Команды из Свазиленда в Кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 07 авг 2007, 20:10
Думаю, вся борьба за Д1 будет вестись разными клубами в разное время. Зависит от физической формы, кому какая попалась. Соответственно, и ставку люди делают и будут делать на разные отрезки турнира.
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение Metallurg 07 авг 2007, 20:34
Неуд Джуниор писал(а):
Кстати, он может пошутить и поставить супернастрой. Поэтому с дублем поаккуратнее лучше

супернастроя пока не ожидается.
он вообще состав не отправил. хотя ещё есть час.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 23 секунды:

Вот я ....
За 10 минут я ... удалил состав, а новый не успел отправить, менеджер зона закрылась.
будет мне урок...

Повезло, что автосостав выиграл. надеюсь это был первый и последний.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Takeda 08 авг 2007, 08:50
Товарищи, друзья, коллеги!
Приветствую :)
Посмотрел, на сегодняшний день наши команды уже распределены на Д1 и Д2, это что - предварительное распределение ?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 697
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Сообщение Неуд Джуниор 08 авг 2007, 10:41
Надеюсь, что окончательное... :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение drakon 08 авг 2007, 14:03
Takeda писал(а):Товарищи, друзья, коллеги!
Приветствую :)
Посмотрел, на сегодняшний день наши команды уже распределены на Д1 и Д2, это что - предварительное распределение ?


Конечно же предварительное. Окончательно в конце КМ будет. Надеюсь к тому времени я все таки влезу в 16 лучших, идущих в Д1. А ща по предварительному разделению я вД2, из-за этого у меня на выборах в сборную от рейтинга 20 балов отняли :shock:
drakon
 
 
 

Сообщение Drake 08 авг 2007, 17:57
Ничего, 20 баллов - это немного. А на сборную претендует не так много народу.
по поводу D1 - я почему-то не сомневаюсь, что ты туда попадёшь :cool:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Неуд Джуниор 10 авг 2007, 00:29
Ну что ж, друзья, вот и прошла первая половина Кубка межсезонья.
Надо сказать, что борьба за 16 заветных путевок в Д1 не просто жесткая, а яростная, и каждое очко в буквальном смысле на вес золота.

Объективно говоря, почти все участвующие в КМ команды еще имеют шансы на Д1 (может, кроме пары-тройки уже заброшенных команд - там, даже если появится новый менеджер, ситуация с усталостью аховая).

Собственно, в следующих нескольких матчах все должно решиться, а пока можно было бы подвести предварительные итоги, по итогам первого круга турнира. Если у нас в федерации есть любители статистического анализа - милости просим с выкладками :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение Drake 10 авг 2007, 01:29
Статистический анализ выкладывать не буду, так как соверншенно нету времени и желания, но пару моментов выскажу.
Хоть прошла всего половина дистанции, уже выявились несколько команд, которые будут играть во втором дивизионе. Это, как отметил многоуважаемый Неуд Джуниор, те команды, тренеры которых давно забросили ВСОЛ: Бердс, Йомо Космос, Рейл Юнайтед, Уондерс(Лубомбо), включил бы сюда и Роял Леопардс, но она неплохо выступает и без своего тренера.Однако кроме них есть ещё несколько команд, которым мало,что светит. Это Хайвей Невер Дай - у которой очень слабая с11 и Янг Зебрас (Извини Лёха), у которой очень сильная усталость (после перерегистрации) и кроме того выбыли из строя два основных игрока ( на 3 и 6 матчей соответственно). Пожалуй, зебрам можно посоветовать только сливать ближайшие матчи и арендовать пару недорогих игроков, желательно с нулевой усталостью.
Надеюсь, что всё-таки я ошибаюсь и эти клубы включатся в борьбу за D1 и опровергнут мои слова. Между остальными командами разразился настоящий бой не на жизнь, а насмерть за очки. Надеюсь борьба сохранится и до последнего тура КМ :beer:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение drakon 10 авг 2007, 19:49
Drake писал(а):Ничего, 20 баллов - это немного. А на сборную претендует не так много народу.
по поводу D1 - я почему-то не сомневаюсь, что ты туда попадёшь :cool:


Спасибо за доверие. Но только пока 20 место, которое говорит что на данный момент я в Д2. Вобщем думаю что многое будет зависеть от удачи. Какие соперники попадутся и как сыграют конкуренты :pinok:
drakon
 
 
 

Сообщение yuretc 11 авг 2007, 00:54
А я вот на 26-м, но до Д1 всего 2 очка! У нас пока все более чем относительно
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение sochen 11 авг 2007, 03:28
Моя командауже на 18 месте, но следующий матч я наконец-то планирую выйграть. Осталось немного до конца, надо набирать очки.
sochen
 
 
 

Сообщение Metallurg 11 авг 2007, 07:12
Я не смотря на то, что уже 7 матчей как отыграл без капитана, находусь в группе лидеров.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Drake 11 авг 2007, 14:45
Гм, похоже sochen нас покинул. Не ожидал от него . :quarrel:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 11 авг 2007, 15:08
Хочу перед вами всеми извинится за то что покинул Свазиленд, но Замбия с самого своего создания была для меня мечтой, но команду от туда мне никак не давали:(
Теперь представилась возможность туда попасть.
Еще раз извиняюсь и надеюсь ФФ Свазиленда будет очень быстро процветать. Удачи всем!!!
P.S.: Если кто хочет, то можете перейти вип-переходом в мою команду Тайгерс. Она не очень сильна, но это только на первый взгляд. Взаимопонимание основного состава 64% и дает нехилый бонус в силе, поэтому можно легко бороться с командами чуть сильнее. Буду рад, если её возглавит более менее опытный менеджер.
sochen
 
 
 

Сообщение Jaffdeath 11 авг 2007, 18:41
Удачи на новых полях.
Гордые Свази уверены, что однажды, ты будешь СОЖАЛЕТЬ о том, что покинул эту благославенную землю, согретую мудростью Собузы Второго Свазилендского, ныне покойного нашего Монарха...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Каракас (Каракас, Венесуэла)
Хан Юэн (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини