Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 14 окт 2017, 12:06
Так и запишем! 350К Металлиста отправляем именно на поощрение обзора в Д1. А если обзоров в Д1 не будет, то значит на поощрение прокачки самого сильного юниора! Миша, запиши.

А мои 350К, плиз, отправь на конкурсы и на поощрение дождевиков :beer:
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 14 окт 2017, 12:08
Vados писал(а):Кому ты объяснял? Где? Поднял мзду молча ,а "пипл хавает".

Еще раз напишу-участники конкурса,пусть собирают собственный фонд.

Я готов ,скидывать бабло на журналистов и "сборников"-которые действительно будут играть в юниорке..
Нафига мне кормить "британцев" и оплачивать "чужие" конкурсы?
где писал? если бы ты был внимательный то увидел бы это на форуме. Но ты читаешь выборочно, по-этому не видишь всего) В личку каждому писать не буду) И еще раз кажу что те средства что пойдут на конкурсы нашей федерации (а это около 20-30к с команды) я могу вернуть тебе.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 14 окт 2017, 12:20
Нет, Миша, ты что. Не создавай прецедент. Его средства пойдут на обзоры в Д1 )
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение alex_kaban 14 окт 2017, 13:13
Dim писал(а):
alex_kaban писал(а):Юніори які качаються у дождь, повинні винагороджуватися тотожно солнцу. Давайте робити можливості для розвитку не тільки одного клуба, а й інших. До речі, коли з фонду ФФ (умовно кажучи й за гроши Авангарда) качаються гравці лише задля продажу в іноземні клуби - це неправильно. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3065596
Наступного разу проголосую проти.


Юниоры которые катаются в Дождь, должны вознаграждаться тождественно солнцу. Давайте делать возможности для развития не только одного клуба, но и других. Кстати, когда из фонда ФФ (условно говоря и за гроши Авангарда) катаются игроки только для продажи в иностранные клубы - это неправильно. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3065596
В следующий раз проголосую против.
1) дождевые игроки имеют ТОЧНО такие условия, как и солнечные. Абсолютно! Просто есть в конкурсе оговорка, что игроков какой прокачки меньше (не вообще меньше глабольно в стране, а именно из игроков, которые конкретно попадают под выплаты в конкретный сезон), те получают половинные призовые. Внимание!!! Если дождевиков больше, то половинные призовые получают солнечники. И сделано это очень правильно, так как цель конкурса - это сборные, а по факту сборные будут лишь какой-то одной прокачки.
2) по Яремчуку я тебя вообще не понял. Во-первых, я его качал именно для себя, а не под продажу. А во-вторых, продал исключительно потому, что клуб УКРАИНСКИЙ у покупателя и потому, что он обещал сделать из Яремчука сильного сборника. Ты где иностранный увидел? Если на момент выдачи призовых игрок в иностранном клубе, то в конкурсе он не участвует. Т.е. если бы иностранец перебил предварительную заявку ФК Суммы, то из конкурса игрок был бы исключен.

П.С. это не первый и не последний случай в конкурсе, когда один игрок переходил из одного украинского клуба в другой и этот самый другой по факту получал призовые за прокачку игрока по правилам конкурса.


вибач, помилився, умови конкурси не правильно зрозумів.
По Яремчуку теж не додивився, бачу ранок суботи невдалий для критики виявився

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
извини, ошибся, условия конкурса неправильно понял.
По Яремчуку тоже не досмотрел, вижу утро субботы неудачный для критики оказался
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Joker 14 окт 2017, 14:08
Друзья, давайте не делать из мухи слона. Ведь идёт речь не о каких-то миллионных взносах, а о взносе в 200-300 тыс, которые особой роли ну ни как не играют на развитие того или клуба. У меня нет к сожалению игроков для сборных, но я готов платить тем, кто качает игроков для сборных поскольку считаю это важным делом в дальнейшем развитии наших сборных. Что же касается обзоров то тут опять же все зависит от желания людей и реального времени, которого порой не всегда хватает. Конкурсы в федерации безусловно нужны, но это опять же всё зависит от желания народу, который не особо активный в нашей федерации, из 148 человек в постоянном общении находятся не больше десяти.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 14 окт 2017, 14:14
alex_kaban писал(а):вибач, помилився, умови конкурси не правильно зрозумів.
По Яремчуку теж не додивився, бачу ранок суботи невдалий для критики виявився

извини, ошибся, условия конкурса неправильно понял.
По Яремчуку тоже не досмотрел, вижу утро субботы неудачный для критики оказался
:beer:
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 14 окт 2017, 23:41
Не надо ,включать дурака..
Такие вопросы,нужно решать через голосование и сообщать в новостях.
Прошу ,вернуть мне 350к. В конце сезона я их сам переведу ,лучшему "солнечному" юниору.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 15 окт 2017, 10:47
Vados писал(а):Не надо ,включать дурака..
Такие вопросы,нужно решать через голосование и сообщать в новостях.
Прошу ,вернуть мне 350к. В конце сезона я их сам переведу ,лучшему "солнечному" юниору.
Без голосования нельзя ни собрать, ни распределить фонд. Так что смирись с мнением большинства и не делай из мухи слона.
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 15 окт 2017, 11:33
Значит раньше было можно,а теперь нет?
--------------------
Dim Динамо (Киев) 29 июля 2016, 17:36:40
" В принципе, раньше такая ситуация была практически каждый раз и решалась банальным выделением средств из ЛС президента тем, кто был против, но голосовал "за", предварительно отписав об этом президенту. Хотя президентский ЛС можно не впутывать, а просто из собранного фонда вернуть в те команды, которые против и отпишутся в ЛС или на форуме."
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 15 окт 2017, 11:36
Vados писал(а):Значит раньше было можно,а теперь нет?
--------------------
Dim Динамо (Киев) 29 июля 2016, 17:36:40
" В принципе, раньше такая ситуация была практически каждый раз и решалась банальным выделением средств из ЛС президента тем, кто был против, но голосовал "за", предварительно отписав об этом президенту. Хотя президентский ЛС можно не впутывать, а просто из собранного фонда вернуть в те команды, которые против и отпишутся в ЛС или на форуме."
ну речь шла о том если фонд нельзя собрать потому что не хватало пару голосов. Тогда можно было договорится что бы менеджер проголосовал ЗА но деньги ему вернули за этот голос.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 15 окт 2017, 11:52
Вот и верните,нужно отвечать за свои слова.
------------
Dim Динамо (Киев) 29 июля 2016, 17:36:40
"а просто из собранного фонда вернуть в те команды, которые против и отпишутся в ЛС или на форуме."
--------
Что за "схемы" ? Я не хочу ,оплачивать "странные" конкурсы ,в которых не собираюсь участвовать..
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 15 окт 2017, 18:26
Вадим, ты сам говорил, что голосовал против, т.е. специально саботировал сбор средств в фонд. Приведенная тобой цитата касалась тех, кто голосовал "за", но заранее отписовался президенту что против. Тебе же никто ничего не должен. Играешь в ФФУ - будь добр делай отчисления в фонд, за которые проголосовало свыше 75% менеджеров.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 15 окт 2017, 19:34
Хорошо,раз ты пустомеля...
В следующем сезоне, я всем в личку напишу,разьяснения -на что и кому уходят бабки из фонда федерации.
Почему у нас похеренная журналистика и почему юниоры выезжают ,только на магазинных игроках...
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 15 окт 2017, 23:44
Vados писал(а):Хорошо,раз ты пустомеля...
В следующем сезоне, я всем в личку напишу,разьяснения -на что и кому уходят бабки из фонда федерации.
Почему у нас похеренная журналистика и почему юниоры выезжают ,только на магазинных игроках...
Молодец! Так держать. Все во благо федерации? Ну если благодаря твоим титаническим усилиям мы не соберем финансы в фонд, то, я надеюсь, что ты из своего кармана начнёшь поощрять сильнейших юниоров и журналистов. Успехов.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Hannibal 16 окт 2017, 00:18
Надеемся на благотворительность.
Последний раз редактировалось Hannibal 16 окт 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Hannibal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина