Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 11 окт 2016, 13:59
fang писал(а):форум что ли не читаешь? :D
Читаю. Но СРАЧА не припомню. Ты наверное, не видел форум Бенина, когда там было и есть два клана) "За сольдо" и "против сольдо". Вот там был срач. Сейчас особо не слежу за этой федерацией.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SertoxUA 11 окт 2016, 14:32
Комменты зачётные! :super: :D
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 11 окт 2016, 15:46
Santos писал(а):
Vados писал(а):Santos-мне с тобой детей не крестить.
fang-это мне говорит Харьковчанин ,который бросил харьковский клуб?
Ни чего страшного ,что в Харькове я только учился?
Wez-согласен.
Так ты не харьковчанин??
Родился в Симферополе.Учился и женился в Харькове.
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение koba 11 окт 2016, 18:45
Молодцы кандидаты ну и Саша молодца как всегда, приятно было читать. :-)
koba
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение metal 11 окт 2016, 18:54
fang писал(а):Я клуб не бросал, а передал его в надежные руки. И он сейчас третий по Вс в стране.
Ох**нные руки, вместо Харькова клуб из деревни появился. Фк Харьков 100лет как не существует, но рука не дрогнула бы менять его на Жмеринку. Лучше в свободный отправлю, о чем мысли поступали, чем такое
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение fang 11 окт 2016, 18:56
Человек захотел, переименовал. Конечно, мне не очень приятно было, но я уже давно отношусь ко ВСОЛу, как к игрушке, поэтому не принимаю близко к сердцу.
fang
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 11 окт 2016, 19:16
Фотон- реальный клуб из Пятихаток,команда любителей..Его реально воссоздать.
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение fang 11 окт 2016, 20:01
я знаю, я за нее даже пару матчей сыграл :-)
но воссоздать уже не получится. сейчас только в клубы на ТМ могут переименовывать.
fang
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Joker 11 окт 2016, 20:07
Добрый вечер дорогие друзья. Как вы уже все знаете в нашей федерации сегодня проходят выборы президента. На этот пост у нас претендует пять кандидатов, которые накануне выборов провели дебаты, на которых они ответили на самые важные вопросы связаны с жизнью федерации и поделились своими планами. Мы безусловно решили не оставлять это событие без внимания и решили провести небольшой экзитпол и поинтересоваться у наших менеджеров, кто и за кого решил отдать свои голоса. И вот, что у нас пока получилось:
Паулу Фонсека aka Фаворит-41%
Вадим Лысенко aka vados- 24%
Анатолий Васильевич aka Берлускони- 10%
Н Л О aka Dioli- 5%
Петр Жураховский aka Raikkonen- 7%
Против всех- 10%
Как видим на первом месте у нас идет Паулу Фонсека, которого нам по чистой случайности удалось встретить возле дверей избирательного участка и задать ему буквально пару вопросов:
-Здравствуйте Паулу. Сегодня в федерации Украины проходят выборы на должность президента федерации. Вы являетесь одним из кандидатов на этот высокий пост. Безусловно мы не будем нарушать закон о выборах и просить вас агитировать за какого-нибудь кандидата, просто хотели узнать вы уже сами успели проголосовать ?
Паулу Фонсека- Буквально только что вышел с избирательного участка. Было очень странно видеть возможность проголосовать за самого себя, раньше, вроде бы, такого не было. Но в любом случае говорить за кого я проголосовал не буду!)
Какое чувство вы испытываете выйдя с избирательного участка?
Паулу Фонсека- По предварительным подсчетам, я вроде бы как лидирую, но еще много избирателей не явились и все еще впереди. Поэтому чувств пока нет. Ждем итогов)
Большое спасибо вам за ответы и хотим безусловно пожелать успехов и удачи в этом непростом деле.
Паулу Фонсека- Спасибо.
Ну что же друзья мы продолжаем следить за событиями возле избирательного участка и возможно нам еще удастся встретить кого-нибудь из кандидатов.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение fang 11 окт 2016, 20:27
меня не опросили в экзит-поле )) результаты сфальсифицированы :-)
fang
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Joker 11 окт 2016, 20:34
И снова здравствуйте дорогие друзья. Нам вновь улыбнулась удача и мы встретили возле избирательного участка еще одного нашего кандидата на пост президента федерации. Это Вадим Лысенко, который любезно согласился ответить на нашу парочку вопросов:
Здравствуйте Вадим. Сегодня в федерации Украины проходят выборы на должность президента федерации. Вы являетесь одним из кандидатов на этот высокий пост. Безусловно мы не будем нарушать закон о выборах и просить вас агитировать за какого-нибудь кандидата, просто хотели узнать вы уже сами успели проголосовать ?
-Вадим Лысенко : Голосовал за Фаворита. Развитие юниорки будет в тонусе и новости адекватные.
Какое чувство вы испытываете выйдя с избирательного участка?
-Вадим Лысенко: Надежду не испытывал ,скорее интерес к %голосов.
Большое спасибо вам за ответы и хотим безусловно пожелать успехов и удачи в этом непростом деле.
-Вадим Лысенко: Спасибо.
Что же друзья нам сегодня явно повезло встретив возле входа на избирательный участок наших двух главных кандидатов между, которыми я думаю и развернется вся основная борьба.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Wez 11 окт 2016, 20:40
Наблюдатели с других федераций на выборах присутствуют? Интересно их мнение. Выборы демократичные и прозрачные?
отметил этот пост как понравившийся.
Wez
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Dioli 11 окт 2016, 20:40
Выборы упреждены. Мы, украинцы, не можем признать результаты такого голосования и позволить захватить президентство людям случайным. Я заявляю о своем переходе в оппозицию после объявления результатов. Присоединяйтесь! ;)
Dioli
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Joker 11 окт 2016, 20:42
Wez писал(а):Наблюдатели с других федераций на выборах присутствуют? Интересно их мнение. Выборы демократичные и прозрачные?
Пока присутствие наблюдателей с других федераций не наблюдается, но приглашения на выборы были разосланы всем :-)
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 11 окт 2016, 20:49
Ахах)) Открепительные талоны и карусель в разгаре)))
отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron