Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Selenid 22 сен 2016, 09:33
Atrium писал(а):
Selenid писал(а):теперь еще в Уганде и на о-вах Кука осталось команды взять ;)
Уже успел пообещать, если буду брать вторую команду, то с КНДР {dontknow}
КНДР меня не волнует. это Азия. :grin: ты главное в Африке никому ничего не обещай ;)
давай в Уганду, с меня вип тебе ;)
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 22 сен 2016, 09:53
Саня ты прям на расхват, вот что значит человек хороший ;)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 22 сен 2016, 13:51
Selenid писал(а):КНДР меня не волнует. это Азия. :grin: ты главное в Африке никому ничего не обещай ;)
давай в Уганду, с меня вип тебе ;)
Замётано! На прицеле будут КНДР и Уганда, но я сперва немного разберусь с новыми нюансами в игре. Нужно влить не вливаемое)
Вип с тебя не возьму.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
koba писал(а):Саня ты прям на расхват, вот что значит человек хороший ;)
"Сложен ты в простоте своей" (с)
Я просто общительный :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Selenid 22 сен 2016, 14:02
Atrium писал(а):Вип с тебя не возьму.
Саша, я настаивпю :x
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 22 сен 2016, 14:17
Саша, не переусердствуй в своих стремлениях вернуться. А то сейчас как наберешь команд/замств/ответственностей на форумах разных любимых федераций и потом сам не рад этому будешь.

Мой тебе совет выбрать одну команду/федерации. Самый максимум - две. И вкладываться в них.
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 22 сен 2016, 17:16
Dim писал(а):Саша, не переусердствуй в своих стремлениях вернуться. А то сейчас как наберешь команд/замств/ответственностей на форумах разных любимых федераций и потом сам не рад этому будешь.

Мой тебе совет выбрать одну команду/федерации. Самый максимум - две. И вкладываться в них.
Золотые слова :super:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 22 сен 2016, 18:45
У нас тут намечается в свободных одна команда- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=526 может найдутся желающие?
отметил этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 23 сен 2016, 12:56
кто подскажет тему с расчетами Эриксона? :?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 23 сен 2016, 21:32
Золото писал(а):У нас тут намечается в свободных одна команда- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=526 может найдутся желающие?
Думаю долго в свободных не будет. Вопрос пяти минут. Проверено на своем опыте. Сумы взял с пятой попытки. Перед этим как только клуб из федерации оказывался в свободных, сразу минимум три заявки на него падало. А Сумы с помощью друга удалось "захватить" с последующей передачей.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Ekk_Kiallar 23 сен 2016, 21:53
Неофициальный гимн ЧМ-18 - бессмысленно и беспощадно!
 Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=jx9WhuvSb80
Ekk_Kiallar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 23 сен 2016, 22:10
Selenid писал(а):Саша, я настаивпю :x
Рыб, об этом и речи не может быть.
Dim писал(а):Саша, не переусердствуй в своих стремлениях вернуться. А то сейчас как наберешь команд/замств/ответственностей на форумах разных любимых федераций и потом сам не рад этому будешь.
Мой тебе совет выбрать одну команду/федерации. Самый максимум - две. И вкладываться в них.
Сперва точно хочу поиграть одной командой, чтоб вникнуть во всё новое, а потом как Бог даст.
отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 24 сен 2016, 21:58
Золото писал(а):У нас тут намечается в свободных одна команда- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=526 может найдутся желающие?
:hello: да желающих было предостаточно ;) пришлось перебивать 7-м ставок и спускать за ед. моих япошек :( но эту кому ( в которой играл в 80-х в реале ) я еще с 2012 года хотел забрать. Так что теперь будем развивать ее, опыт имеется.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 24 сен 2016, 22:29
VETAL писал(а): :hello: да желающих было предостаточно ;) пришлось перебивать 7-м ставок и спускать за ед. моих япошек :( но эту кому ( в которой играл в 80-х в реале ) я еще с 2012 года хотел забрать. Так что теперь будем развивать ее, опыт имеется.
Днем за неё давали кажись тридцатку) Так и ушла?
Приветствую!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 24 сен 2016, 22:35
А как можно благодарить за сообщения на форуме?
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 24 сен 2016, 22:52
Золото писал(а):А как можно благодарить за сообщения на форуме?
В правом верхнем углу возле значков "пожаловаться на это сообщение" и "цитата" есть кнопочка "сказать спасибо за сообщение"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина