Товарищеская футбольная лига (ТФЛ) сезон 33

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Волынь 29 мар 2015, 23:28
Всем участникам просьба внести взнос в федерацию Украины. Призовые будут выплачиваться из федерации. Президент дал добро)

 Участники:
1. СК Каховка (Каховка)
2. Звезда (Киев)
3. ФК Говерла (Ясиня)
4. Оболонь-Бровар (Киев)
5. Волынь (Луцк)
6. Карпаты (Яремча)
7. Верес (Ровно)
8. Фотон (Харьков)
9. Говерла (Ужгород)
10. Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
11. Мотор (Запорожье)
12. Химик (Красноперекопск)
13. Горняк-Спорт (Комсомольск)
14. Гелиос (Харьков)
15. Украгроком (Головковка)
16. Сталь (Алчевск)
17. Таврия (Симферополь)
18. Металлург (Донецк)
19. Олкар (Шаргород)
20. Черкасский Днепр (Черкассы)


 Правила
]1. В турнире участвуют только команды Украины!
2. Товарищеская Футбольная Лига (ТФЛ) считается действительным, если в нем участвует не менее 6 (шести) команд.
3. Команде, которая заявлена в турнире, но не вышла на игру (отсутствует соперник на тову) или игра не состоялась по другим причинам - техническое поражение 0-3.
4. Разрешается играть любым стилем, можно с грубостью, можно автосоставом.
5. За победу в товарищеском матче начисляется - 3 очка, за ничью – 1, за поражение - 0
6. Взнос за участие - 100К (не оплативший, автоматически исключается из турнира)
7. Места в турнирной таблице в случае равенства очков определяются по следующим параметрам (очередность):
- большая положительная разница в забитых мячах;
- большее количество забитых мячей;
- большее количество побед.
- большее число выигранных коллизий.
- меньшее количество поражений.
- если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs.
6. Призовые разделяются между командами, занявшие первое, второе и третье места.
 Скрытый текст

7.Турнир продлиться с 5 апреля 2015 года по 24 мая 2015 года. Всего 10 туров.


 Призовые
1. Призовой фонд будет зависеть от количества участников.
2. Распределение: 1-е место - 50%, 2-е место - 30%, 3-е место - 20%
3. При переводе денег для участия в фонд Федерации обязательно указывать от какой команды и цель перевода (например: СК Скаховка за ТФЛ)


 Первый тур 05.04.2015
СК Каховка (Каховка) - Сан Педро (Сан Педро, Гватемала) 1-1
Звезда (Киев) - ФК Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) 2-2
ФК Говерла (Ясиня) - Беершот-Вилрийк (Бельгия) 1-2
Оболонь-Бровар (Киев) - Лидер (Уида, Бенин) 0-1
Волынь (Луцк) - Саладеро ФК (Салто, Уругвай) 2-1
Карпаты (Яремча) - Триум (Сент-Джонс, Антигуа) 1-0
Верес (Ровно) - КС Виктория (Ика, Перу) 2-1
Фотон (Харьков) - Наджин Индастри (Наджин, КНДР) 3-1
Говерла (Ужгород) - Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США) 2-3
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский) - ПВД (Баменда, Камерун) 1-0
Мотор (Запорожье) - Наджа Риади (Мекнес, Марокко) 1-0
Химик (Красноперекопск) - Турисенше (Туриш, Португалия) 1-2
Горняк-Спорт (Комсомольск) - Мило (Канкан, Гвинея) 2-1
Гелиос (Харьков) - Лех (Познань, Польша) 3-2
Украгроком (Головковка) - Каруна (Масая, Никарагуа) 1-1
Сталь (Алчевск) - Йошаница (Нови Пазар, Сербия) 1-0
Таврия (Симферополь) - Мьёлнир (Нарвик, Норвегия) 3-2
Металлург (Донецк) - ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) 3-3
Олкар (Шаргород) - Акжайык (Уральск, Казахстан) 0-0
Черкасский Днепр (Черкассы) - Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)1-0

 Второй тур 12.04.2015
1. СК Каховка (Каховка) - Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа) 1-0
2. Звезда (Киев) - Маавил (Назва, Оман) 3-2
3. ФК Говерла (Ясиня) - Арка (Гдыня, Польша) 1-1
4. Оболонь-Бровар (Киев) - Тафуна Джетс (Амер. Самоа) 1-0
5. Волынь (Луцк) - Пенанг ФА (Джорджтаун, Малайзия) 1-1
6. Карпаты (Яремча) - Клуб Омниспорт де Буафле (Кот-Дивуар) 1-0
7. Верес (Ровно) - Керйенг 97 (Люксембург) 0-1
8. Фотон (Харьков) - АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) 2-1
9. Говерла (Ужгород) - Дагдан (Дашогуз, Туркмения) 1-0
10. Тирас-2500 (Белгород-Днестровский) - А.С.Б.П.Р (Кагуас, Пуэрто Рико) 1-0
11. Мотор (Запорожье) - График Старз (Белиз Сити, Белиз) 1-0
12. Химик (Красноперекопск) - Балх (Мазари-Шариф, Афганистан) 1-1
13. Горняк-Спорт (Комсомольск) - Хосанна (Вайлеле, Самоа) 1-0
14. Гелиос (Харьков) - Мандалскамератене (Норвегия) 3-0
15. Украгроком (Головковка) - Буззист (Мудайяра, Кувейт) 1-1
16. Сталь (Алчевск) - Андууд (Улан-Батор, Монголия) 1-2
17. Таврия (Симферополь) - Татран (Прешов, Словакия) 1-0
18. Металлург (Донецк) - Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) 3-4
19. Олкар (Шаргород) - Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау) 1-0
20. Черкасский Днепр (Черкассы) - Эйс (Бенин Сити, Нигерия) 2-0

 Третий тур 19.04.2015
1. СК Каховка (Каховка) - ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0-1
2. Звезда (Киев) - Каргадос-Карахос (Маврикий) 2-2
3. ФК Говерла (Ясиня) - Депортиво Хуниор (Никарагуа) 0-0
4. Оболонь-Бровар (Киев) - ФК Жамберк (Жамберк, Чехия) 1-0
5. Волынь (Луцк) - Вила Нова (Гояния, Бразилия) 1-0
6. Карпаты (Яремча) - Антальяспор (Анталья, Турция) 1-0
7. Верес (Ровно) - техническое поражение
8. Фотон (Харьков) - Лацио (Чинандега, Никарагуа) 1-0
9. Говерла (Ужгород) - ХФК Тршебич (Тршебич, Чехия) 1-1
10. Тирас-2500 (Белгород-Днестровский) - ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) 1-1
11. Мотор (Запорожье) - Сент Генри (Торба, Вануату) 0-0
12. Химик (Красноперекопск) - Силекс (Кратово, Македония) 0-1
13. Горняк-Спорт (Комсомольск) - Барролка (Могадишо, Сомали) 1-0
14. Гелиос (Харьков) - Рэнделстаун Атлетик (Сев. Ирландия) 2-0
15. Украгроком (Головковка) - Скарп (Тромсе, Норвегия) 0-0
16. Сталь (Алчевск) - Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) 0-0
17. Таврия (Симферополь) - Лиджабато (Мориджа, Лесото) 2-1
18. Металлург (Донецк) - ФК Елсеремо (Брумов, Чехия) 1-0
19. Олкар (Шаргород) - Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка) 1-0
20. Черкасский Днепр (Черкассы) - Видзев (Лодзь, Польша) 2-0

 Четвертый тур 25.04.15
1. СК Каховка (Каховка) - тех. поражение
2. Звезда (Киев) - Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) 1-2
3. ФК Говерла (Ясиня) - Миккели (Миккели, Финляндия) 2-1
4. Оболонь-Бровар (Киев) - Бурсаспор (Бурса, Турция) 2-1
5. Волынь (Луцк) - Киче (Киче, Гватемала) 1-1
6. Карпаты (Яремча) - Пауэр ФК (Кофоридуа, Гана) 1-0
7. Верес (Ровно) - Лидсельмаш (Лида, Беларусь) 0-2
8. Фотон (Харьков) - ДракПол (Тхимпху, Бутан) 1-0
9. Говерла (Ужгород) - Плимут Аргайл (Плимут, Англия) 2-1
10. Тирас-2500 (Белгород-Днестровский) - Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 0-1
11. Мотор (Запорожье) - Кешт-о-Санат (Шуштар, Иран) 1-0
12. Химик (Красноперекопск) - Боржоми (Боржоми, Грузия) 0-2
13. Горняк-Спорт (Комсомольск) - Депортиво де Пуэрто Сахония 1-1
14. Гелиос (Харьков) - Сабана Гранде СК (Пуэрто Рико) 2-1
15. Украгроком (Головковка) - Венеция (Венеция, Италия) 0-2
16. Сталь (Алчевск) - ГлебНос (Балбриган, Ирландия) 1-0
17. Таврия (Симферополь) - Спартанс (Эдинбург, Шотландия) 1-0
18. Металлург (Донецк) - Парвоз (Таджикистан) 0-1
19. Олкар (Шаргород) - Металлург (Скопье, Македония) 2-2
20. Черкасский Днепр (Черкассы) - ФК Праттельн (Праттельн, Швейцария) 2-1

 Пятый тур 01.05.2015
1. СК Каховка (Каховка) - Мараната (Кпалиме, Того) 2-2
2. Звезда (Киев) - Сан Лоренц Сперз (Мальта) 1-0
3. ФК Говерла (Ясиня) - Импо ФК (Яунде, Камерун) 1-1
4. Оболонь-Бровар (Киев) - Леотар (Требинье, Босния и Герц.) 2-1
5. Волынь (Луцк) - Унион (Берлин, Германия) 0-1
6. Карпаты (Яремча) - Пауэр ФК (Кофоридуа, Гана) 1-0
7. Верес (Ровно) - Депортиво Барбоза (Пуэрто Рико) 1-1
8. Фотон (Харьков) - Болл Мистикс (Валли, Ангилья) 1-2
9. Говерла (Ужгород) - Д'Интернэшнл (Аккра, Гана) 1-0
10. Тирас-2500 (Белгород-Днестровский) - Уэйкхерст (Сев. Ирландия) 1-1
11. Мотор (Запорожье) - ФК Рашнов (Рашнов, Румыния) 0-1
12. Химик (Красноперекопск) - Вади Аль-Нес (Хан Юнис, Палестина) 2-2
13. Горняк-Спорт (Комсомольск) - Чхуннам Дрэгонс (Южная Корея) 1-1
14. Гелиос (Харьков) - Филадельфия Кикс (Филадельфия, США) 3-2 *
15. Украгроком (Головковка) - тех. поражение
16. Сталь (Алчевск) - Ниса (Ашхабад, Туркмения) 2-1
17. Таврия (Симферополь) - Поградеци (Поградец, Албания) 1-1
18. Металлург (Донецк) - Принсипат (Принсипат, Андорра) 1-0
19. Олкар (Шаргород) - РМ Хамм Бенфика (Люксембург) 1-2
20. Черкасский Днепр (Черкассы) - Аль-Хамадах (Абха, Сауд. Аравия) 2-0

 Шестой тур 02.05.15
1. СК Каховка (Каховка) - Атлетико (Селайя, Мексика) 4-3 *
2. Звезда (Киев) - Флора (Ельск, Беларусь) 1-1
3. ФК Говерла (Ясиня) - Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) 1-1
4. Оболонь-Бровар (Киев) - АСК Комболь (Сенегал) 1-0
5. Волынь (Луцк) - Хатоко Ханьхоа (Нячанг, Вьетнам) 1-0
6. Карпаты (Яремча) - Этуаль Филанте (Уагадугу, Буркина Фасо) 1-0
7. Верес (Ровно) - Нсоатремен (Гана) 0-1
8. Фотон (Харьков) - Ванг (Джибути, Джибути) 0-1
9. Говерла (Ужгород) - Нафком (Бровары, Украина) 1-0
10. Тирас-2500 (Белгород-Днестровский) - Бангу (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1-1
11. Мотор (Запорожье) - Аркадия Шефердс (Тчване, ЮАР) 0-0
12. Химик (Красноперекопск) - Кербела (Ирак) 0-1
13. Горняк-Спорт (Комсомольск) - Чхуннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея) 2-0 *
14. Гелиос (Харьков) - АС Пети Гоав (Гаити) 3-0
15. Украгроком (Головковка) - Порт Морант (Порт Антонио, Ямайка) 2-0
16. Сталь (Алчевск) - ФК ИМТ (Белград, Сербия) 1-0 *
17. Таврия (Симферополь) - Поградеци (Албания) 1-0
18. Металлург (Донецк) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 2-1
19. Олкар (Шаргород) - Аль-Такюдом (Тураиф, Сауд. Аравия) 1-0
20. Черкасский Днепр (Черкассы) - Сиасайд Рейнджерс (Тефеа, Вануату) 2-0

 Седьмой тур 03.05.15
1. СК Каховка (Каховка) - Фатхийеспор (Мугла, Турция) 1-1
2. Звезда (Киев) - Спартак-Алма-Ата (Алматы, Казахстан) 1-0
3. ФК Говерла (Ясиня) - Бонифика (Копер, Словения) 0-1
4. Оболонь-Бровар (Киев) - Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 1-0 *
5. Волынь (Луцк) - Жоинвиль (Бразилия) 2-2
6. Карпаты (Яремча) - Пауэр ФК (Кофоридуа, Гана) 1-0
7. Верес (Ровно) - Завиша (Быдгощ, Польша) 1-0
8. Фотон (Харьков) - Ист Ван (Ист Лондон, Бангладеш) 1-0
9. Говерла (Ужгород) - Рено (Вестморленд, Ямайка) 1-0
10. Тирас-2500 (Белгород-Днестровский) - Манука (Тонга) 1-0
11. Мотор (Запорожье) - Ковлун Сити (Гонконг) 1-0
12. Химик (Красноперекопск) - Баш Рэнджерс (Тикуба, Свазиленд) 0-0
13. Горняк-Спорт (Комсомольск) - Чхуннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея) 0-1
14. Гелиос (Харьков) - Прэслин Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) 2-1
15. Украгроком (Головковка) - СК Панама (Гуаякиль, Эквадор) 1-1
16. Сталь (Алчевск) - Россоны (Беларусь) 1-0
17. Таврия (Симферополь) - СОКБ (Худжанд, Таджикистан) 1-0 **
18. Металлург (Донецк) - Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) 1-0
19. Олкар (Шаргород) - ФК Мирбат (Оман) 1-0
20. Черкасский Днепр (Черкассы) - Апиа Юф (Самоа) 2-0

 Восьмой тур 04.05.15
1. СК Каховка (Каховка) - ФК Арпас (Вильнюс, Литва) 3-1 *
2. Звезда (Киев) - Сан Лоренц Сперз (Мальта) 2-1
3. ФК Говерла (Ясиня) - Импо ФК (Яунде, Камерун) 1-0
4. Оболонь-Бровар (Киев) - Дален (Голландия) 1-0
5. Волынь (Луцк) - Феникс (США) 0-2
6. Карпаты (Яремча) - Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) 1-0
7. Верес (Ровно) - НК Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) 0-1
8. Фотон (Харьков) - ЛДУ де Кито (Эквадор) 1-0
9. Говерла (Ужгород) - Сан Роке Роял Юнайтед (Мандау, Филиппины) 1-0
10. Тирас-2500 (Белгород-Днестровский) - Герта (Берлин, Германия) 1-0
11. Мотор (Запорожье) - ПиПС (Пииккиё, Финляндия) 1-1 **
12. Химик (Красноперекопск) - Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 0-1
13. Горняк-Спорт (Комсомольск) - Тюркиемспор (Берлин, Германия) 0-1 **
14. Гелиос (Харьков) - Прэслин Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) 2-1
15. Украгроком (Головковка) - Лендак (Словакия) 0-0
16. Сталь (Алчевск) - Банха (Кальюбия, Египет) 1-0 **
17. Таврия (Симферополь) - Хуракан (Кагуас, Пуэрто Рико) 2-1 *
18. Металлург (Донецк) - Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) 0-2
19. Олкар (Шаргород) - Кремень (Кременчуг, Украина) 1-0
20. Черкасский Днепр (Черкассы) - Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы) 3-2

 Девятый тур 09.05.15
1. СК Каховка (Каховка) - Консепсьонера (Парагвай) 1-1
2. Звезда (Киев) - тех. поражение
3. ФК Говерла (Ясиня) - Санката Клаб 2 (Катманду, Непал) 0-0
4. Оболонь-Бровар (Киев) - Веракруc (Мексика) 2-1
5. Волынь (Луцк) - Монгомьен (Экв. Гвинея) 2-1
6. Карпаты (Яремча) - Бен Гур (Рафаэла, Аргентина) 1-0
7. Верес (Ровно) - Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия) 0-0
8. Фотон (Харьков) - Нади ФК (Фиджи) 1-0
9. Говерла (Ужгород) - Сан Диего Флэш (Калифорния, США) 1-0
10. Тирас-2500 (Белгород-Днестровский) - Брикама Юнайтед (Гамбия) 1-0**
11. Мотор (Запорожье) - Файзал Клаб (Мианвали, Пакистан) 1-0
12. Химик (Красноперекопск) - Вьё-Фор Норт (Сент-Люсия) 0-2
13. Горняк-Спорт (Комсомольск) - АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) 2-1
14. Гелиос (Харьков) - Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз) 2-0
15. Украгроком (Головковка) - тех. поражение
16. Сталь (Алчевск) - Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) 1-0
17. Таврия (Симферополь) - Цилу (Лукала, ДР Конго) 1-0
18. Металлург (Донецк) - Бинтанг Бару (Марьенбург, Суринам) 1-0
19. Олкар (Шаргород) - Холихед Хотспур (Уэльс) 2-0
20. Черкасский Днепр (Черкассы) - Институто (Кордова, Аргентина) 1-0

 Десятый тур 10.05.15
1. СК Каховка (Каховка) - Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай) 0-1
2. Звезда (Киев) - Мвангаза (Гома, ДР Конго) 1-1
3. ФК Говерла (Ясиня) - Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар) 1-0
4. Оболонь-Бровар (Киев) - Фукпа (Сутубуа, Того) 2-1
5. Волынь (Луцк) - Динамос (Гьяни, ЮАР) 0-1
6. Карпаты (Яремча) - Этуаль Филанте (Уагадугу, Буркина Фасо) 1-0
7. Верес (Ровно) - Ахтамар (Таллинн, Эстония) 0-2*
8. Фотон (Харьков) - Перкаса (Муара, Бруней) 2-1
9. Говерла (Ужгород) - Чадца (Словакия) 2-0
10. Тирас-2500 (Белгород-Днестровский) - Беселидья (Леже, Албания) 1-2**
11. Мотор (Запорожье) - Эксельсиор (Папеэте, Таити) 1-0
12. Химик (Красноперекопск) - ФК Ист Риффа (Бахрейн) 1-1
13. Горняк-Спорт (Комсомольск) - Цзянсу Саинти (Нанкин, Китай) 2-2**
14. Гелиос (Харьков) - Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) 3-2
15. Украгроком (Головковка) - тех. поражение
16. Сталь (Алчевск) - ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) 2-1
17. Таврия (Симферополь) - Бёч (Венгрия) 2-1
18. Металлург (Донецк) - 9 де Хулио (Рафаэла, Аргентина) 0-1
19. Олкар (Шаргород) - Филькир (Рейкьявик, Исландия) 1-0
20. Черкасский Днепр (Черкассы) - Кешт-о-Санат (Шуштар, Иран) 2-0


 Турнирная таблица 10-й тур




















КомандаИВНПЗ - Пр.м.ОК ( + )К ( - )Vs
1Гелиос (Харьков)10100025 - 91630201617
2Черкасский Днепр (Черкассы)10100019 - 31630101191
3Карпаты (Яремча)10100010 - 01030001704
4Таврия (Симферополь)1091015 - 6928211292
5Оболонь-Бровар (Киев)1090113 - 5827101663
6Говерла (Ужгород)1081113 - 5825101549
7Сталь (Алчевск)1081111 - 4725111202
8Фотон (Харьков)1080213 - 6724201634
9Олкар (Шаргород)1072111 - 4723001306
10Мотор (Запорожье)106317 - 2521011195
11Горняк-Спорт (Комсомольск)1053212 - 8418221466
12Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)105329 - 6318021816
13Звезда (Киев)1044214 - 14016001123
14Металлург (Донецк)1051412 - 12016011698
15Волынь (Луцк)1043310 - 10015011565
16ФК Говерла (Ясиня)103528 - 7114101543
17СК Каховка (Каховка)1034313 - 14-113201531
18Верес (Ровно)102264 - 12-88201218
19Украгроком (Головковка)101545 - 14-9800901
20Химик (Красноперекопск)100465 - 13-84001411
Последний раз редактировалось Волынь 14 май 2015, 20:56, всего редактировалось 84 раз(а).
Волынь
Профи
 
Сообщений: 527
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 07:49
Рейтинг: 533
 
 


Re: Товарищеская футбольная лига (ТФЛ) сезон 33
Сообщение Фаворит 17 июн 2015, 16:57
Волынь писал(а):Господа участники!
Прошу прощение за отсутствие информации по выплате призовых. В ближайшие сутки она появится.
Без призовых, те кто их выиграл не останутся.
Задержка связана с проблемами в реальности.
Составы отправлял в мое отсутствие сын

мы здесь уже всё подсчитали и сделали выплаты))) Ничего страшно, реальная жизнь намного важнее ВСОЛа!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:53
Откуда: УКРАИНА
Рейтинг: 598
 
 

Пред.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1