Сборные Маврикия 15ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 16 авг 2009, 16:57
Ну что, не так все и мрачно для молодежки :) Джибути и Нигер :cool:
******************
Группа F
1. Камерун 1648
2. Мадагаскар 1614
3. Зимбабве 1546
4. Нигер 1122
5. Маврикий 1112
6. Джибути 1063
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 16 авг 2009, 19:04
2th писал(а):Ну что, не так все и мрачно для молодежки :) Джибути и Нигер :cool:
есть реальный шанс занять место ближе к середине таблицы - это гуд ))

ещё бы Леминса из взрослой получить - было бы совсем супер, не так ли ?
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 16 авг 2009, 19:14
Это дурной тон, старшей сборной, тем более у националки вообще "право первой ночи" в выборе, отбирать игроков подходящих под ограничения низщих по рангу сборных. Ну раз уж без объяснения причин запросто так тренер националки заграбастал Леминса, предлагаю ему обмен на Эдуарда. В националку все равно дублер нужен, а у меня будут два равноценных голкипера, мне Леминс и выгоднее и реально нужнее.
Вообще, я крайне не доволен таким ходом Романа.
***************
Определился предварительно с составом и тактикой на гостевой матч с Джибути. Просчитал нас и вероятные возможности состава соперника (с лидерами и спецухами) - прогноз на сегодня оптимистичный. Сейчас разошлю владельцам игроков, попавших в состав, просьбы незаигрывать сборников перед туром и вообще привести их усталость в допустимые нормы (стремящуюся к 0).
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение voodoo 16 авг 2009, 20:39
Группа F (национальная):
******************************
1. Нигер 1581
2. Мадагаскар 2251
3. Зимбабве 2211
4. Камерун 2414
5. Джибути 1446
6. Маврикий 1517
******************************
не вижу особых причин для радости, по разности сил сильно похоже на молодёжку.. вот кому радоваться можно так это тренеру юниоров.

Леминс.. А я то хотел ещё взять Джоуи Эстази RD/LD 21 71 Л4 Пк, он бы в основу вошёл без проблем))) а тут из-за одного игрока на меня уже накинулись))
Леминса, я взял потому что основной кипер это игрок клуба Гран-Порт Юнайтед у которого физцентр 7 уровня и значит форму команды он может изменять 3 раза, а этого явно не достаточно чтоб быть весь чемпионат в зелёной форме, один раз ему прийдёться играть с красной формой.. и скорей всего это будет вначале чемпионата.. и я решил подстраховаться в случае отказа тренера в изменение формы основному киперу и взял ДУБЛЕРА молодёжки..
К 5 туру Леминса отдам 100%, возможно и раньше, взависимости от того что мне ответит Dimoxxxa..
voodoo
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 16 авг 2009, 20:42
Не пойдет.
На нужные тебе матч-другой я его отдам. А так возвращай мне его. Категорически. Бери у меня Эдуарда дублером.
Жду Леминса на первой же смене.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 16 авг 2009, 20:51
Леминс хорош тем, что он уже сейчас с Ат3 - а значит к играм сборной у него почти гарантированно будет маленькая усталость...

voodoo, в принципе больше 3х раз менять физу всей команде в чемпе нельзя http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 п.6.2
так что 8й от 7го только уменьшением усталости и изменениями формы у отдельных игроков отличается.
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение voodoo 17 авг 2009, 00:01
Sergi555, я не спорю, играть любой коме прийдёться в красной форме за чемпионат, я просто описал конкретный случай)) Да и усталость это ещё не всё, я бы его выпустил на поле даже против Нигера, был бы он в форме..

ну до первой игры я тебе его уже ни как не отдам.. так что ждём первую игру сборной.
voodoo
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 17 авг 2009, 00:10
voodoo писал(а):ну до первой игры я тебе его уже ни как не отдам.. так что ждём первую игру сборной.
Ну я же и написал, что жду его на первой смене. Спасибо за понимание. Удачного отбора. :beer:
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Mark 17 авг 2009, 13:19
1. Камерун 1133
2. Нигер 869
3. Мадагаскар 886
4. Зимбабве 1126
5. Маврикий 946
6. Джибути 754
мы не сильнейшие, но и не слабейшие, так что бороться уже есть как. В дальнейшем надеюсь на понимание тренеров.
На данный момент всё бы ничего, но усталость на уровне баз, надеюсь к концу недели она исправится особенно у тех кого физа зелёная.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение MOULDER 17 авг 2009, 14:39
Нормальный расклад
если гена чудить не будет то реально побороться даже за места в тройке

по поводу ситуации с Леминсом: я с 10 сезона тренер молодёжки и у нас например постоянный диалог как с тренером националки, так и юниорки, если " снизу" не возражают, то в более старшую команду игрока берут, если же нет, то младшие сборные не ослабляют
тем более в пользу националки: в таких новых федерациях шансов у молодёжки и юниорки гораздо больше чем у националки
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение voodoo 17 авг 2009, 16:07
Я думаю не только мне, но и всем тренерам сборных необходимо знать любимый стиль своих игроков, так что прошу всех менеджеров клубов, в которых играют сборники, отписать в личку любимые стили сборников(если знаете).

P.S. так как форум не популярен, постараюсь всем отписать в личку..
voodoo
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 25 авг 2009, 17:38
Надеюсь владельцы сборников молодежки (по совместительству и не только молодежки) сменят общую форму? Уже к грядущему туру. Едва ли вы будете играть в красной форме. Я прав? Жду с нетерпением. Если что, после 5 тура обращусь в лички. Нам предстоит бой с прямым конкурентом по отбору - Нигером. От них возможен супер, так что очень бы желательно было кандидатов на матч вывести в зелень. Спасибо.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 28 авг 2009, 00:00
Владельцы игроков, на сегодня попадающих в состав на матч с Нигером, оповещены в лички с просьбой воздержаться от услуг своих питомцев в текущем туре чемпионатов. Матч обещает быть крайне непростым. Удача нам не помешает.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 30 авг 2009, 17:09
За 4 часа до генерации молодежка Нигера еще не заявлена на матч. Не люблю я автососы навстречу - западлистые они, но хоть супера не будет.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение MOULDER 30 авг 2009, 19:58
4 часа это много
состав и за 10 минут до гены можно отправить
при желании - даже за 4-5
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий