Определение стиля -для вновь прибывших.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 26 сен 2010, 10:31
Готов определить стиль юниоров-(талантов и суперталантов)через аренду.
В порядке живой очереди-прошу записываться.
Кто не готов качать игроков под солнечные спецухи(ПК и КМ) -прошу не тратить мое время.
Последний раз редактировалось Vados 22 окт 2010, 12:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение Шарик 27 ноя 2010, 13:42
Евгений Вовушко прекрасно подходит продаеш, буду очень благодарен
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение nkiev 27 ноя 2010, 20:39
Vados писал(а):Просто не повезло,у меня такое в первый раз -арендованный игрок и потеря балла.
Но в награду тебе -очень приличный стиль -"НОРМА" для сборной просто клад.
Может он того, дикий отстой, хулиган или гламурное кисо? Тогда миллионы уйдут в трубу.
nkiev
 
 
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение Jenia 27 ноя 2010, 20:41
Можно вопрос? а откуда такая уверенность что сборной нужны только солнечные игроки? что это за дискриминация дождевых команд и игроков.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение nkiev 27 ноя 2010, 22:15
Этого мы не знаем. Возможно наши предки оставили нам некие заповеди, им и следуем. Вообщем деды наши качали солнце, отцы качали солнце и не нам менять традицию. Опять же вероятно прослеживается влияние Трипольской культуры, а это святое. :-)
nkiev
 
 
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение RastaBob 27 ноя 2010, 23:31
сергей9999
Скорей всего так и было )))
и так получилось что за долгие тысячилетия стало так, что дождевиков сейчас мало, а хороших еще меньше! И логично что их не берут в сборные, так как не набиреться игроков и на пол состава.
Но я ради интереса посмотрел сколько у нас дождевых команд, их оказалось больше 20, что то около 30, после расширения станет еще больше! Но опять же что бы дождевики играли в сборних надо их качать как следует, и что бы было по больше. Но за дождевиками не следят, нет поддержки со стороны федерации, в казалось бы общем конкурсе вырасти сборника, к дождевикам относяться как к изгоям! Почему нас так бояться?))
Я за равноправие!)
Зделаем перепись, "кто качаеться под дождь?"
Я качаюсь под дождь!
кто еще? 8)
RastaBob
 
 
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение Wolf2008 28 ноя 2010, 13:50
Нефтяник качается под дождь
Wolf2008
 
 
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение Jenia 28 ноя 2010, 20:52
сергей9999 писал(а):Этого мы не знаем. Возможно наши предки оставили нам некие заповеди, им и следуем. Вообщем деды наши качали солнце, отцы качали солнце и не нам менять традицию. Опять же вероятно прослеживается влияние Трипольской культуры, а это святое. :-)
Я расчитывал на рациональный ответ с обоснованием, чем вы руководствуетесь при выборе стиля? Понятно что Пк и Км максимальный набор для спартака, т.е. бей-беги не боитесь, Л - тоже входит в обязательный набор сборника? четвертая спецуха стиль или момент? вобщем много ньюансов а вы мне про предков :(
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение nkiev 30 ноя 2010, 21:30
Jenia писал(а):
сергей9999 писал(а):Этого мы не знаем. Возможно наши предки оставили нам некие заповеди, им и следуем. Вообщем деды наши качали солнце, отцы качали солнце и не нам менять традицию. Опять же вероятно прослеживается влияние Трипольской культуры, а это святое. :-)
Я расчитывал на рациональный ответ с обоснованием, чем вы руководствуетесь при выборе стиля? Понятно что Пк и Км максимальный набор для спартака, т.е. бей-беги не боитесь, Л - тоже входит в обязательный набор сборника? четвертая спецуха стиль или момент? вобщем много ньюансов а вы мне про предков :(
Я чесно не знаю, это моя третья по значимости команда и что то выигрывать начнет сезонов через 5-6. Пока качаю молодых не вникая в ситуацию, тк вникать безсмысленно, расклады в лиге еще не раз поменяются. А пока я готов качать хоть лысых зеленых чертей, если у моего игрока есть хоть малейший шанс когда нибудь пройти в сборную.
nkiev
 
 
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение edkiy 02 дек 2010, 18:53
Определите парня дам деньгами двойную аренду:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634679
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 499
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение Vados 02 дек 2010, 20:39
попробуй в домашних условиях.если надо подскажу..
Vados
 
 
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение abu 02 дек 2010, 23:38
edkiy писал(а):Определите парня дам деньгами двойную аренду:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634679
могу. 1, максимум 2 матча...
abu
 
 
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение edkiy 03 дек 2010, 01:40
я выставляю!
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 499
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение rus_us 03 дек 2010, 02:30
сергей9999 писал(а):
Vados писал(а):Просто не повезло,у меня такое в первый раз -арендованный игрок и потеря балла.
Но в награду тебе -очень приличный стиль -"НОРМА" для сборной просто клад.
Может он того, дикий отстой, хулиган или гламурное кисо? Тогда миллионы уйдут в трубу.
Есть еще скрытый параметр, такой как "перспективность". Если он низкий - игрок будет только терять баллы, а не набирать.
сергей9999 писал(а):Этого мы не знаем. Возможно наши предки оставили нам некие заповеди, им и следуем. Вообщем деды наши качали солнце, отцы качали солнце и не нам менять традицию. Опять же вероятно прослеживается влияние Трипольской культуры, а это святое. :-)
Кстати в британи есть "разные" варианты прокачки, так что насчет "святого" лучше "не замахиваться". 8)
RastaBob писал(а): казалось бы общем конкурсе вырасти сборника, к дождевикам относяться как к изгоям! Почему нас так бояться?))
Я за равноправие!)
Зделаем перепись, "кто качаеться под дождь?"
Я качаюсь под дождь!
кто еще? 8)
Я, но для развития команды, а не для сборных. Поэтому двойные, тройные и т.д. баллы не прокачиваю. Возможно только после полной "заточки" команды.

Ну и тема немного "не про это", а про солнце. Так что можно сказать: "не в тему". Ну а если общаться по поводу дождь-солнце, то нужен, как минимум, АКТИВИСТ от стиля дождя, который бы "направлял" развитие дождевиков так же, как и Вадос. В любом другом раскладе - это только мелкие попытки навязать свою точку зрения (как и обещал - написал развернуто на тему дождя).
rus_us
 
 
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение RastaBob 03 дек 2010, 13:56
Еще немного оффтопа)
Я качал двух игроков под дождь, качал хорошо, одного из них все таки взяли в состав сборной на финальную часть, но сыграл он правда только одну игру. Хоть у него еще не было дождевых спецух а только Л4У4, но даже если бы они и были хуже бы точно не стало, хоть чучуть но они бы еще в силе но добавили бы
Я так считаю, многое зависит не от направлености федерации под определеный стиль, а то что менеджеры которые качают команду под другой стиль просто не могут составить конкуренцию програмным солнечникам, тоесть все завист только от нас самих!
Я б мог стать АКТИВИСТОМ от дождевиков, так сказать не гласным куратором, вести для них програмку прокачки и если дела пойдут хорошо может тогда и в конкурсе вырасти сборника все будут на равных условиях. Можно попробывать, в принцыпе попытка не пытка...
RastaBob
 
 
 

Re: Определение стиля -для вновь прибывших.
Сообщение rus_us 04 дек 2010, 01:56
RastaBob писал(а):Я так считаю, многое зависит не от направлености федерации под определеный стиль, а то что менеджеры которые качают команду под другой стиль просто не могут составить конкуренцию програмным солнечникам, тоесть все завист только от нас самих!
Все это мягко говоря пустые разговоры. Возьми рейтинг команд по силе и посмотри. Из первой десятки команд под британь заточены только СКИФ и Закарпатье. И то, Л4Г4 этого мало. Вот и получается, что мы пытаемся "мутить воду" в "тихом омуте". Федерация планомерно качается под Солнце. Вадос в шапке написал, что не хотите качать под Солнце - нафиг с пляжа. Всем ЛЕГЧЕ играть солнечным стилем, вот и ответ.
RastaBob писал(а):Я б мог стать АКТИВИСТОМ от дождевиков, так сказать не гласным куратором, вести для них програмку прокачки и если дела пойдут хорошо может тогда и в конкурсе вырасти сборника все будут на равных условиях. Можно попробывать, в принцыпе попытка не пытка...
На равных условия не получится, т.к. игроки Г4Пд4Ск4 в сборной НЕ НУЖНЫ. Это факт и от этого никуда не деться. Мало того. Такие игроки в заявке Солнечной команды только "мешают" набору баллов, т.к. в стартовой расчетке дают баллы, а при Солнечной игре баллов у них меньше. Единственный вариант - "перерасти" Кристалл и остальные команды из ТОП10, а этого нужно добиваться еще долго. ИМХО. Сори за оффтоп и "рассусоливание истин".
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина