Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 25 дек 2011, 15:51
я не говорю про защиту. Я говорю, что не вижу смысла во все в атаку на всю игру. Есть же нормальная тактика, атакующая. А то мы думаем, что все в атаку ответ на все вопросы.
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 05 янв 2012, 11:40
да уж, сборные в этом сезоне убивают тренеры...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение царёк 05 янв 2012, 20:17
Молодежки не позавидуешь, а вот национальной и юношеской, нужно побороться.
царёк
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 05 янв 2012, 22:24
metal писал(а):да уж, сборные в этом сезоне убивают тренеры...
Я так понял камень в первую очередь в мой огород.Ну давай предъявляй по существу...
Хотя с кем я спорю ты ведь "великий знаток" сборных Украины многих тренеров повидал за целых...полтора сезона :-) .Тебе то оно видней.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 06 янв 2012, 00:12
Sirius писал(а):
metal писал(а):да уж, сборные в этом сезоне убивают тренеры...
Я так понял камень в первую очередь в мой огород.Ну давай предъявляй по существу...
Хотя с кем я спорю ты ведь "великий знаток" сборных Украины многих тренеров повидал за целых...полтора сезона :-) .Тебе то оно видней.

Вот скажи, зачем тебе что-то писать,и смысл тратить свое время??Зачем тебе говорить по существу, если ты отвечаешь НЕ ПО СУЩЕСТВУ(опираюсь на последние твои посты). Ты ж все равно все будешь отрицать и даже не прислушаешься... "Типа" опять придераюсь, ты ж с "самим" Лихтенштейном сыграл вничью, боясь играть на победу, но при этом хочешь на ЧМ!! :grin: надеюсь сам понимаешь почему сыграл-то вничью??!

Увы, за 1 сезон со сборной, я почему-то знаю больше аспектов игры,чем ты за время от регистрации, раз уж пошло на это... ну, азбука тоже не сразу дается, я тебя "розумию", кому-то для этого нужен год :grin:
Все остальное было сказано выше, повторяться не очень хочеться. А лучше спроси у любого менеджера, которому ты доверяешь, к мнению которого ты прислушиваешься - он покажет и расскажет все твои ошибки (может тут кто-то объяснит, кто объективен к твоему "тренерскому таланту"). На данном этапе, хочешь добиться чего-то - играй за слабые сборные, твоя "трусливая тактика" там будет полезнее и очков наберешь не меньше,чем с Украиной, а тут, иначе, даже с +1000 мы не выиграем ничего!

П.С. имел ввиду не только тебя, в предыдущем посте, но и тренера молодежки. НУ, правда, там боков меньше. И старайся писать без ошибок (есть такая фишка - "запятая". Я не шучу, сложно читать такой текст, а точнее понять смысл, когда он без знаков ), в твоем-то возрасте...

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Аааа, и я не знаток сборной Украины, мне просто не все равно на игру сборной, и когда делают заметные ошибки (повторяющиеся), то я лучше выскажусь сразу, чем потом "придераться" буду. Ведь, если прислушиваться к критике сразу, то в следующих матчах ошибок таких ты делать не будешь, но это не твой "конек". В таких результатах виновны все...кроме тебя.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 06 янв 2012, 13:43
metal писал(а):Для гены +100-200 балов уже ничего не значат
По моему твои слова разве нет?? Тогда если хорошо присмотришься, то увидишь что разница в силе с "самим" Лихтенштейном была не более 70 баллов.Выходит ты сам себе противоречишь не так ли?? Это во-первых, во-вторых с каких это ты делов взял на себя такую ношу как рассказывать "ху из ху", по моему на уровне сборных не бывает явных аутсайдеров и любая команда может выстрелить http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392158 не так ли??? Я считаю что в нашем матче не было ошибки в тактике с моей стороны, весь матч мы играли в атакующий футбол, а уйти в защиту забив гол это давно принятая норма, если еще и учесть что разница в силе составляла 77 баллов всего навсего!!!Также прошу учесть что все замечания были приняты к сведению и учтены, это я про то что ушли в суперзащиту а не просто в защиту .Где же повторяющиеся ошибки- то??? Ты просто запутался мой юный и к сожалению "недалекий друг".

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391055 постой постой не твой ли матч??? Что я вижу суперзащита при разнице в силе более 300 баллов и при этом все таки я совершаю ошибки и "убиваю сборную" ???Честно ты смешон.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392472 вот еще аналогичная ситуация как в моем матче с Лихтенштейном, разница только в том что Лихтенштейн смог отыграться, а Афганистан нет. По этому же матчу а зачем ты ушел сначала в защиту а потом в суперзащиту??? Почему не сразу суперзащита по моему этим ты мне тыкал несколько дней назад??Разница в наших играх это везение.Просто тебе ПОВЕЗЛО чуть больше чем мне. Так что же выходит пан Кучечук в чужом глазу соломинку видим , а в своем бревна не замечаем а??Хотя опять таки повторюсь, что уход в суперзащиту ведя в счете не есть ошибка :wise: . За сим смею заявить, что все твои замечания и обвинения есть ни что иное как попытка очернить меня.В общем глупо и по-детски.
Последний раз редактировалось Мега-фан 06 янв 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 06 янв 2012, 14:04
я условно сказал +100-200!! Про Лихтенштейн - все умно получилось, и что не так?? Они играли от защиты, после удаления и в конце матча пошли всей командой вперед. На тот момент у команды уже преимущество было(250пунктов) - так что результат и матч вполне логичный!!

А вот как ты играл у себя дома с Мальтой? сравни себя с тренером Лихтенштейна! Имея преимущество более 500 пунктов, идешь все в атаку только после пропущенного мяча(20минут первого тайма - увольте, смешно. Ты скидываешь обороты, так и не забив гол). И что же ты делаешь, когда сравниваешь счет? Правильно скидываешь обороты снова. Нас же домашняя ничья с Мальтой вполне устраивает??!! В следующий раз иди в атаку на 89 минуте. Все, пусть объясняют магистры игры, раз ты за собой такого не замечаешь! А потом кричать всей ФФ будем - гена гнобит наши сборные. Если гнобит, то это сразу видно, а если есть существенные ошибки, то мы помогаем гене выдавать такие результаты. Всё до конца отбора умолкаю, все равно сборные никому нафиг не нужны.

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:
Sirius писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391055 постой постой не твой ли матч??? Что я вижу суперзащита при разнице в силе более 300 баллов и при этом все таки я совершаю ошибки и "убиваю сборную" ???Честно ты смешон.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392472 вот еще аналогичная ситуация как в моем матче с Лихтенштейном, разница только в том что Лихтенштейн смог отыграться, а Афганистан нет. По этому же матчу а зачем ты ушел сначала в защиту а потом в суперзащиту??? Почему не сразу суперзащита по моему этим ты мне тыкал несколько дней назад?? Так что же выходит пан Кучечук в чужом глазу соломинку видим , а в своем бревна не замечаем а??Хотя опять таки повторюсь, что уход в суперзащиту ведя в счете не есть ошибка :wise: . Ну как- то так.

Посмотри весь отбор 21 сезона. Я все матчи минимально выиграл, при этом за отбор ни разу не пропустив, но надо рассчитывать силы и возможности. Тем более, если ты не заметил, я писал выше
вот цитата: " На данном этапе, хочешь добиться чего-то - играй за слабые сборные, твоя "трусливая тактика" там будет полезнее и очков наберешь не меньше,чем с Украиной, а тут, иначе, даже с +1000 мы не выиграем ничего!"

(опять видно, что ты нехрена не читаешь, что тебе пишут), что твоя трусливая тактика будет полезна, но на сборных уровнем ниже, где нет таких возможностей, как в Украины. Например, как тот же Бахрейн, у которого состав не такой сильный. Если ты этого не понимаешь, то о чем говорить дальше. Твоя тактика имеет место быть, но не тут. Как пример, ты сейчас пытаешься Барселоне навязать трусливый стиль, который ей нафиг не нужно. Но этот стиль полезен для Рубина. Но ты управляешь не Рубином. Ты сможешь Рубином обыграть Барселону своей тактикой, но Барселона не сможет обыграть Рубин этой же тактикой.

Объяснять долго по матчам, но потом, чтобы ты не говорил, что я не отвечаю за свои действия, то вкратце:
Н.Зеландия - чемпион Азии 21 сезона, и по возможностям и составу она на голову сильнее Бахрейна, где 11 игроков равноценных нельзя найти, где левый полу играет на позиции защитника (ты посмотри не на силу в матче, а на силу начальную, где мы проигрываем 100 пунктов - http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 375&type=m ), да и в 1м матче отбора реальной силы не знаешь соперника. Афган в этом матче выдал слабейшую игру и силу за весь отбор, а у нас были серьезные кадровые проблемы, был слабее состав на 200 пунктов,чем обычно. Будь они в хорошей форме - мы б вовсе проиграли. Вряд ли ты хоть что-то понимаешь, что я пишу. Ты хоть раз написал, почему ты не выиграл тот или иной матч??! Ты ж причин даже не видишь

На этом разговор окончен, т.к. ты гнешь свою линию, опять ищешь виноватых вокруг таких результатов, при этом не понимая, на что я пытаюсь тебе указать. Я разжевываю тебе, как ребенку. Мой племянник 5летний понимает быстрее, а тебе 25...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение myshko 06 янв 2012, 16:38
metal писал(а):куда Украина катится...Вадим не дури..Конкурс одназначно завязывать нельзя, иначе признаешь свое поражение, опустив руки на полдороге и все твои труду пропадут даром...Всякие Буркино-Фасо этого и добиваются - минус сильная сборная из конкурентов.
странно что об этом все забыли :grin:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 06 янв 2012, 17:19
Зачем навязывать другим мнение, что якобы "все в атаку" надо играть при преимущество, и оно якобы обязательно при преимуществе в силе с первых минут?
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 06 янв 2012, 18:29
myshko писал(а):
metal писал(а):куда Украина катится...Вадим не дури..Конкурс одназначно завязывать нельзя, иначе признаешь свое поражение, опустив руки на полдороге и все твои труду пропадут даром...Всякие Буркино-Фасо этого и добиваются - минус сильная сборная из конкурентов.
странно что об этом все забыли :grin:

сейчас речь не о юниорке, а о националке)

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
fang писал(а):Зачем навязывать другим мнение, что якобы "все в атаку" надо играть при преимущество, и оно якобы обязательно при преимуществе в силе с первых минут?

Я высказываю мнение, ведь иначе в конце отбора мы б увидели жалобы на гену или на кого угодно(любые оправдания). А вот "все в атаку" с первой минуты я не рекомендовал, да и сам такое не практикую! Но идти у себя дома против слабой команды в атаку в последние минуты- не эффективно и бред. Я критикую, т.к. не голосовал за него, а вот оправданий такой игры от тех, кто голосовал так почему-то не слышно...мы ж выбрали достойнейшего из всех(как кто-то писал), того, кто за неделю до этого пришел и ни разу не руководил сборными. Все остальное я написал выше...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 06 янв 2012, 18:50
что-то не увидел "все в атаку" на последних минутах:
26 Украина Команда меняет тактику (все в атаку)
32 Украина Команда играет грубо
46 Украина Команда играет аккуратно
46 Украина Команда меняет тактику (атакующая)
55 Украина Команда играет грубо
55 Украина Команда меняет тактику (все в атаку)
61 Украина Команда играет аккуратно
61 Украина Команда меняет тактику (атакующая)
66 Украина Команда играет грубо
72 Украина Команда меняет тактику (все в атаку)

итого: атакующая 45 минут, все в атаку - 45 минут.

единственно, я бы рекомендовал промежутки делать минут по 10-15, а не по 5
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 06 янв 2012, 21:02
Эти промежутки абсолютно не связаны с текущим счетом в те минуты.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 06 янв 2012, 21:21
как это не связанны? мы не выигрывали вроде
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Deniska 11 янв 2012, 14:08
fang писал(а):что-то не увидел "все в атаку" на последних минутах:
26 Украина Команда меняет тактику (все в атаку)
32 Украина Команда играет грубо
46 Украина Команда играет аккуратно
46 Украина Команда меняет тактику (атакующая)
55 Украина Команда играет грубо
55 Украина Команда меняет тактику (все в атаку)
61 Украина Команда играет аккуратно
61 Украина Команда меняет тактику (атакующая)
66 Украина Команда играет грубо
72 Украина Команда меняет тактику (все в атаку)

итого: атакующая 45 минут, все в атаку - 45 минут.

единственно, я бы рекомендовал промежутки делать минут по 10-15, а не по 5

А кто сказал что такие вот передергивания принесут результат?
Ну суть не в этом.
ИМХО. Менеджер отвечает за результат в целом. Мне лично пофиг как он будет играть (образно говоря, т.е. если он будет автососить постоянно - мне будет не пофиг) , лишь бы результат давал. Пока мы видим что результат плачевен. Но есть еще возможность все исправить. Не выйдет исправить - тогда :pinok:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 15 янв 2012, 22:43
Коротко ,о ситуации в юниорке.
Первое место нам скорее всего не светит,(если Англия не накосячит)а вот за переходняки мы вполне можем побороться.
Среди всех федераций мы идем на 2 или 3 месте.
Дабы попасть на переходняки нам нужно в оставшихся матчах побеждать это 100% вариант.
По разнице мячей мы на 1 месте.
Вариант с одной ничей есть, но он нежелателен- тогда не все будет в наших руках.
Всем в личку отправил пожелания по форме сборников на оставшиеся 4 матча., прошу ответить в личку.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron