Обзоры в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 16 янв 2015, 20:18
Смотрю, другие подобные темы закрыты, это странно, так что заведу эту.
Больше обзоров - хороших и разных!
Последний раз редактировалось Andrew1R 23 ноя 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 


Re: Обзоры в Украине
Сообщение CTRtaras 08 апр 2018, 23:52
Не знаю что их не устраивает но я был бы только рад если бы в моем дивизионе писались бы обзори.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Я только за каждая труд должен оплачиваться.
CTRtaras
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 09 апр 2018, 08:46
Золото писал(а):Это понятно, просто хотелось бы понять что именно этих людей не устраивает?
потому что у них нет обзоров в дивизионе и это вполне понятно что им и не хочется платить кому то за что то.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Perdo 09 апр 2018, 09:20
вдруг кто-то по пьяни не ту кнопку нажал?))
отметил этот пост как понравившийся.
Perdo
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 09 май 2018, 17:38
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 16 авг 2018, 14:31
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение ~Jeka~ 17 авг 2018, 07:05
Требуется P.S. к обзору от президента.
Ответ от одного из "нытиков".
Вы Михаил никак не успокоетесь. За "говно-человек" я принес свои извинения в личке. Грубо и некрасиво, согласен. Был не прав. Но это было все в личке. Ты решил вынести это на люди. Ок, я не сомневался, что так и будет. Это твой любимый способ, через новости и обзоры высказывать мнение о ком либо, кто не разделяет твое мнение. Шикарный способ, именно в этом заключается работа президента)
Далее, по поводу "НЫТИКОВ", для особо одаренных могу повторить. Как ПРЕЗИДЕНТ, именно ты должен думать о рейтинговых очках в копилку федерации. Неужели не хочется 4 команды в ЛЧ например?? Что бы максимальное представительство от страны в еврокубках было? Я понимаю, что грубая накануне еврокубков этому способствует.)) В прошлом сезоне была отмазка ,,был уверен в победе и не изменил условия" (с фига ли вдруг такая уверенность?? при +500 то или сколько там). В этом сезоне также грубая накануне, причем ты сам там же учавствуешь.
И попробуй найти у меня хоть одну игру против еврокубковой команды с использование грубой. И когда это я ныл не выиграв матч??В том же прошлом сезоне сыграв устраивающую меня ничью с тобой ?? Так нам теперь тут всем молчать, а то Великий Михаил в цари себя провозгласил??? Молчать холопы!!! Так что ли???
А Александра из Авнгарда ты че сюда приплел?? Тебе до него еще расти и расти! Ах да, он тоже "нытик". Значит и ему тыкнем! Уже не первый раз ты в обзорах кому то отвечаешь, мне уж так точно) Что ж такое?? Думал, вот вырастут шахтеровские хлопцы, буду второй силой после Динамо, а тут и Авнгард в полном порядке, Ворскла под ногами мешается, еще вон Горняк затесался. Тесно как -то))
Как ты там сказал мне в личке?? Мне что , ноги раздви....ть еврокубковым командам? Нет Миш, не нужно) Ни разу не просил. А судя по матчам с Динамо, вот прям только что глянул, два предыдущих сезона, так там они, ноги эти, сами разъехались. Какая грубая, там даже с отдыхом. Нет, с турнирной точки зрения все верно, только не нужно тогда бить себя в грудь, вот смотрите какой я принципиальный.
В общем Миш, ты был отличный президент, но давно. Ты сам говоришь, времени нет, так освободи кресло, а не лепи отмазку - "будет кандидат, тогда и уйду". Уверен, найдется достойный.
Еще много чего могу написать, да клавиатуру русскую влом искать, а на телефоне не удобно как то. Да и главную мысль вроде бы донес, если не расплескал по дороге.
Отвечать Миш не обязательно, хотя ведь это будешь не ты, если не ответишь, верно?
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 17 авг 2018, 07:46
Естественно не промолчу. Я за справедливость и в данном моменте много не справедливости. То что ты будто бы извинился за свои слова... Знаешь, есть отличная поговорка: Слово не воробей..., дальше ты сам знаешь.
Что касается "раздвигать ноги" то это в кавичках которые ты упускаешь. Я никогда в жизне не играю грубой когда сливаю и нет никакой принципиально ти и тем более лояльности к Динамо.
Дальше, я так и не понял почему я хреновый из-за того что играю грубой несколько минут, а все остальные молодцы ведь ты же выиграл у них и не важно что они грубой играли.
То что я писал в обзоре не все тебя касается так что не нужно все на свой счёт принимать.
Ну и на сам конец, то что у меня нет времени на написание новостей не означает что я совсем ничего не делаю. Благодаря мне в ФФУ появились сотни новых реальных футболистов за последнее время. А преверять базу реальных игроков думаете легко в пик трансферного окна? А куча сделок федерации? Новый през легко сможет зайти в раздел оценки президента и увидеть те оценки которые ставит лига мне в эти последние месяцы что я не особо активен. Но куда же вам все это понять. Вы видете только то что на поверхности. Да плевать, место я уступлю, не переживай, причём сделаю это быстрее чем ты думаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение alex_kaban 17 авг 2018, 14:09
особисто ніколи не ставлю грубу гру
Менеджерів, які грають грубою проти учасників мирокубків рахую за рагулів не зважаючи на статус супротивника.
Тренер Шахтара має звичку жалітися на долю та форму команди, часто густо маючи ідеальну форму і підготовку до матчу, тому питання хто є "нитіком" нехай залишиться відкритим.


лично никогда не ставлю грубую игру
Менеджеров, которые играют грубой против участников мирокубкив считаю за рагулях несмотря на статус противника.
Тренер Шахтера имеет привычку жаловаться на судьбу и форму команды, часто густо имея идеальную форму и подготовку к матчу, поэтому вопрос кто является "нитиком" пусть останется открытым.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Santos 18 авг 2018, 18:59
Ребят, давайте не будем ссориться)
Это всего лишь игра. Мы все живем, играем в одной стране, в одной федерации. Все стараемся все делать во благо своей федерации, гораздо больше есть того, что нас всех объединяет, а не разделяет. Не нужно накалять обстановку, бросаться обвинениями - это к добру не приведет. Миша отличный президент, alex_kaban, ~Jeka~ - отличные менеджеры. Все сделали и еще сделают много хорошего для ФФУ. Давайте жить дружно(с).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение alex_kaban 18 авг 2018, 21:56
Santos писал(а):Ребят, давайте не будем ссориться)
Это всего лишь игра. Мы все живем, играем в одной стране, в одной федерации. Все стараемся все делать во благо своей федерации, гораздо больше есть того, что нас всех объединяет, а не разделяет. Не нужно накалять обстановку, бросаться обвинениями - это к добру не приведет. Миша отличный президент, alex_kaban, ~Jeka~ - отличные менеджеры. Все сделали и еще сделают много хорошего для ФФУ. Давайте жить дружно(с).

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77187
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190155
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225022

Тільки я бачу подвійні стандарти?
Я все сказав і точку зору міняти не буду.


Только я вижу двойные стандарты?
Я все сказал и точку зрения менять не буду.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 18 авг 2018, 22:01
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77187
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190155
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225022

Тільки я бачу подвійні стандарти?
Я все сказав і точку зору міняти не буду.


Только я вижу двойные стандарты?
Я все сказал и точку зрения менять не буду.
:D :D :D Два слива и один матч в 30 туре который ничего не решал :super: аргумент))) Зачем мне играть грубо когда я сливаю матч? объясни мне! Ок, теоретически я мог сыграть грубо только здесь в 30 туре который ничего не решал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225022 но здесь грубая была бы абсурдом, ведь Динамо играло на следующий день в финале ЛЧ! Давай доходи до финала и я тоже не буду играть грубой)))
Странно почему ты не привел пример с последнего матча против Динамо? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44200

Добавлено спустя 44 минуты 10 секунд:
А вот еще один показательный момент от тренера Ворсклы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426775
Вы не играйте грубой против команд с еврокубков, а мы будем вас калечить! Так что ли получается? Если ты хочешь что бы против тебя не играли грубой то и сам не играй!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение alex_kaban 18 авг 2018, 23:13
2Фаворит, добре, Дмитро пішов і ти грубую втикнув, і шо з того? Як тебе то характеризує?
Нащо ти сперечаєшся? лише гірше робиш

хорошо, Дмитрий ушел и ты грубую втикнув, и что с того? Как тебя то характеризует?
Зачем ты споришь? только хуже делаешь
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 18 авг 2018, 23:15
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение ~Jeka~ 18 авг 2018, 23:20
Да, в этом матче я загрузил шаблон с еврокубка, и завтыкал с грубой. Но в принципе если бы в кубке Жемчужина использовала грубую, слова бы не сказал. Интересно сколько матчей ты пролистал, что бы грубую у меня найти??
~Jeka~
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение alex_kaban 18 авг 2018, 23:20
да і взагалі, нічого поганого у тому що ти ставиш свої особисті інтереси понад суспільні, в цьому нема нічого поганого, всі люді різні, ми вже, на щастя, не при совку живимо... тільки признай це, та й задумайся у тому разі чи нема конфлікту інтересів з посадою преза.

Дмитро свого часу це признав і ніхто в нього каміння не жбурляв...


да и вообще, ничего плохого в том что ты ставишь свои личные интересы более общественные, в этом нет ничего плохого, все люди разные, мы уже, к счастью, не у совке живем ... только признают это, и задумайся в том случае нет ли конфликта интересов с должностью Преза.

Дмитрий в свое время это признал и никто в него камни НЕ бросал ...
отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина