Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение rus_us 20 фев 2016, 14:37
я видел видео, где играли на столе для настольного тенниса мячем, отбивали головами, после минут 3 я заколебался смотреть - они отбивали и отбивали...)
если кому интересно могу поискать
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 20 фев 2016, 16:04
Atrium писал(а):
Журналист Борис Талиновский называет мексиканский чемпионат мира по футболу 1970 года очень ярким. По какой причине?
На ЧМ было много африканских и юж.американских сборных, которые славятся яркой одеждой/символами?

есть логика, но ответ не верный. Скажем так, ярким он был не только для тех кто смотрел матчи вживую.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 20 фев 2016, 16:06
может цветное тв

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Rulya писал(а):роботи грали
в перерві акумулятори заряджали
ох уж эти японцы :grin:
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 20 фев 2016, 16:15
Dioli писал(а):может цветное тв

Ну вобщем да, тогда впервые транслировали чемпионат мира по ТВ в цвете.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 20 фев 2016, 16:21
myrlen12 писал(а):
Dioli писал(а):может цветное тв

Ну вобщем да, тогда впервые транслировали чемпионат мира по ТВ в цвете.
Круто :beer: меня только что вдруг осенило, родственник собирал марки посвященные ЧМ и я раньше не мог понять почему серия к чемпионату в Аргентине была в черно-белом цвете когда на тот момент ужу вовсю клепалась цветная полиграфия. Выходит это такая задумка была приурочить чб марки цветной трансляции. ;)
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 20 фев 2016, 20:21
Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс говорит, что клуб важнее игроков, поэтому в "Баварии", в отличие от других клубов, [ПРОПУСК 1] стоИт выше, чем [ПРОПУСК 2]. Назовите пропуски в правильном порядке.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 20 фев 2016, 23:08
команда - деньги
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 21 фев 2016, 00:25
Ответ надо обязательно разгадать, искать в нете нельзя да?
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 21 фев 2016, 00:27
в инете не интересно
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 21 фев 2016, 07:09
чтоб ответить на етот вопрос, вспомните футбольную форму.Ну или посмотрите на нее, кто плохо помнит )))
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 21 фев 2016, 08:21
задание трудное, думаю по чесноку мало кто вот так разгадает. Можно было [ПРОПУСК 2] и открыть
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 21 фев 2016, 11:50
Dioli писал(а):задание трудное, думаю по чесноку мало кто вот так разгадает. Можно было [ПРОПУСК 2] и открыть
Да, задание трудное. если честно, то я не ответил.
Нов от хорошая подсказка - смотрите на форму (а если уже конкретней некуда))) - на футболку команды.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NeroAngelo 21 фев 2016, 12:02
1. название команды 2. фамилия
NeroAngelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 21 фев 2016, 12:16
NeroAngelo писал(а):1. название команды 2. фамилия
Вобщем почти правильно. можно и так защитать. В етом есть хорошая логика. Но в оригинале в вопросе "пропуск 1" другой. Пункт два ты назвал правильно.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alfer 21 фев 2016, 12:41
Ответ честно подсмотрел :) Просто не совсем понятна суть фразы тогда и как первая часть фразы связана со второй :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина