Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 22 июн 2015, 12:44
Дима(Dim), что за беда с рейтингом? Я сегодня глянул главную страницу, там лучшие рейтинговые менеджеры, второй Дюс, жду когда ты уже будешь впереди его, а тут глянул твой рейтинг, а он ниже моего??? А прошлый сезон вообще у тебя по рейтингу провальный. Поделись мнением) Понимаю, что этот рейтинг не отображает реального положения вещей, достаточно глянуть самого рейтингового менеджера ВСОЛа. Но, все же.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 22 июн 2015, 13:33
Santos писал(а):Дима(Dim), что за беда с рейтингом? Я сегодня глянул главную страницу, там лучшие рейтинговые менеджеры, второй Дюс, жду когда ты уже будешь впереди его, а тут глянул твой рейтинг, а он ниже моего??? А прошлый сезон вообще у тебя по рейтингу провальный. Поделись мнением) Понимаю, что этот рейтинг не отображает реального положения вещей, достаточно глянуть самого рейтингового менеджера ВСОЛа. Но, все же.
проигранніе коллизии
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 22 июн 2015, 13:50
Santos писал(а):Дима(Dim), что за беда с рейтингом? Я сегодня глянул главную страницу, там лучшие рейтинговые менеджеры, второй Дюс, жду когда ты уже будешь впереди его, а тут глянул твой рейтинг, а он ниже моего??? А прошлый сезон вообще у тебя по рейтингу провальный. Поделись мнением) Понимаю, что этот рейтинг не отображает реального положения вещей, достаточно глянуть самого рейтингового менеджера ВСОЛа. Но, все же.
В прошлом сезоне слишком много было у Динамо нелогичных результатов - даже на память себе оставил вот тут.
Ну а вообще, конечно же, дают о себе знать коллизии, а также то, что мы стали существенно сильнее в сравнении с другими командами ФФУ - все больше побед над "слабыми", все меньше нас суперят.

Можешь, к примеру, глянуть на рейтинг тренера Каролины, где я заместитель. В дождевой команде было бы полегче. Но это не критично.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 июн 2015, 14:13
http://www.transfermarkt.co.uk/vladis-e ... ler/213429 - во какой абориген есть в Карпатах)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 22 июн 2015, 14:28
Santos писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/vladis-emmerson-illoy-ayyet/profil/spieler/213429 - во какой абориген есть в Карпатах)))
Изображение
Бачимо синку ...
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 июн 2015, 17:27
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 23 июн 2015, 00:53
От Бернарда ждал большего, когда он приехал в Украину. Что-то парень не особо горит желанием играть.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 23 июн 2015, 08:15
Atrium писал(а):От Бернарда ждал большего, когда он приехал в Украину. Что-то парень не особо горит желанием играть.
Мне Бернард напоминает Дугласа Косту. Те же большие ожидания, то же несоответствие ожиданиям, прошло время - заиграл. Думаю, что все дело в адаптации + юность в голове. Придет время, Бернард тоже заиграет.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 23 июн 2015, 09:25
GrundiG писал(а):
Atrium писал(а):От Бернарда ждал большего, когда он приехал в Украину. Что-то парень не особо горит желанием играть.
Мне Бернард напоминает Дугласа Косту. Те же большие ожидания, то же несоответствие ожиданиям, прошло время - заиграл. Думаю, что все дело в адаптации + юность в голове. Придет время, Бернард тоже заиграет.
Луческу еще говорил, что он плохо осваивается в Украине, вернее в украинском футболе. В Украине жесткий футбол, чуть стукнули по ноге и Бернард месяц лечится, а это востановление, и снова форму набирать. Нежный слишком.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 23 июн 2015, 17:17
Santos писал(а):
GrundiG писал(а):
Atrium писал(а):От Бернарда ждал большего, когда он приехал в Украину. Что-то парень не особо горит желанием играть.
Мне Бернард напоминает Дугласа Косту. Те же большие ожидания, то же несоответствие ожиданиям, прошло время - заиграл. Думаю, что все дело в адаптации + юность в голове. Придет время, Бернард тоже заиграет.
Луческу еще говорил, что он плохо осваивается в Украине, вернее в украинском футболе. В Украине жесткий футбол, чуть стукнули по ноге и Бернард месяц лечится, а это востановление, и снова форму набирать. Нежный слишком.
А мне так кажется маленький он размерами и отсюда все плюсы и минусы.Такие как правило на юниорском уровне хорошо играют, быстры и поворотливы, но когда начинается взрослый футбол преимущества уходит. Потому что начинается и силовой футбол и у больших игроков шаг больше плюс опыт растет, тогда "маленькому" игроку чтобы быть успешным нужны свои фишки - скорость, хороший удар и развивать технику. Посмотрим еще на Бернарда но все идет к тому что игрок он без особых способностей.
Последний раз редактировалось Dioli 23 июн 2015, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 23 июн 2015, 17:35
Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2» предлагают подвести итоги сезона 2014/2015 чемпионата Украины.
http://footballua.tv/news/football/2417 ... j-golovne/
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 24 июн 2015, 01:40
Santos писал(а):Понимаю, что этот рейтинг не отображает реального положения вещей, достаточно глянуть самого рейтингового менеджера ВСОЛа. Но, все же.
Как по мне, если выше 500, то менеджер уже хороший)
А если серьезно, то на примере рейтинга Димы видно всю коррозию системы. Но на самом деле, очень сложно найти алгоритм, который будет действительно отображать объективность. Да и по сути он (рейтинг) ничего не дает.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
GrundiG писал(а):Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2» предлагают подвести итоги сезона 2014/2015 чемпионата Украины.
http://footballua.tv/news/football/2417 ... j-golovne/
Нужно не забыть днём голоснуть)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 24 июн 2015, 10:26
Просто рейтинг нужно поднимать за трофеи)) За чемпионат +5 за мирокубки +10, что то типа этого.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 24 июн 2015, 10:39
В среду и.о. президента РФС Никита Симонян известит исполком союза о досрочной отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло. Об этом сообщил почетный президент РФС Вячеслав Колосков. При этом, Симоняну для этого решения не требуется одобрение исполкома. В ситуации с досрочным прерыванием отношений по инициативе работодателя итальянцу в соответствии с контрактом причитается крупная неустойка, ее сумма на сегодняшний день превышает 22 миллиона евро.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Еще сегодня утром общая стоимость моей команды оценивалась в двадцать пять единиц, а через пару часов увидел, что уже десять единиц. Прикольно :think:
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 июн 2015, 11:06
Золото писал(а):В среду и.о. президента РФС Никита Симонян известит исполком союза о досрочной отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло. Об этом сообщил почетный президент РФС Вячеслав Колосков. При этом, Симоняну для этого решения не требуется одобрение исполкома. В ситуации с досрочным прерыванием отношений по инициативе работодателя итальянцу в соответствии с контрактом причитается крупная неустойка, ее сумма на сегодняшний день превышает 22 миллиона евро.
та там 1 одно ляпает, другой другое. Ничего удивительно для них :grin: Ляпать языком не мешки носить. :grin:
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина