Сборные 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 10 окт 2007, 09:58
Согласен с Алексеем. Мы постоянно требуем от наших сборных побед, но ведь другие не дремлют, к сожалению. Если бы сейчас как и раньше выходило 2 команды, то и разговоров было бы меньше, а так.. кстати в прошлом году мы по силе македонцам проиграли почти 500 баллов но тогда матч закончился вничью. А в этот раз нам просто не повезло!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение sovani 10 окт 2007, 17:55
Sashko писал(а):
sovani писал(а):Браво Македония !!!
Саша, обьясни плиз, нахождение в сборной двух твоих игроков, постоянно играющих или выходящих на замену (не в данном матче конечно), это что? увереннось в силе сб Украины, отдельных игроков? способ их возможной прокачки? или зароботок небольших денег?
Сборная оказалась на грани невыхода в финальную часть и это при том что не в полной силе она представлена в отборочном цикле !!!

Объясняю. Из 22-х игроков на поле виходят 11 сильнейших игроков с учетом физы. Еше 5 - на замену. Замены я делаю толко для понижения силы команды на 88 - 89 минутах при резултате 3-0. Мои игроки играут в основе если они силнее других на их позиции. Самые слабые выходят на замену.
Если все ожидают что у Украины сила 1800 - будьте любезны выдавать мне 125% на каждую игру. Или вы хотите узнать кто в какой форме подошел к этому матчу??
Когда я спрашиваю в личку, какая форма у данного игрока на матч - некоторые отвечают, некоторые молчат. Если молчат - то я их игрока не беру.
Если кто увидел ТРЕНЕРСКИЕ ошибки в матче с Македонией - пожалуста укажите, обсудим.
-- Sashko


Да без проблем, если результат положительный то честь и хвала, если нет то уж от критики никуда не деться. Вот я и критикую. Твой выбор игроков в сборную перед стартом чемпионта дело твое и ответственность твоя. Но если ты считаешь что ЛМ/ЛД 28 87 на поле лучше чем ЛМ/ЛФ 27 118 или СД/СМ 27 112 то в этом я с тобой несоглашусь, я говорю что в состав сборной должны входить сильнейшие игроки, выбор огромный, игроков с силой больше 100 украинцев больше 80!
ну да ладно, что сделано то сделано ...
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение abogusla 10 окт 2007, 18:53
sovani, эту тему надо было поднимать после того, если бы матч был проигран и на позиции ЛД играл слабачёк. У меня на етои позиции стоит сильнейший ЛД лиги. Какие могут быть претензии или критика?
За мой отбор игроков проголосовало болшинство менеджеров лиги. Тогда вопросов не было. Если хочется помочь сборной - будьте любезны подтянуть физу вашим игрокам и сообщить мне в личку. Так как ето делают vados, Alfer, azorkon, iska, Rad и многие другие. А ты мне даже не ответил на мой запрос по Алексею Булонцу от 08.09.2007, 08:04. И мне пришлось тратить драгоценную замену, чтобы узнать его форму.
Давайте жить дружно и помогать друг другу.
-- Sashko
Аватара пользователя
abogusla
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Richmond, VA, США
Рейтинг: 530
 
Черноморец (Одесса, Украина)
 

Сообщение Сага 10 окт 2007, 21:04
Sashko

Думаю не стоит так реагировать так как это делаешь ты.. люди доверили в том числе и я ""Национальную"" сборную потому и спрос такой имеем право ! темболее я так понимаю что если мы не выйдем на ЧМ это будет впервые в нашей истории во ВСОЛе ? так что готовся получать на орехи если не выйдем ;)
Сага
 
 
 

Сообщение Ro$ 25 окт 2007, 23:22
Привет всем спасибо за форму игроков. Австрию мы прибили 3-0, правда вопреки моим ожиданиям они супер не пользовали- ну и хорошо значит против португезов супером играть будут ...

p/s/ ложкой дегтя стала тренировка игрока донецкого металурга :( пришлось не ставить в состав, хотя у нас и так фланги далеко не самое сильное место, хорошо что небыло супера

p/p/s/ просьба на матч с португалией тоже в хорошем состоянии игроков подвести - очень желателен 0% усталости

Еще раз всем кто откликнулся -спасибо!
Ro$
 
 
 

Сообщение abogusla 25 окт 2007, 23:38
Я тоже хочу поблагодарить всех, кто поднял форму и физу сборникам. ОСОБАЯ благодарность тем, кто етого не сделал даже после моей просьбы, или поднял физу до 106%, или вообше назначил тренировку игроку. Впервые мы насобирали 1620 силу. Надо было наверно все 1700 иметь. Очень жаль.
Аватара пользователя
abogusla
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Richmond, VA, США
Рейтинг: 530
 
Черноморец (Одесса, Украина)
 

Сообщение GOAL_STORM 26 окт 2007, 12:31
наши младшенкие просто ОБЯЗАНЫ играть на ЧМ)) это - наше будущее.
плохо только что юниоры сегодняшние не имеют шансов попасть в молодежку следующего сезона... они так и развиваться особо не будут.а качать их нельзя...

думаю - надо на уровне руоводства ФФ в след. сезоне дать распоряжение тренерам молодежки использовать перспективных 20-леток в "проходных" матчах, даже если на эти позиции будут более сильные игроки.

какие мысли по этому поводу?
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Сообщение Vados 26 окт 2007, 12:36
Да блин с молодыми упустили 2-3 сезона,дай бог что б за пару сезонов наверстать упущенное ,А пока удивлений насчет националки не должно быть.Уже сколько сезонов все хуже и хуже..........?
Vados
 
 
 

Сообщение Alfer 26 окт 2007, 12:39
А ві посмотрите как Россия играет? :) Они дома Фареры не смогли обыграть! Так что надо быстро что то решать и развиваться. Идею Алексея поддерживаю, но для этого нам нужны более общительные менеджеры в федерации и особенно тренеры сборных. И обсуждать все в закрытых темах, на форуме на сайте!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение GOAL_STORM 26 окт 2007, 12:50
кстати Фареры - мощная команда. я с ними встречался в группе в прошлом ЧЕ. сразу же супернул и выиграл всего лишь 1-0 !!! а ведь моя националка билась потом за бронзу! и должна была ее брать, если бы не удаление на 2-й минуте и 1-2 проигрыш итальянцам....

там Мортанссон, по-моему - самый сильный игрок ВСОЛа. да и много есть других мега-парней.
думаю что из этой группы именно Фареры и выйдут. посмотрим...
действительно, Россия тоже не удачно выступила. а еще 2 сезона назад наши страны казались (да ибыли на самом деле) несокрушимыми!

надо пропагандировать развитие украинцев (лимит легионеров, конкурсы типа того что уже есть, поощренияи т.п...) и тогда все будет ОК ))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Сообщение Alfer 26 окт 2007, 14:02
Да уж, про лимит уже біла идея , но єто практически нереально :) как ты за этим уследишь? разве что программно просить у Акара :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение GOAL_STORM 26 окт 2007, 14:25
зачем следить? зачем просить програмно у Акара??
все гораздо проще))

менеджеры здесь, на форуме, подписывают соглашеие, в соответствии с которым договариваются не выпускать более 3 (4, 5, ...) иностранцев на поле в матчах чемпа. качать -своих. и т.п... могу подготовить соглашение, опыт уже есть - продвигал в канаде.
но эффект приносит даже не этот "невыпуск" сильных иностранцев. эффект обеспечивает само по себе обязательство, в результате которого команда будет качать в первую очередь УКРАИНЦЕВ. вот,чего мы должны добиваться.
спецухи - ТОЛЬКО украинцам. баллы - преимущественно украинцам. вот он, ключ к развитию нации
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Сообщение Alfer 26 окт 2007, 15:02
А что делать например Динамо,если у него со спортшколы пришли одни иностранцы :)
Я не против такого соглашения, вопрос будет ли оно выполняться всеми менеджерами нашей страны?что делать с теми кто несогласится? с теми кто нарушит соглашение?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение GOAL_STORM 26 окт 2007, 15:26
я ЗНАЮ что делать ;)
только давайте сначала выясним желание менеджеров, а пото я предложу схему.
не хочется впустую распинаться))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Сообщение Alfer 26 окт 2007, 15:36
a_lex писал(а):я ЗНАЮ что делать ;)
только давайте сначала выясним желание менеджеров, а пото я предложу схему.
не хочется впустую распинаться))

Ок запускаю голосование
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина