Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 27 фев 2012, 15:35
Поздравляю с бронзой! Отличный результат. :cool:
Я вот в спецуху У почему-то верю. А вот как-то в Оп и От совсем не вериццо. Хотя пользу от них очень тяжело увидеть.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение myshko 27 фев 2012, 18:36
поздравляю с медалью, хороший результат
он будет ещё лучше если это поколение не пропадет в молодежке

по спецухам, все таки У надо, но не обязательно всем нападающим, 2-3 игрока хватит
Оп и От я не верю, лучше уж Ат качать
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 27 фев 2012, 21:25
Спасибо за поздравления.,твои я смотрю то же чуть Литву не приделали и чуть не вышли в полуфинал.
Насчет У ,больше 2х и не надо.
Насчет ОТ,я поэксперементирую на этом защитнике.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880870

Добавлено спустя 42 минуты 13 секунд:
Предварительный состав на 23 сезон.

------
Константин СверчковGK1969Л4 Р2 В3 АтФК РИФ (Донецк, Украина)
Роман ТолстойGK1963Л4 В4 Ат2 РТитан (Армянск, Украина)
Александр ЛужанскийGK1859В4 Л4 РПортовик (Ильичевск, Украина)
------
Владимир РошкаCD/LD1970Пк4 Км Л4 ОтСФАЛО Оксфорд (Монг-Кок, Гонконг)
Александр МатвеевCD1864Пк4 Км3ФК Миргород (Миргород, Украина)
Роман ЛуценкоCD/CM1864Пк3 Л4 Д АтЗирка (Кировоград, Украина)
Богдан ТодорикоCM/CD1960Л4 Пк4 Км2 ДБуковина (Черновцы, Украина)
Александр ПокусайCM/CD1862Пк4 КмФК Харьков (Харьков, Украина)
Михаил ТимошенкоLD/RD1958Л4 Д4 Пк2Асмарал (Киев, Украина)
Александр КучеренкоLM/LF1971Л4 Пк3 КмСлавхлеб (Славянск, Украина)
Николай ДидухCM1973Л4 Пк2Динамо (Киев, Украина)
Алексей ОсиповCM1964Л4 Км Пк3Металлург (Купянск, Украина)
Александр КожемьяченкоCF/CM1860Л4 Пк3Десна (Чернигов, Украина)
Юрий ТаранCM/CF1967Д4 Км3 Л4 ПкФК Нежин (Нежин, Украина)
Андрей ПелихCF/CM1976У2 Л4 Пк4 Д4ФК Слобода (Харьков, Украина)
Владислав ВакуленкоCF/CM1964У3 Д4 Л2 АтДнепр (Черкассы, Украина)
Сергей КушкаCF/CM1963Л4 Д2 ПкНива (Винница, Украина)
Денис МазныйCF/CM1973Л2 К У АтНафком (Бровары, Украина)
Богдан ГубаCM1864Ат4 Л4 ДХодак (Черкассы, Украина)
и конечно Савчук
Последний раз редактировалось Vados 27 фев 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение sergeypiavka 27 фев 2012, 22:21
а мой Андрей Савчук не подходит?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 27 фев 2012, 22:30
потерял ,странно.. :molot:
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vados 28 фев 2012, 19:13
Эта тема принесла нам бронзу,продолжим ее в 23 сезоне.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Вериялыч 28 фев 2012, 20:09
) Попробую подать заявку на Националку :thanks: Если есть пожелания, милости прошу!
Вериялыч
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение myshko 01 мар 2012, 00:21
С уважением отношусь к менеджеру СКИФа vladg, своими результатами он доказал свою состоятельность во ВСОЛе..
Но.. посмотрел состав выбранный им в националку и хочется отметить несколько моментов..
мой прогноз оправдался, появился человек который решил переделать сборную под дождь.. причем по его утверждению (с которым я категорически не согласен) - дождевики моложе и перспективнее..
а что это значит:
1) если он прав - то грошь цена всем конкурсам молодежи, если дождевики без конкурсов смогли вырастить более перспективных игроков в националку
2) если он не прав - то фактически тоже вся программа воспитания молодежи идет коту под хвост, так националке она оказывается ненужной..
хотя конечно это полный нонсенс.. имея почти 10 сезонов программу воспитания юниоров заточенную на солнце, получить в итоге сборную под дождь... :???:

выскажу свое мнение:
1) да, британцы поджимают, потому что последние сезоны никто не заботился о том что бы игроков молодежки тянуть в националку, а все больше и больше клубов Д1 выбирают британский вектор, но британский вариант сборной никак не сильнее и уж точно никак не перспективнее и моложе..
2) судя по составу выбранному Владом, солнечный вариант у него будет под норму, хотя ИМХО, можно выбрать намного более сильный вариант под спартак
3) игра на 2 стиля, ИМХО, безперспективный вариант, лишающий сборную такого весомого аргумента как сыгранность, играя в полтора состава будет конкретная потеря в силе, а прибавка от коллизии достаточно сомнительная, если учесть что ловить прийдется в 90% на бей-беги.. при том что ещё надо будет и поймать..
4) не сомневаюсь в порядочности Влада, но не покидает какое то ощущение что состав сборной был с одной стороны выбран для получения большего рейтинга, а с другой сознательно ослаблена солнечная составляющая что бы пропихнуть дождевой вариант

было бы интересно послушать кандидата и на 99% (учитывая отсутствие конкурентов) тренера сборной, относительно аргументации смены вектора развития сборных и своего видения развития сборной на будущее
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vados 01 мар 2012, 01:53
Тут я полностью согласен с myshko .Сборная получилась, "ни рыба, ни мясо"..
Такие эксперименты ,приведут только к потере в рейтинге сборных.
Думаю что "солнечные" избератели, не оценят такую сборную.
:???:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
да и если играть "британцами" где позиции рд ,лд?
При всем уважении, но лично я за такую сборную голосовать не буду..
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Фаворит 01 мар 2012, 18:02
Я конечно новачек и в игре и в Украине но считаю что главными и ключевими спецухами сборников должны быть Л,Д,Ат и для напов можно еще У. Еще раз это лично моё мнение
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vados 22 мар 2012, 16:38
Обновил страничку по юниорке.
http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_23_1.htm
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vitys2605 23 мар 2012, 11:14
По поводу сегодняшней новости.... В молодежке, когда я выбирал Гк ( 4-5 марта) было ДВА основных претендента - Бойко (сила 103) и Чернявский (93). Общался с тренерами, договорился про смену физы и тут вдруг, вчера при просмотре кандидатов смотрю и не верю своим глазам - КАК Я МОГ ПРОШЛЕПАТЬ ПАРНЯ с СИЛОЙ 100!!! - оказывается ( благо у меня есть спики этих игроков еще с конца прошлого сезона и начала этого, он имел всего 86 балов!!!
Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ???
для меня как для тренера сборной это - хорошо, но как быть с Менеджерами которые уже пошли на встречу!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение myshko 23 мар 2012, 11:32
vitys писал(а):По поводу сегодняшней новости.... В молодежке, когда я выбирал Гк ( 4-5 марта) было ДВА основных претендента - Бойко (сила 103) и Чернявский (93). Общался с тренерами, договорился про смену физы и тут вдруг, вчера при просмотре кандидатов смотрю и не верю своим глазам - КАК Я МОГ ПРОШЛЕПАТЬ ПАРНЯ с СИЛОЙ 100!!! - оказывается ( благо у меня есть спики этих игроков еще с конца прошлого сезона и начала этого, он имел всего 86 балов!!!
Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ???
для меня как для тренера сборной это - хорошо, но как быть с Менеджерами которые уже пошли на встречу!!!
на рекомендации президента я б особого внимания не обращал, твое дело удачно выступить, как прокачан игрок - магазином или нет, это не твои проблемы
другое дело что разница тут не глобальная и так как это вратари не получающие карточек и травм, то почти наверняка 2 из твоих основных будут в хорошей форме
потому можно оставить и тех кого выбрал изначально, Бойко в любом случае пока что сильнее
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vados 23 мар 2012, 14:36
Всему должна быть мера, я не против магазина. Но и всему должен быть разумный предел +1 купленная спецуха и пару баллов в сезон -это нормально. Кому интересно играть в дивизионе ,где победитель известен еще в кубке межсезонья? Если не куда девать бабки ,лучше купить жене лифчик ,если нет жены можно играть Warcraft например. Там ваши финансовые способности оценят ,я думаю по заслугам.
Усилия тренеров и программа по развития юниоров -теряет смысл. В данном случае, зачем качать игрока ,если найдется "Г" вкинет в игрока за день больше чем ты потратил за 3-5 сезонов?
Ну и личный вопрос к myshko .Если сегодня, завтра для Мирошниченко в магазине
прикупят 10-15 баллов и твой Бойко сядет на скамейку.
1)Как в дальнейшем сложится судьба Бойко для сборной?
2) ..откровенно ты будешь рад за это?
3)Сколько Украинцев сборников мы увидим из ФК Мукачево?
Выкладывая за него в 20 лет -55 лямов ,я не поверю что ты не видел его в сборной.
И я не поверю что тебе будет пофиг ,если он при 108 ,будет сидеть в запасе..
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение myshko 23 мар 2012, 17:47
Vados писал(а):Всему должна быть мера, я не против магазина. Но и всему должен быть разумный предел +1 купленная спецуха и пару баллов в сезон -это нормально. Кому интересно играть в дивизионе ,где победитель известен еще в кубке межсезонья? Если не куда девать бабки ,лучше купить жене лифчик ,если нет жены можно играть Warcraft например. Там ваши финансовые способности оценят ,я думаю по заслугам.
Усилия тренеров и программа по развития юниоров -теряет смысл. В данном случае, зачем качать игрока ,если найдется "Г" вкинет в игрока за день больше чем ты потратил за 3-5 сезонов?
Ну и личный вопрос к myshko .Если сегодня, завтра для Мирошниченко в магазине
прикупят 10-15 баллов и твой Бойко сядет на скамейку.
1)Как в дальнейшем сложится судьба Бойко для сборной?
2) ..откровенно ты будешь рад за это?
3)Сколько Украинцев сборников мы увидим из ФК Мукачево?
Выкладывая за него в 20 лет -55 лямов ,я не поверю что ты не видел его в сборной.
И я не поверю что тебе будет пофиг ,если он при 108 ,будет сидеть в запасе..
если человек не умеет играть без денег, никакие деньги ему не помогут..
не спорю что бороться против команды прокачанной в магазине не очень приятно, но тем приятнее опустить "магазинщика" и заставить его выкинуть ещё пару сотен бачей на то что бы расписаться в своей бестолковости.. да и ... вдруг его фин поддержка поможет Акару нанять ещё программиста и сделать проект лучше? :) (хотя в это я конечно слабо верю :( )
по сути вопросов, если сборная будет хорошо играть то я переживу если Бойко будет сидеть в запасе, главное что бы в каждом матче ставился объективно сильнейший состав
игрока я покупал для клуба, про сборную конечно тоже думал, но это было не так важно
а насчет того скоко увидим сборников из Мукачево, то меня больше беспокоит возможный переход на дождевую прокачку
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина