Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dnieper7 10 апр 2016, 10:20
Поздравляю федерацию футбола Украины с победой на ЧМ. Что значит заслуженная или не заслуженная победа? Это футбол, ну давайте значит так - у кого длинее полосочки тот автоматом победил, ну и что тогда будет? Ведь есть еще очень много других нюансов, прост Дмитрий очень сильный менеджер, все умно сделал.
Dnieper7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 10 апр 2016, 12:40
C новым, 37 сезоном Вас, друзья!!! :beer:
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 10 апр 2016, 12:51
Не будь таких матчей, как Динамо - Александрия, Реал Сосьедад - Барселона, футбол был бы гораздо скучнее. А этот матч совсем из другой оперы по соотношению сил. Все нормально.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 10 апр 2016, 13:34
Ну не знаю, посмотрел бы я, как Вы все запели бы, если бы Украина выигрывала полоскам финал и проиграла бы. Это все субъективно, в любом случае, даже в реальном футболе таких матчей не много, а вот во всоле их становиться очень уж много.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 10 апр 2016, 14:23
ПОлоски полосками, но не надо забывать и про моментные спецвозвожности, которые не отображаються в полосках. 7 против 4 У4 в Украины. Ка4 отображаеться или нет? Из чистых нападающих у тадж лишь в одного было У4, в остальных вообще У не было.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 апр 2016, 21:00
Vados писал(а):Радоваться чужому горю? Лично мне стыдно- за такие матчи,жалко тренеров из Брунея и Таджикистана.
Наше место № 4. Надеюсь в следующем сезоне-Украина -ЗАСЛУЖЕННО возьмет медали,а сейчас -НЕТ. {negative}
незаслуженно, потому что не ты тренер? или почему? 700 балов преимущество при силах под 6000 - это много? а ты моментные посчитал?
Дим в потолок плевал? или как ты надо было ставить все-в-атаку и грубая? Или менеджеры игроков не качали и форму не выводили? Или Дим загнал всех до усталости в 50 к финалу? Или зря супер потратил в более сильной ветке? или что?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 апр 2016, 21:21
Не парьтесь, парни ) - все ок и ничего уже не изменить.

Всем спасибо за поздравление.

П.С. скорее всего со сборной завяжу - много времиени забирает. Игорь должен справиться. Может в замах буду ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 апр 2016, 21:26
Dim писал(а):Игорь должен справиться.
Суркис? ;)
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 10 апр 2016, 23:57
Что,что-то что вы сопли распускаете на форуме если гена вас дрючит..
А работу Дима -лично я оцениваю на 5+. Лучшего тренера для националки нам не найти!
Просто нужно продолжить работу и реально быть лучшим из лучших,без помощи генадия..
Пока сборная в топе-максимально набивать рейтинг.Сейчас все бросить-это неправильно..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 11 апр 2016, 00:26
Vados писал(а):Что,что-то что
Что?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Grampus 11 апр 2016, 04:56
Победа есть победа, поздравляю всю нашу федерацию! :beer:
Grampus
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:06
Рейтинг: 612
 
Герта (Вельс, Австрия)
 

Re: Беседка
Сообщение Alfer 11 апр 2016, 08:08
Vados писал(а):Радоваться чужому горю? Лично мне стыдно- за такие матчи,жалко тренеров из Брунея и Таджикистана.
Наше место № 4. Надеюсь в следующем сезоне-Украина -ЗАСЛУЖЕННО возьмет медали,а сейчас -НЕТ. {negative}
Блин, я думал ты уже ушел из всола. В последнее время так тихо и спокойно стало на форуме: ни срача, ни скандалов, ни выяснения отношений.
Зачем радоваться чужому горю? Можно порадоваться нашему счастью! В очередной раз сделать вывод, что гена = калькулятор, причем какой-то галимый, китайский, бракованный что-ли. И порадоваться, что в этот раз он был на нашей стороне. Потому что во ВСОЛЕ слово "ЗАСЛУЖЕННО" слишком фантастично и неоднозначно.

Дима, с победой! :beer:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 11 апр 2016, 08:50
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 11 апр 2016, 09:37
Santos писал(а):
Vados писал(а):Что,что-то что
Что?
*удалено*
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 11 апр 2016, 12:20
GrundiG писал(а):Как вам матч:
Гена во всей красе
Полоски силы
Ничего себе они переиграли. Нади - это типа Дтнамо или Шахтера? Помню когда-то , когда они не выиигрывали или летели против других команд(правда в чемпе) то по 6-8 мин судьи добавляли.
Да и красных столько :? брутальный матч выдался. Хотелось бы посмотреть.
А может это договорняк? :grin:
myrlen12
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина