Народ! Я думаю все обратили внимание, что у нас федерация в полной жопе… Из сборных только национальная может рассчитывать макс на 3 место, остальные борются за предпоследнюю строчку. Программа молодежи, похоже, заглохла. В мирокубках мы будем представлены только двумя командами. Ну и президент ушел.

Да, для меня тоже моя реальная личная жизнь гораздо важнее и приятнее. И всё же есть одна мелочь, которую может сделать каждый для развития федерации: помочь друг другу финансами. А именно – на выезде ставить в заявку макс кол-во своих кумиров. Если нет своих, так выгодно брать кумиров в аренду. К1 можно взять на 15 матчей за 15К. Это с лихвой окупиться. Одного кипера с К и 1-2 полевых игрока с К.

Лично я так и собираюсь действовать. Во всех своих матчах буду ставить всех своих кумиров. Учтите это при расчете цены билета.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 30 авг 2018, 17:36
По программе молодежи я говорил что помогу с подсчетами, я тянул ее как мог, даже уговорил тренера юниоров играть 17 летками , но он сыграл ими 1-2 тура а потом начал выпускать всех подряд , более того начал играть в свою выгоду без домашнего бонуса, на прибыль что бы заработать как можно больше денег для себя, я поставил ему минус потому что не люблю таких людей - эгоистов.
Думаю сборная у нас перспективная но надо заняться ею.

По кумирам я тоже беру в аренду кумиров ибо знаю что выгодно иметь их в команде и свои тоже имеются , но я категорично буду возить их только тем кто мне привозит , что мешает другим взять в аренду , а им впадло так почему я должен?
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение WOLF DIABLO 31 авг 2018, 16:36
koba писал(а):
По кумирам я тоже беру в аренду кумиров ибо знаю что выгодно иметь их в команде и свои тоже имеются , но я категорично буду возить их только тем кто мне привозит , что мешает другим взять в аренду , а им впадло так почему я должен?
согласен
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 31 авг 2018, 18:02
А я всем вожу, если они есть (эти кумиры). От этого Федерация станет только сильнее.
Без финансов не построить сильный клуб, а без сильных клубов не будет сильных сборных и много мест в мирокубках :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 01 сен 2018, 00:20
Но сам факт того что у тебя их нет , говорит о том что говорить не о чем :(
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 01 сен 2018, 17:42
koba писал(а):Но сам факт того что у тебя их нет , говорит о том что говорить не о чем :(
В этом сезоне был один К4 в аренде. И в прошлом сезоне было несколько игроков. Не всегда получается выигрывать конкуренцию за кумиров, хотя заявки в первой половине сезона подавал регулярно.
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 05 сен 2018, 19:10
Я все таки решил проголосовать за Президента Федерации, пускай он и не имеет команді в нашей Федерации :oops:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 05 сен 2018, 21:50
Пока 50 на 50 голосовал против, думаю хочет халявного випа. Надеюсь я не прав.
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZHILICH 19 дек 2018, 23:28
Всем добрый вечер, отдам кому с доминики время очень мало. Если за 3 дня не найду никого, скину в свободные.
Всем спасибо, {yes} страна хорошая.
ZHILICH
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 20 дек 2018, 12:24
ZHILICH писал(а):Всем добрый вечер, отдам кому с доминики время очень мало. Если за 3 дня не найду никого, скину в свободные.
Всем спасибо, {yes} страна хорошая.
Выйди Д1 переживи сезон и может за всолики отдашь в лигу)
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZHILICH 20 дек 2018, 12:50
koba писал(а):
ZHILICH писал(а):Всем добрый вечер, отдам кому с доминики время очень мало. Если за 3 дня не найду никого, скину в свободные.
Всем спасибо, {yes} страна хорошая.
Выйди Д1 переживи сезон и может за всолики отдашь в лигу)
Не хватает время)) так бы и в д1 вышел со 2 места.
Состав отправлял за 5 мин до матча)
ZHILICH
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Gurman 22 янв 2019, 10:25
Всем привет!
Кто-то хочет взять Мариго? Или может друзья\знакомые заинтересуются. Хотелось бы передать в надежные руки. Сам потерял интерес (
Еще есть спецухи для вкачивания, пригодиться для нового видения развития команды.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 23 янв 2019, 01:15
Сочувствую, но у самого интереса уже почти нет, так что понимаю. :beer:
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика