Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 31 янв 2012, 00:02
А вот не хотят наши. Давайте ,тогда нанимать чужих...за бабки. :(
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 31 янв 2012, 00:16
myshko, ты не забыл в конце этот смайлик добавить Изображение ?

;)
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение jeromjerom23 31 янв 2012, 00:44
Vados писал(а):А вот не хотят наши. Давайте ,тогда нанимать чужих...за бабки. :(
зачем же чужих нанимать нанимать,когда своих хватает...
например я готов возглавить молодёжку в следующем сезоне!
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 31 янв 2012, 00:49
а ты сборными рулил раньше?
и как насчет ВЗ?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение jeromjerom23 31 янв 2012, 01:01
Vados писал(а):а ты сборными рулил раньше?
и как насчет ВЗ?
рулил в позапрошлом сезоне,но тогда не хватило опыта и ,в большей степени везения...
со взаимкой все ок!
замил в стилевых командах да и у себя стили определял,когда это было возможно
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 31 янв 2012, 01:39
fang, myshko, metal - а может кто из вас в следующем сезоне будет подавать заявку на националку Украины? :-)
Хотя каждый вроде тренерует традиционно более дорогие сердцу команды. Значит нужно искать среди незадействованых но опытных тренеров. Главное - найти хорошего кандидата)
а лучше несколько.


З.Ы. На меня тоже рассчитывать не нужно))) Я тоже больше привязан к другой федерации, и кстати, болеем на ЧМ за мою АиБ :grin:
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 31 янв 2012, 01:48
да ....139 тренеров,а привязанных к Украине 2-3 человека..
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 31 янв 2012, 08:21
Santos писал(а):fang, myshko, metal - а может кто из вас в следующем сезоне будет подавать заявку на националку Украины? :-)
Хотя каждый вроде тренерует традиционно более дорогие сердцу команды. Значит нужно искать среди незадействованых но опытных тренеров. Главное - найти хорошего кандидата)
а лучше несколько.


З.Ы. На меня тоже рассчитывать не нужно))) Я тоже больше привязан к другой федерации, и кстати, болеем на ЧМ за мою АиБ :grin:

А смысл? Сириуса поддерживает президент и как показали прошлые выборы - это главное, победить будет не по силам. Я хотел подавать на молодежку, и писал Вадиму это, но планы поменялись,т.к. один из постоянных тренеров родной ФФ уходит, и как ты правильно написал
Santos писал(а):Хотя каждый вроде тренерует традиционно более дорогие сердцу команды

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Vados писал(а):А вот не хотят наши. Давайте ,тогда нанимать чужих...за бабки. :(

а толк чужой или Сириус, который неделю был в ФФ? Я разницы не увижу. А много сильных менеджеров, которые с Украины, но не играют в ФФ. Они без бабок согласятся возглавить. В крайняк можно пообещать рекомендацию на новый украинский клуб, таким образом пополняя ФФ хорошими тренерами!

Хотя в первую очередь надо искать, потом заставить, и если везде промах - искать на стороне :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vitys2605 31 янв 2012, 10:04
Vados писал(а):да ....139 тренеров,а привязанных к Украине 2-3 человека..
+1 и того уже 4
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 31 янв 2012, 11:48
vitys писал(а):
Vados писал(а):да ....139 тренеров,а привязанных к Украине 2-3 человека..
+1 и того уже 4
так подавай на националку)
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 31 янв 2012, 12:16
metal писал(а):
а толк чужой или Сириус, который неделю был в ФФ? Я разницы не увижу.
Послан на.....на хутор послан "тролль".Ты так задрал своим нытьем: " вот пришел, вот без году неделя".Реально шо девушка, аж стыдно что на Украине и ТАКИЕ "пацаны" бывают.За Харьков обидно если честно :( .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 31 янв 2012, 12:49
Santos писал(а):fang, myshko, metal - а может кто из вас в следующем сезоне будет подавать заявку на националку Украины? :-)
Хотя каждый вроде тренерует традиционно более дорогие сердцу команды. Значит нужно искать среди незадействованых но опытных тренеров. Главное - найти хорошего кандидата)
а лучше несколько.
Я сборные не тренирую. Сборная - это как 3-4 команды, если по нормальному браться. Можно, конечно, тупо состав отправлять, но тут еще и надо с людьми работать.

и, как уже говорил myshko, в сборной не только тренер нужен, но и менеджер, чтобы не только на этот отбор смотреть и немного вперед. Как Вадос в юниорке. А это тяжелый труд. А для националки тем более. Игрока для юниорки (даже для молодежки) может каждый вырастить - качай спецухи и балы по максимуму, а в национальную так игрока не протолкнешь.
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 31 янв 2012, 12:54
Sirius писал(а):
metal писал(а):
а толк чужой или Сириус, который неделю был в ФФ? Я разницы не увижу.
Послан на.....на хутор послан "тролль".Ты так задрал своим нытьем: " вот пришел, вот без году неделя".Реально шо девушка, аж стыдно что на Украине и ТАКИЕ "пацаны" бывают.За Харьков обидно если честно :( .

Я не плачу на администрацию в своих косяках, да и гена тебя не имел, как многие сборные!!Мне было б стыдно писать с ошибками в твоем возрасте.

Разницу в тебе или в чужаке, который хочет к нам в ФФ и получит рекомендацию - я не вижу. Ныл ты, причем весь отбор, а тебе указывали на ошибки. Почему-то, когда от тебя отстали, результаты ты показывал не лучше. Зато теперь, как и предпологалось:
"Я извиняюсь перед тренерами сборников и перед всей федерацией в целом. Но не смотря на досадный невыход из группы, я бы хотел заявить что планирую подавать заявку на управление сборной в следующем сезоне.Имея в уме конкретные зарисовки по игре сборной, зная ее состав и возможности на практике и не повторяя сделанных ошибок, я смогу учесть все недоработки и недочеты, и показать более качественную игру в следующем сезоне.Само собой если Вы все окажете мне доверие на выборах."

Бла-бла-бла...Какой досадный невыход? Очнись,парень. Мы разные отборы смотрели? 7очков от 1го места, на которой РАВНАЯ нам команда!!!!!!!!!!На 4 отстали от Бельгии, которая на 300 пунктов слабее. То, что президент не видит этого или не хочет видеть - не дает право тебе писать, что команда выступила на уровне или любые подобные заявления. Хватит использовать националку для полигона своих обучений, поиграй в других сборных и ФФ и возвращайся - я тебе слово не скажу. Пока ты новичок ФФ, не имеющий опыта в матчах сборной. Или тут есть с чем поспорить??? Иначе ЧМ мы никогда не увидим, т.к. в группе будем видеть финнов, албанцев, и потом будет снова песня "мы выступили на своем уровне" от президента или от тебя, только этот уровень будет все ниже и ниже
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение DreamTeam 31 янв 2012, 13:14
metal писал(а):Я не плачу на администрацию в своих косяках, да и гена тебя не имел, как многие сборные!!Мне было б стыдно писать с ошибками в твоем возрасте.

Разницу в тебе или в чужаке, который хочет к нам в ФФ и получит рекомендацию - я не вижу. Ныл ты, причем весь отбор, а тебе указывали на ошибки. Почему-то, когда от тебя отстали, результаты ты показывал не лучше. Зато теперь, как и предпологалось:
"Я извиняюсь перед тренерами сборников и перед всей федерацией в целом. Но не смотря на досадный невыход из группы, я бы хотел заявить что планирую подавать заявку на управление сборной в следующем сезоне.Имея в уме конкретные зарисовки по игре сборной, зная ее состав и возможности на практике и не повторяя сделанных ошибок, я смогу учесть все недоработки и недочеты, и показать более качественную игру в следующем сезоне.Само собой если Вы все окажете мне доверие на выборах."

Бла-бла-бла...Какой досадный невыход? Очнись,парень. Мы разные отборы смотрели? 7очков от 1го места, на которой РАВНАЯ нам команда!!!!!!!!!!На 4 отстали от Бельгии, которая на 300 пунктов слабее. То, что президент не видит этого или не хочет видеть - не дает право тебе писать, что команда выступила на уровне или любые подобные заявления. Хватит использовать националку для полигона своих обучений, поиграй в других сборных и ФФ и возвращайся - я тебе слово не скажу. Пока ты новичок ФФ, не имеющий опыта в матчах сборной. Или тут есть с чем поспорить??? Иначе ЧМ мы никогда не увидим, т.к. в группе будем видеть финнов, албанцев, и потом будет снова песня "мы выступили на своем уровне" от президента или от тебя, только этот уровень будет все ниже и ниже
Серега красавец :D Попал не в бровь, а в глаз! :grin:
А сколько платить будите? я может в корыстных целях интересуюсь :)
DreamTeam
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Deniska 31 янв 2012, 13:31
Sirius писал(а):Итак имея в пассиве всего 2 проигрыша сборная не вышла в групповой раунд ЧМ.Я извиняюсь перед тренерами сборников и перед всей федерацией в целом. Но не смотря на досадный невыход из группы, я бы хотел заявить что планирую подавать заявку на управление сборной в следующем сезоне.Имея в уме конкретные зарисовки по игре сборной, зная ее состав и возможности на практике и не повторяя сделанных ошибок, я смогу учесть все недоработки и недочеты, и показать более качественную игру в следующем сезоне.Само собой если Вы все окажете мне доверие на выборах.


:D :D :D
Sirius писал(а):Итак имея в пассиве всего 2 проигрыша сборная не вышла в групповой раунд ЧМ.
Я бы сказал имея аж 5 побед в 14 матчах. С таким показателем странно что мы не прошли в финальный раунд ЧМ. Реально странно :D :D

Sirius писал(а): Но не смотря на досадный невыход из группы, я бы хотел заявить что планирую подавать заявку на управление сборной в следующем сезоне.
Зачем? Еще раз поиздеваться над националкой? А может хватит? Провалился, уйди...

Sirius писал(а):Имея в уме конкретные зарисовки по игре сборной, зная ее состав и возможности на практике
А мона узнать поподробнее ... что ты употреблял? Ты б еще написал что ты поговорил с игроками и вы пришли к общему мнению...

Sirius писал(а):не повторяя сделанных ошибок, я смогу учесть все недоработки и недочеты, и показать более качественную игру в следующем сезоне.
О, это уже ближе к истене. Только вот прав был metal, который еще до голосования говорил это. А именно что тебе не хватает опыта, что тебе нуно пару-тройку сезонов на слабеньких сборных потрениться, а потом уже брать такие сборные как Украина.
Да и то, что ты был в ФФ Украины аж 2 недели до голосования - это большой минус.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина