Cборные (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 22 окт 2008, 07:24
Думаю 13 это наше число.Начинаем !
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение L.E.O. 24 окт 2008, 17:56
да хотелось бы уже чтобы что-то да выиграли снова...
L.E.O.
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Джексон 12 ноя 2008, 22:28
А что это никто из наших старожилов не хочет управлять националкой?
Джексон
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Влад2279 13 ноя 2008, 16:51
А сколько обещают потенциальные тренеры националки отдать в фонд федерации?
Влад2279
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 13 ноя 2008, 20:05
Э, ребята!!
Что за фигня?? Где сильные менеджеры. Тренировать сборную УКРАИНЫ должен ТОЛЬКО гражданин Украины!!!!
Неужели никто не хочет??? Тут же хватает хороших менеджеров!!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 14 ноя 2008, 08:24
myshko - ну так вперед! еще в период прошлой избирательной кампании ты продемонстрировал понимание игры, активность, отается только чтобы было желание ;)

Влад2279 - отличный вопрос. я бы даже сказал - "определяющий" в вопросе выбора тренера сборной :D
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 14 ноя 2008, 09:39
через сезон :)
пока что я связан обещаниями в БФ :( я там был тренер националки и президент, хочу довести начатое до конца и на ЧАфрики побороться
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Влад2279 14 ноя 2008, 12:36
a_lex писал(а):myshko - ну так вперед! еще в период прошлой избирательной кампании ты продемонстрировал понимание игры, активность, отается только чтобы было желание ;)

Влад2279 - отличный вопрос. я бы даже сказал - "определяющий" в вопросе выбора тренера сборной :D

Просто интересно кто из каких побуждений стремится стать тренером сборной... :molot:
Влад2279
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 14 ноя 2008, 13:15
а если я в предвыборной программе задекларирую, что НИ КОПЕЙКИ не перечислю ни в какой фонд, - то ты уже сможешь сделать правильный вывод о том, из каких побуждений я стремлюсь стать тренером? хм...
а если я при этом возьму медали? подниму сотню баллов сборникам? отправлю в кассу клубов сборников 60 лямов всоликов?.. :) где бы это видано, чтобы выплачиваемая федерацией сумма зарплаты тренеру (часто - иностранцу) - была им роздана в фонды либо клубы...?? :?

нужно определиться что мы хотим: профессиональную команду, занимающую высокое место в мировом футболе всола, либо жиденький фонд, пополненный лишними 10 лямами всоликов (в самом лучшем случае, а то и 5), которые в перерасчете на 96 команд составят по 100К :)
я отнюдь не умаляю заслуг нашего Преза по созданию, поддержанию и обслуживанию фонда. но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против принудиловки в распределении зарплаты тренера и кучи жаждущих ртов на то, чтобы сделать из нее ПШИК вместо того чтобы просто обязать тренера например все деньги перечислить в свою УКРАИНСКУЮ команду. что было бы очеьн справедливо и хоть КОМУ-то бы принесло РЕАЛЬНУЮ пользу...
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение SHEV@ 14 ноя 2008, 13:23
так везде делают. Конечно, если будет супер Гус какой-нить, то ему, думаю, еще и приплатят, если он 100% выиграет золото.
Да, даже особо не стоит разглагольствовать. Голосование всё решит. Тут-то оно демократичнее некуда.
SHEV@
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 14 ноя 2008, 13:38
я имел ввиду реальный футбол, ессно))) когда говорил "где бы это видано, чтобы выплачиваемая федерацией сумма зарплаты тренеру (часто - иностранцу) - была им роздана в фонды либо клубы...??" :)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 14 ноя 2008, 13:52
Ну мое мнение что сумму отчисляемую в фонд надо привязывать к результатам сборной. Понятно что для каждой страны своя планка, для Украины задача минимум - выход на ЧМ/ЧЕ и там выход из группы. Базово - половина ЗП в фонд, вышел с первого места - себе имеет право оставить 75 % зп, если полный провал - в фонда 75 %. Выполнил задачу минимум и все - 50 на 50.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение iska 14 ноя 2008, 21:44
Слушайте, что делать с призовыми это дело чисто тренера сборной.
Возможно, для слабых команд призовые за сборную существенная прибавка, прошу не обижаться Оксану, мы все оценили способность, талант и везение нашей очаровательной Оксаны. Более того после прошлогоднего выступления, я лично хотел бы видить её у руля национальной сборной.
Проблема нац. сборной - сильнейшие игроки - сила - 165-172, против 200- и выше силой соперника. Плюс укомплектованность спецухами у нас не полная или собрана в разнобой в отличии от Болгарии и др.
А деньги сборной нужно тратить на прокачку спецух молодых игроков, как это делается в других странах.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vgma 15 ноя 2008, 11:51
Влад2279 писал(а):
Просто интересно кто из каких побуждений стремится стать тренером сборной... :molot:
я наприммер точно не из-за денег. как и предлагалось в этом топике точно отдам 75% призовых в фонд. если конечно получу сборную :hello:
Vgma
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Оксана 15 ноя 2008, 12:58
iskatel писал(а):Возможно, для слабых команд призовые за сборную существенная прибавка, прошу не обижаться Оксану, мы все оценили способность, талант и везение нашей очаровательной Оксаны. Более того после прошлогоднего выступления, я лично хотел бы видить её у руля национальной сборной.
Спасибо, Олег, за высокую оценку мей работы с молодежной сборной. Действительно мне хотелось и в этом сезоне поиграть с сильной сборной, тем более на ЧЕ, однако ввиду критической ситуации с тренерами в БиГ решила встать у руля националки своей федерации.

iskatel писал(а):А деньги сборной нужно тратить на прокачку спецух молодых игроков, как это делается в других странах.
Еще раз повторюсь, что федерация не должна обкладывать тренера сборной данью, тем более, если он демонстрирует хорошую работу. И уж тем более выбирать тренером сборной менагера только за то, что он обещает отдать всолики в государственную казну, считаю абсурдным. Тренер должен сам решать куда тратить вырученные от выступления сборной всолики. После выступления на ЧМ в прошлом сезоне думала распределить чать призового фонда между сборниками, однако решила, что 200-500К не станут существенными для клубов, потому поставила условие, что деньги, полученные мной от выступления сборной должны пойти на поддержку перспективных игроков, т.к. я катеорически против распыления денег на конкурсы и все такое, если и отдавать деньги в федерацию, то при условии, что они пойдут на поддержку тех же самых сборных.
Оксана
 
 
 

След.

Вернуться в Украина