Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 28 июн 2014, 12:43
у меня есть 2 ветеранские и 2 обычные спеиализации, школа 8 уровень, один игрок 16 лет будет прокачан, вероятно в сборной пригодится
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 28 июн 2014, 16:58
Ну вот, сколько сразу мыслей и оживлений!)))
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 29 июн 2014, 11:34
fadei писал(а):Ну вот, сколько сразу мыслей и оживлений!)))
Нужен куратор данной программы для общение (лс) с менеджерами, нужен президент который всячески будет освещать эту идею. Нужно все ресурсы фонда кинуть на конкурс по развитию (зарплаты тренеров сборных, президента если у него есть зарплата)) Нужно просить менов чтоб поплнялся фонд... Сразу в 1 день *вырезано* что получится. Вот когда это все будет происходить, вот тогда по каждому вопросу будет вестись диалог, тогда и наобщаетесь)) Что только стоит выбор стиля для сборной)) Много вещей нужно сделать чтоб этот лед тронулся.. Создать тему соотв, пригласить туда для обсуждения людей, ведь половина менов из Бутана вообще не знают что есть форум и что оно такое. На самом деле, чтоб только начать создавать эту тему нужно ой как много потрудиться. А ты тут хочешь в 2х сообщ поднять людей? Ой не смешите меня :D Нужен лидер, тот у которого есть время и сумасшедшее терпение. И презика давайте на ковер)
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 525
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 30 июн 2014, 16:12
Есть еще одна причина по которой почти везде тишина на нац. форумах- ЛЕТО! Ждите осень и тогда будет оживление)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 525
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 30 июн 2014, 20:40
Я говорил в общем! Хоть какие-нибудь темы бы обсуждались! Пусть даже пустяковые. А про масштабные я молчу. Согласен, дело большое и нужно терпение.
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 13 июл 2014, 08:16
У нас последние новости датированы 27 мая. Товарищ президент, забыли о нас?) ;( Жаль! Пользуясь случаем хочу поблагодарить менеджеров за подготовку игроков. В этом отборе нам очень тяжело!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Sergei0815 14 июл 2014, 21:00
Болел за немцов на ЧМ , молодцы не подвели Гётце молодчина :super:
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Челси (Хрутфонтейн, Намибия)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 23 июл 2014, 18:21
Молодежь придет, может кто с тренеров сборных скажет, каких позиций юношей не хватает в Бутане
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 517
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 23 июл 2014, 21:09
Гаврик писал(а):Молодежь придет, может кто с тренеров сборных скажет, каких позиций юношей не хватает в Бутане
По старой схеме: качай СМ, а дальше видно будет, какую приставку ему прокачать CF или СD))) Как по мне, так нападение надо конечно иметь посолиднее.
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 27 июл 2014, 10:18
У нас тем временем приход молодежи намечается. У нас тишина! Кто вообще планирует растить молодняк? Интересно программа то у нас будет?
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 27 июл 2014, 11:43
у меня будет суперталант, получит 4 специализации, оставил ему. Выбирая позицию, руководствовался интересами клуба, на флангах некому играть, правый вингер будет. Может не слишком популярная позиция, но в сборной нет правых полузащитников с четырьмя специализациями. Моментные выберу Л и У.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 517
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 27 июл 2014, 14:22
Гаврик писал(а):у меня будет суперталант, получит 4 специализации, оставил ему. Выбирая позицию, руководствовался интересами клуба, на флангах некому играть, правый вингер будет. Может не слишком популярная позиция, но в сборной нет правых полузащитников с четырьмя специализациями. Моментные выберу Л и У.
У меня тоже в клубе есть RM, правда не очень сильный 18-52, но я ему вкачал уже три спецухи, так что останавливаться как-то жалко, в начале сезона еще троечку дам)

Добавлено спустя 7 часов 25 минут 19 секунд:
Ну что, хвалитесь у кого что?! То есть кто пришел! У меня глухо! Трое: 17-33, 16-30, 17-37)))
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 27 июл 2014, 23:29
17-33 попался, выбрасываю, с прошлого сезона остались лучше 17-летние. 16-летние есть с силой 34, 35 и 37, с этих кто то может будет играть.
Кажется специализация Л для 16-летних преждевременна. Их же по новым правилам надо в состав ставить, Л не будет действовать с такой силой. А какого стиля сборная Бутана?) скорее солнечная похоже?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 517
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Shinshilla 29 июл 2014, 10:16
Гаврик писал(а):17-33 попался, выбрасываю, с прошлого сезона остались лучше 17-летние. 16-летние есть с силой 34, 35 и 37, с этих кто то может будет играть.
Кажется специализация Л для 16-летних преждевременна. Их же по новым правилам надо в состав ставить, Л не будет действовать с такой силой. А какого стиля сборная Бутана?) скорее солнечная похоже?
Л всегда была в первую очередь. Обычно к 17-ти годам игрок сборной легко достигал силы 50 (а иначе, что это за сборная?). И да, получается, теперь нужно ставить в состав. Приблизительно 10 полных матчей нужно сыграть 16-летке, чтобы взять баллов по максимуму в конце сезона. Я считаю, это реально, особенно для команд с Vs < 1000. Я, например, собираюсь участвовать в этом сезоне в КТ, исключительно ради молодежи. Это уже как минимум 3 полных матча, которые они смогут сыграть.
Раньше сборная была с упором на солнечные спецвозможности. Прокачивалась под спартак, т.е. Л, Пк - основные, потом в зависимости от амплуа могло быть что-то из набора: От, У, Ат, Д, Км. Для вратарей качали Л, В, Р, ну и либо Ат, либо К.
Shinshilla
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 29 июл 2014, 14:54
если набарет от игровой практики баллов 8 хотя бы, еще пару тренировок и будет 17-50 уже в начале сезона. Действительно можно Л) Изучу еще их перспективность немножко, выберу у кого лучше будет. Или это не особо важный параметр для опытных тренеров юниоров?) я то, сознаюсь, первый раз за такое берусь)) Раньше качал специализации игрокам основы, чтоб немедленно получить прибавку заметную. Но тут шанс сразу в 17 лет в сборной играть, не много игроков юных есть прокаченных, это соблазняет)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 517
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан