ФФ-21 http://swazi.do.am/ 7733к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 02 дек 2009, 12:01
ФФ нужен как инструмент развития федерации! Вступление в ФФ добровольное!

Правила ФФ:
1) Менеджер не сделавший взносов в ФФ не имеет права получить деньги из ФФ. Данное ограничение не распространяется на призовые фонды или гонорары выделяемые ФФ на организацию мероприятий связанных с развитием Федерации или работы отдельных менеджеров во благо интересов Свазиленда!

...
Итого: 7 300 000 v

Все о Фонде найдете здесь http://swazi.do.am
Последний раз редактировалось zixiz 17 авг 2011, 14:01, всего редактировалось 67 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение over 04 дек 2009, 09:58
думаю, что надо более персоонально подходить со взносами в фонд. предлагаю по данному вопросу всем отписать в личку, так зато мы получим быстрый ответ от всех.
over
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение kdv 04 дек 2009, 18:37
Примите от Уондерерс 200К! :)
И вот хотел предложить 20%,отведённые на остальные конкурсы,отдать в актив конкурса комментов "Виртуозы слова",если,конечно,не будет возражений! Просто конкурс был достаточно популярным и интересным,а новых пока не предвидется...

Добавлено спустя 57 секунд:
over писал(а):думаю, что надо более персоонально подходить со взносами в фонд. предлагаю по данному вопросу всем отписать в личку, так зато мы получим быстрый ответ от всех.
Полностью поддерживаю! У самого была такая мысль)
kdv
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 18:45
Персонально - это как? Можно поподробнее?
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение mixa_LFC 04 дек 2009, 18:50
kdv писал(а):Примите от Уондерерс 200К! :)
И вот хотел предложить 20%,отведённые на остальные конкурсы,отдать в актив конкурса комментов "Виртуозы слова",если,конечно,не будет возражений! Просто конкурс был достаточно популярным и интересным,а новых пока не предвидется...
Вот, хотел бы высказаться по поводу Конкурса "Виртуозы слова". Мне он вообще не понравился. Во многих случаях манагеры придумывают различную ерунду с потолка....лишь бы побольше текст был.... Как по мне, лучше уж конкурс коллизий, он хоть стимулирует к мозговой деятельности.

Добавлено спустя 41 секунду:
zixiz писал(а):Персонально - это как? Можно поподробнее?
Ну, я думаю, имелось ввиду отправить всем в личку вопрос по поводу возможного взноса в фонд федерации.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 18:54
а! ну тогда понятно)
Мне например нравятся оба конкурса! А в Виртуозах слова главное чтобы было качественно написано, а не количественно, но сам по себе конкурс хороший!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение mixa_LFC 04 дек 2009, 19:05
Просто там не то чтобы уж прямо все плохо писали. Просто одно дело - если писать что-то умное - тактические заготовочки, статистику ну или еще что-то.
А то когда я открывал отчеты, а там было "Откровенно испугал толь Софи когда попросил замену. Сказал, что почуствовал боль в области голеностопа, но после осмотра врачей могу успокоить всех наших болельщиков - у него небольшое растяжение мышцы". Уж извините, то меня аж выворачивает от такой бредятины :beeee:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 20:15
mixa_LFC писал(а):Просто там не то чтобы уж прямо все плохо писали. Просто одно дело - если писать что-то умное - тактические заготовочки, статистику ну или еще что-то.
А то когда я открывал отчеты, а там было "Откровенно испугал толь Софи когда попросил замену. Сказал, что почуствовал боль в области голеностопа, но после осмотра врачей могу успокоить всех наших болельщиков - у него небольшое растяжение мышцы". Уж извините, то меня аж выворачивает от такой бредятины :beeee:
Нужно вводить в правила штрафы за некоторые моменты, правда во фразе в кавычках есть смысл, но написано не очень))!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение mixa_LFC 04 дек 2009, 21:01
Просто тут, мне кажется, нужно строго разделять Реальную часть и Мнимую. Почему бы там не рассказать о планах на будущее , прошлое...об истории отношений между командами. А не придумывать самому несуществующие факты.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 04 дек 2009, 21:35
Мы снова возвращаемся к ограничению тематики комментариев. Вроде в прошлом розыгрыше конкурса этот вопрос уже поднимался.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение kdv 04 дек 2009, 23:27
mixa_LFC писал(а):Просто тут, мне кажется, нужно строго разделять Реальную часть и Мнимую. Почему бы там не рассказать о планах на будущее , прошлое...об истории отношений между командами. А не придумывать самому несуществующие факты.
Если честно,то и мне подобные надуманные комменты не очень нравятся. Я этот вопрос поднимал(как помнит Неуд)как-то в начале конкурса,что надо писать по матчу,проводить анализ данной встечи,кто-что из игоков вложил в этот матч и т.п. Но в результате возражений некоторых менеджеров всё-таки решили оставить свободную тему комментов. Ну в таком случае и выставляем нескольких претендентов и каждый может выбрать понравившийся именно ему. Я думаю,что не нужно ничего ограничивать,а просто голосующим менеджерам нужно подходить к голосованию не со стороны количества,а со стороны КАЧЕСТВА комментария!
kdv
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 23:32
В принципе правильно!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Takeda 04 дек 2009, 23:48
Конкурс Коллизий - НАВСЕГДА лучший :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 702
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение mixa_LFC 04 дек 2009, 23:54
kdv писал(а):
mixa_LFC писал(а):Просто тут, мне кажется, нужно строго разделять Реальную часть и Мнимую. Почему бы там не рассказать о планах на будущее , прошлое...об истории отношений между командами. А не придумывать самому несуществующие факты.
Если честно,то и мне подобные надуманные комменты не очень нравятся. Я этот вопрос поднимал(как помнит Неуд)как-то в начале конкурса,что надо писать по матчу,проводить анализ данной встечи,кто-что из игоков вложил в этот матч и т.п. Но в результате возражений некоторых менеджеров всё-таки решили оставить свободную тему комментов. Ну в таком случае и выставляем нескольких претендентов и каждый может выбрать понравившийся именно ему. Я думаю,что не нужно ничего ограничивать,а просто голосующим менеджерам нужно подходить к голосованию не со стороны количества,а со стороны КАЧЕСТВА комментария!
Ну так ведь ты один (если я не ошибаюсь) следил за конкурсом! Это по сути твой конкурс, ты все там делаешь. Значит и правила должны быть твои. И на крайний случай - если ты сам видишь, что кроме "надуманного" ничего нету, зачем тогда его вносить в список для голосования?
Я же тоже могу писать, что все мои атаки начинаются финтами аля Редондо (http://www.youtube.com/watch?v=tSVgLlww ... re=related), и заканчиваются ударами аля Зидан (http://www.youtube.com/watch?v=crDzasp1-60). И тогда мы выиграем конкурс "самая зрелищная команда" :grin:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение kdv 05 дек 2009, 21:16
mixa_LFC писал(а):
kdv писал(а):
mixa_LFC писал(а):Просто тут, мне кажется, нужно строго разделять Реальную часть и Мнимую. Почему бы там не рассказать о планах на будущее , прошлое...об истории отношений между командами. А не придумывать самому несуществующие факты.
Если честно,то и мне подобные надуманные комменты не очень нравятся. Я этот вопрос поднимал(как помнит Неуд)как-то в начале конкурса,что надо писать по матчу,проводить анализ данной встечи,кто-что из игоков вложил в этот матч и т.п. Но в результате возражений некоторых менеджеров всё-таки решили оставить свободную тему комментов. Ну в таком случае и выставляем нескольких претендентов и каждый может выбрать понравившийся именно ему. Я думаю,что не нужно ничего ограничивать,а просто голосующим менеджерам нужно подходить к голосованию не со стороны количества,а со стороны КАЧЕСТВА комментария!
Ну так ведь ты один (если я не ошибаюсь) следил за конкурсом! Это по сути твой конкурс, ты все там делаешь. Значит и правила должны быть твои. И на крайний случай - если ты сам видишь, что кроме "надуманного" ничего нету, зачем тогда его вносить в список для голосования?
Я же тоже могу писать, что все мои атаки начинаются финтами аля Редондо (http://www.youtube.com/watch?v=tSVgLlww ... re=related), и заканчиваются ударами аля Зидан (http://www.youtube.com/watch?v=crDzasp1-60). И тогда мы выиграем конкурс "самая зрелищная команда" :grin:
Да,но просто нужно ж ведь учитывать и мнения других,конкурс-то для ВСЕХ организуется! Некоторым возможно и нравятся такие вот "надуманные" комменты...и я уверен,что такие точно есть! Поэтому и выставляю разнокалиберные комменты,ну а выбирать уже каждому по своему вкусу!
kdv
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение k-faraona 07 дек 2009, 19:42
В даный момент могу пожертвовать только 100к,в лучшие времена дам больше.
k-faraona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини